Перейти к содержанию
Mobile.UZ

GPRS- MMS-пакеты


Рекомендуемые сообщения

[quote name='timyr' post='76657' date='20.01.2009 - 14:38']да нет, подарков не ждём-с, нельзя же прибыли лишать компанию, но знамо же, жаба душит просто так копеечку отдавать, вот за мега не жалко 3 бакса, а за абонплату 2 цента - всю ночь ворочаться буду... ^_^[/quote]
Настойка пустырника и валерьянка в таблетках и все хорошо :) А лучше 100 г. хорошего конька и сон будет отменным :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='andrey' post='76662' date='20.01.2009 - 16:24'][quote name='timyr' post='76657' date='20.01.2009 - 14:38']да нет, подарков не ждём-с, нельзя же прибыли лишать компанию, но знамо же, жаба душит просто так копеечку отдавать, вот за мега не жалко 3 бакса, а за абонплату 2 цента - всю ночь ворочаться буду... ^_^[/quote]
Настойка пустырника и валерьянка в таблетках и все хорошо :) А лучше 100 г. хорошего конька и сон будет отменным :)
[/quote]
Как думаете, с валерьянкой или стопкой конька в качестве бонуса
ЖПРС от МТС лучше будет продаваться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежли бутылочка коньяка хорошего в месяц - :P согласен терпеть молча абонплату, и ещё подпишусь на 50 мегов, даже если пользовать не буду...
а ежли серьезно, у нас не совсем стабильно пашет пока что ЖПРС, выбрасывает, иной раз вообще не соединяет, как мне объяснили - дело в перегрузках, ввиду чего ЖПРС канал просто напросто уходит на голос...
поэтому меня и коробит абонентка, по большому счету если я плачу - я должен иметь право использовать оплаченную услугу независимо от приоритетов компании, а если не могут предоставить качественную услугу то брать абонентку за неё не совсем коректно, можно конечно сказать "не нравится - не ешь", но это уже другое кино...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='76670' date='20.01.2009 - 19:53']...поэтому меня и коробит абонентка, по большому счету если я плачу - я должен иметь право использовать оплаченную услугу независимо от приоритетов компании...[/quote]
Согласен. "И я того же мнения" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='76678' date='21.01.2009 - 07:21'][quote name='timyr' post='76670' date='20.01.2009 - 19:53']...поэтому меня и коробит абонентка, по большому счету если я плачу - я должен иметь право использовать оплаченную услугу независимо от приоритетов компании...[/quote]
Согласен. "И я того же мнения" :)
[/quote]
60 центов за жпрс+ 60 центов за скоростной инет+ 8 баксов за пакеты + туева хуча абонплат за другие сервисы, бывшие еще несколько месяцев бесплатными

се ля ви в эпоху кризи$а
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vvp' post='76682' date='21.01.2009 - 09:29']60 центов за жпрс+ 60 центов за скоростной инет+ 8 баксов за пакеты + туева хуча абонплат за другие сервисы, бывшие еще несколько месяцев бесплатными

се ля ви в эпоху кризи$а[/quote]
А ты хочешь за все 0 центов? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такое понятие как квант тарификации (для GPRS 32kb). Будет ли он применяться при использовании GPRS-пакетов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' post='76701' date='21.01.2009 - 12:18']Есть такое понятие как квант тарификации (для GPRS 32kb). Будет ли он применяться при использовании GPRS-пакетов?[/quote]
А почему его не должно быть в данной ситуации? Как пример, для voice есть округление до полной минуты и сие "работает" независимо от того полная тарификация или льготная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='76703' date='21.01.2009 - 13:38'][quote name='Shukhrat' post='76701' date='21.01.2009 - 12:18']Есть такое понятие как квант тарификации (для GPRS 32kb). Будет ли он применяться при использовании GPRS-пакетов?[/quote]
А почему его не должно быть в данной ситуации? Как пример, для voice есть округление до полной минуты и сие "работает" независимо от того полная тарификация или льготная.
[/quote]
Спасибо за ответ, но все же он не содержит точного ответа.
Voice это одно, здесь другое.
Поэтому хотелось бы услышать точный ответ от сотрудника компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' post='76701' date='21.01.2009 - 12:18']Есть такое понятие как квант тарификации (для GPRS 32kb). Будет ли он применяться при использовании GPRS-пакетов?[/quote]


Конечно. Технология работы пакетов такая

- для каждого сеанса определяется, какой объём трафика идёт за счёт пакетов. Т.е. есть <объём трафика за сеанс> и <объём льготного трафика за сеанс>

