Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Ребрендинг Коскома


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у меня на экране Коском изиениорс на Юселл. на второй номер (самаркандский постпейд) пока коском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 261
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Доброго всем времени суток! Что ж дамы и господа, встречайте UСell!
Начнем с главного: обновленная линейка тарифных планов.
Pre Paid «Говори Больше». Но это еще не все. Компания приготовила так же сюрпризы для Post Paid абонентов - три новых тарифных плана. Каждый сможет подобрать для себя наиболее подходящий для него тариф. Не останутся в стороне так же и корпоративные клиенты. Цены всех приятным образом удивят. Физическим лицам позволяется самостоятельно сменить свой тарифный план.
Так же появились Единые карты оплаты номиналом 3000, 5000, 10000 сум. При пополнении счета данными картами оплаты абонентам будет зачислена сумма в долларах по курсу. За дополнительной информацией отправляемся в офисы компании, звоним в call-центр, смотрим информацию на сайте компании. Может пора и название ветки сменить???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, у меня в Ташкенте и на припейде и на постпейде - везде Коском. Всмысле на телефоне надпись.

А новый т.п. Easy меня очень порадовал. А вот корпоративные т.п - не очень.

Кстати, кто знает, как перейте с Хорошего на Easy?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COSCOM - UCELL
UCELL - UZB UCELL
UCELL

Так на UCELL и остановились изменения на дисплее телефона. Однако :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Польза что карты стали с сумовым номиналом,. а то много народу удивлялось ;)) как же так за карту 3 плати 4 000. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на постпейд так и не разродились тарифным планом без абонентской платы, так что "политика партии" осталась на прежнем уровне...
разве что абонентскую подняли, исходящие городские 2 цента, да поменяли 4 халявных СМС на ВСЕ компании, на 90 минут ТОЛЬКО внутрисетевые... но без абонентки никак - жаба первее паровоза...
и возможности перехода на препейд со своим номером тоже тютю...
ну а новая цена корпоративный план 500 вообще порадовала!
так что обещанные крутые изменения туфта, бардак в силе :devil:
быстрее влупить, а баги исправлять потом!
зы Скачать прайсы - бесполезняк, выбрасывает на страницу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на постпейд так и не разродились тарифным планом без абонентской платы, так что "политика партии"[/quote]

поверь никогда не будет на постпейде без абонентки, там вопрос технического плана...

[quote]на 90 минут ТОЛЬКО внутрисетевые..[/quote] этот факт я тоже заметил, вот он турецкий подход к делу... нехорошо! уверен в рекламе эта инфа не будет проходить или будет мелким шрифтиком ......

Жаль....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, 90 минут внутрисетевых по цене 0,016/мин - это очень даже не плохо. Так или иначе, я внутри сети не менее 100 минут уж точно разговариваю. По мне - тарифный план - превосходный.

А вобще ребята, я вас не понимаю :) Сейчас под стол от смеха укачусь..... Вечное недовольствие. Прямо как в релкаме про Bigbon :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится такой "план" - полная невозможность работы системы без абонетской платы...следы от проделок америкосов?...да черт с ними, я бы давно перешел на препейд, вроде и план нравится, но никак вопрос не решат же с переходом номера, конечно - сколько бабла потеряют с новых номеров...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]1.Что такое Ucell?[/b]
В мае 2008 года ИП ООО «COSCOM» начал полный перезапуск своей торговой марки, и вместо бренда «COSCOM» появилась новая марка «Ucell».

Бренд «Ucell» прошел несколько стадий разработки: от специальных маркетинговых исследований до книги бренда. Бренд «Ucell» отвечает всем требованиям мирового уровня. «U» - это от слова «Uzbekistan», «cell» - принадлежность к семье TeliaSonera, по сути «cellular», что в переводе с английского – «сотовый».

[b]2.Какие изменения в качестве связи принесет Ucell? [/b]
Качество связи улучшится уже в ближайшее время, так как предприятие развернуло работы по массивной модернизации и установке радио и коммутационного оборудования: запуск системы 3G с новыми и улучшенными услугами. Особое внимание уделяется дальнейшему расширению сетевого покрытия, для того чтобы услуги компании стали доступными даже для тех, кто живет в отдаленных районах Узбекистана.

[b]3.Как приход Ucell отразится на тарифной политике компании?[/b]
В скором времени выйдет новая линейка тарифных планов «Ucell». Те тарифы, которые сейчас существуют, будут закрыты для продажи, однако, если вы не хотите менять тариф, то вы сможете продолжать пользоваться им, вне зависимости от торговой марки. Кроме новых тарифов, вас ждут и новые услуги. Подробности вы узнаете несколько позже. Эти услуги готовятся к продаже.

[b]4.Не потеряю ли я средства на моём счету в связи с приходом Ucell?[/b]
Средства, находящиеся на вашем счету, останутся действительны.

[b]5.Нужно ли мне переоформлять договор с компанией в связи со сменой торговой марки?[/b]
Существующие клиенты не будут переоформлять свои договоры, так как форма собственности и название предприятия не изменились. Мы по-прежнему являемся ИП ООО «COSCOM».

[b]6.Будут ли действовать тарифные планы компании COSCOM после прихода Ucell?[/b]
Те тарифы, которые сейчас существуют, будут закрыты для продажи, однако, если вы не хотите менять тариф, то вы сможете продолжать пользоваться им, вне зависимости от торговой марки.

[b]7.Будут ли Ucell вводить новые дополнительные услуги? [/b]
Кроме новых тарифов, вас ждут и новые услуги. Подробности вы узнаете несколько позже. Эти услуги готовятся к продаже.

[url="http://ucell.uz/ru/faq/#1"]источник[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='72205' date='16.06.2008 - 08:20']...никогда не будет на постпейде без абонентки, там вопрос технического плана...[/quote]
Утверждение касается конкретно Ucell или в целом всех сотовых операторов? Если второе, то невольно напрашивается сравнение с постпейд ТП от МТС без абонплаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы в теме Ucell....

Биллинг препейда и поспейда это две совершенно разные и независимые системы. Биллинг препейда работает в реальном времени вот и висят планы без абонентки на нем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='72348' date='21.06.2008 - 10:02']мы в теме Ucell....

Биллинг препейда и поспейда это две совершенно разные и независимые системы. Биллинг препейда работает в реальном времени вот и висят планы без абонентки на нем.[/quote]

Это понятно, на счёт припейда. Но почему же по Вашим словам нет технической возможности убрать абонентскую плату на постпейде? Особенность Ucell'овского постпейдного биллинга?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет, скорее особенность мышления, ребрейдинг-то провели, но как говорится... как бы это помягче сказать - чтобы на заборе не писали, забором и останется(есть и аналоги...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это понятно, на счёт припейда. Но почему же по Вашим словам нет технической возможности убрать абонентскую плату на постпейде? Особенность Ucell'овского постпейдного биллинга?[/quote] так биллинг prepared и задуман для тарифов без абонентской )) на постпейде оно работат не будет (ИМХО)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...