- по всем сеансам за период суммируется <объём трафика за сеанс> и <объём льготного трафика за сеанс>, а затем оба значения переводятся в количество квантов тарификации

- и то и другое умножается на цену одного кванта, затем от суммы начисленной за <объём трафика> отнимается сумма начисленная за <объём льготного трафика>

Примерно так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='76685' date='21.01.2009 - 09:44'][quote name='vvp' post='76682' date='21.01.2009 - 09:29']60 центов за жпрс+ 60 центов за скоростной инет+ 8 баксов за пакеты + туева хуча абонплат за другие сервисы, бывшие еще несколько месяцев бесплатными

се ля ви в эпоху кризи$а[/quote]
А ты хочешь за все 0 центов? ;)
[/quote]
А почему бы и нет?
Есть пакет за 3 бакса, а есть за 60 центов
Почему маркетолог не предложит за 0 центов?
воображенья не хватает или смелости?
А ??

тем более что в перфектуме давным давно 0
и это при одноцентовых мегабайтах как на ADSL практически!

2 вопрос: почему квант именно 32, а не 10 к примеру? чем объяснить такой большой шаг?

3 вопрос: по городу висит реклама типпо ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНЫ, а на сайте в сноске передреасованный звонок платный
Так значит [b]не все входящие бесплатны[/b]?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='App' post='76711' date='21.01.2009 - 14:40']...тем более что в перфектуме давным давно 0
и это при одноцентовых мегабайтах как на ADSL практически![/quote]
Тема для ПМ рядом. Про ПМ туда, плиз. К слову, почему Инет у ПМ дешевле чем у тройки GSM операторов тоже расписано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' post='76709' date='21.01.2009 - 14:33'][quote name='Shukhrat' post='76701' date='21.01.2009 - 12:18']Есть такое понятие как квант тарификации (для GPRS 32kb). Будет ли он применяться при использовании GPRS-пакетов?[/quote]
Конечно. Технология работы пакетов такая
- для каждого сеанса определяется, какой объём трафика идёт за счёт пакетов. Т.е. есть <объём трафика за сеанс> и <объём льготного трафика за сеанс>
- по всем сеансам за период суммируется <объём трафика за сеанс> и <объём льготного трафика за сеанс>, а затем оба значения переводятся в количество квантов тарификации
- и то и другое умножается на цену одного кванта, затем от суммы начисленной за <объём трафика> отнимается сумма начисленная за <объём льготного трафика>
Примерно так.
[/quote]
Я почему-то думал, что если я подключился на ГПРС-пакет, то у меня будет только льготный трафик.
Понятно, что если я подключился на ГПРС-пакет, я не буду использовать вап-интернет и наоборот.
Поэтому есть ли необходимость в квантах тарификации, если льготный объем жестко установлен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопросы к МТС если позволишь

1) Есть пакет за 3, 5, 8 баксов, и есть за 60 центов
Почему нет за 0 центов?

2) почему квант именно 32, а не 10 к примеру? чем объяснить такой большой шаг?

3) по городу висит реклама типпо ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНЫ, а на сайте в сноске передреасованный звонок платный
Так значит не все входящие бесплатны?

Неужели вопросы так сложны, что ответа на них никогда не будет?


[b]M[/b]


andrey

[b][color=black]Предупреждение andrey[/color][/b]

Предупреждение! С занесением в личное дело. За общий треп/флуд. Будешь продолжать, отправлю в баню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='App' post='76714' date='21.01.2009 - 15:08']У меня вопросы к МТС если позволишь

1) Есть пакет за 3, 5, 8 баксов, и есть за 60 центов
Почему нет за 0 центов?

2) почему квант именно 32, а не 10 к примеру? чем объяснить такой большой шаг?

3) по городу висит реклама типпо ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНЫ, а на сайте в сноске передреасованный звонок платный
Так значит не все входящие бесплатны?

Неужели вопросы так сложны, что ответа на них никогда не будет?


[b]M[/b]


andrey

[b][color=black]Предупреждение andrey[/color][/b]

Предупреждение! С занесением в личное дело. За общий треп/флуд. Будешь продолжать, отправлю в баню.
[/quote]

1) Вчера раки были по 5 и большие - сегодня маленькие и по 3... Бесплатных не будет

2) Бармен - почем капелька виски? - Бесплатно. Накапайте стаканчик.

3) К тебе идут домой гости. Тебя дома нет. Они видят записку, о том что ты у соседей. Приходят туда - а ты там их радушно встречаешь.
Вопрос: К кому пришли гости. Ответ к тебе. Но они пришли к тебе - но не в твой дом. Смысл понятен. А теперь делай уроки - чисти зубы и спать!


Кредитор жив? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...