Перейти к содержанию
Mobile.UZ

GPRS- MMS-пакеты


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Shukhrat' post='76806' date='23.01.2009 - 11:18']1)
[quote]По факту включения пакета/пакетов автоматически активируется услуга ”MMS/WAP/GPRS ”, с начислением абонентской платы на данную услугу.[/quote]
У меня включена только услуга "Скоростной интернет 3G". Будет ли при активации ГПРС-пакетов дополнительно включена услуга ”MMS/WAP/GPRS”?
[/quote]
Если активизируется пакет GPRS-Internet, то при включённой хотя бы одной из услуг MMS/WAP/GPRS или 3G-Internet ничего не происходит. Если же отключены услуги и MMS/WAP/GPRS и 3G-Internet, то автоматически активизируется услуга MMS/WAP/GPRS.
Если активизируется пакет GPRS-WAP или MMS-пакет, то при отключённой услуге MMS/WAP/GPRS автоматически подключается услуга MMS/WAP/GPRS.

[quote]Кто-нибудь может дать окончательный и конкретный ответ по этому вопросу?[/quote]

уже дали и неоднократно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Cru' post='76809' date='23.01.2009 - 11:45']Так что там насчёт моего вопроса? Может кто-нить помочь? :([/quote]

для активации услуги должно быть на счету после активации не менее 2-х долларов, т.е. в вашем случае пакет "Internet 100" возможно включить только при депозите не менее 10 долларов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='76811' date='23.01.2009 - 12:41'][quote name='Cru' post='76809' date='23.01.2009 - 11:45']Так что там насчёт моего вопроса? Может кто-нить помочь? :([/quote]

для активации услуги должно быть на счету после активации не менее 2-х долларов, т.е. в вашем случае пакет "Internet 100" возможно включить только при депозите не менее 10 долларов.
[/quote]

Спасибо, теперь буду знать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='noname' post='76808' date='23.01.2009 - 11:29']3. В ПК есть вся информация [quote]по ГПРС/ММС/ВАП, Скоростной интернет 3Г, "Вам звонили" и другие услуги.[/quote]
[/quote]
В ПК есть информация о том, сколько начислено за использование указанных услуг.
Но нет информации о начислении абонентской платы за эти услуги.
Поэтому предлагаю в ПК в разделе 7 "Абонентская плата" добавить пункты: за ГПРС, Вам звонили, Сохранение номера и другие.
Согласен, что некоторая информация имеется в "История разовых услуг и ..", но возможно что-то нужно оставить там, а что-то перенести в раздел 7.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Доброго времени суток. Прежде чем подключить пакет, возник вопрос :unsure: С "полным" Интернет-пакетом, но с отсутствием на счету денег будет ли подключаться интернет? Надеюсь вы меня поняли :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey'ka' post='78281' date='27.03.2009 - 22:20']Доброго времени суток. Прежде чем подключить пакет, возник вопрос :unsure: С "полным" Интернет-пакетом, но с отсутствием на счету денег будет ли подключаться интернет? Надеюсь вы меня поняли :lol:[/quote]
Интересный вопрос!
Поддерживаю, тоже хочется узнать исход такой ситуации ;)

зыж
Имхо должен подключаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey'ka' post='78281' date='27.03.2009 - 22:20']Доброго времени суток. Прежде чем подключить пакет, возник вопрос :unsure: С "полным" Интернет-пакетом, но с отсутствием на счету денег будет ли подключаться интернет? Надеюсь вы меня поняли :lol:[/quote]
что значит "с полным интернет-пакетом"?
по идее при отсутствии денег на счету прекращается предоставление всех услуг в том числе и интернет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='78342' date='29.03.2009 - 22:47'][quote name='Andrey'ka' post='78281' date='27.03.2009 - 22:20']Доброго времени суток. Прежде чем подключить пакет, возник вопрос :unsure: С "полным" Интернет-пакетом, но с отсутствием на счету денег будет ли подключаться интернет? Надеюсь вы меня поняли :lol:[/quote]
что значит "с полным интернет-пакетом"?
по идее при отсутствии денег на счету прекращается предоставление всех услуг в том числе и интернет.
[/quote]
"с полным интернет-пакетом", предположительно что интернет пакет включен,
но не использован, или использован частично.
А вот интересно почему предоставление интернета прекращается?
Как то не солидно, деньги взяли, а услуги не предоставляются.
Напрашивается ответ, потому что нет денег на счету, соответственно не с чего брать абон. плату за ГПРС.
Хорошо.
Напрашивается два варианта выхода из этой ситуации (я так предполагаю что в данное время должен работать 1-ый вариант):
1. Должна быть включена пауза на Интернет пакеты.
2. Интернет работает, но ежедневная абонплата взимается из суммы взятой за Инет Пакет.
Соотв должен быть пересчёт по трафику.
30 дней * 0.02 = 0.6 $ абон плата.
Соотв к примеру пакет 5$ -0.6 абон плату =4.4$
5$= 50 мб. 4.4$ = 44мб
соотв 8$-0.6 = 7.4$ \ 0.08= 92.5 мб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Я понял что GPRS-internet дешевле чем ...WAP. Так ток я не знаю че у мня стоит WAP или internet. Как это проверить? Opera когда конектится?? Когда GPRS-WAP настроин или GPRS-internet. Или может и работать и с тем и с другим подключением.


[b]M[/b]


andrey

[b][color=black]Предупреждение andrey[/color][/b]

Предупреждение! За размещение в посте "скрытой" рекламы. Будешь продолжать, забаню.
Абзац с рекламой удалил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
У меня проблема:
Подключил Интернет 25
Я студент, мне для сессии интернет очень нужен.
Так вот проверяю статистику
*111*019#
Как стояло "Ostatok 25 Mb do 29.05"
Так и стоит. Я два раза Интернетом пользовался, особенно интенсивно вчера. В итоге мой баланс составляющий вчера 1 доллар с чем то спустился в минус 0,84$. Почему не работает Интернет пакет? Почему с моего счета сняли деньги? Могу ли я вернуть деньги уплаченные за Интернет пакет раз эта услуга не работает. Я специально подключил пакет gprs чтоб деньги со счета не снимались, а они уходят. Что мне делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='x-men' post='94180' date='6.05.2010 - 09:54']У меня проблема:
Подключил Интернет 25
Я студент, мне для сессии интернет очень нужен.
Так вот проверяю статистику
*111*019#
Как стояло "Ostatok 25 Mb do 29.05"
Так и стоит. Я два раза Интернетом пользовался, особенно интенсивно вчера. В итоге мой баланс составляющий вчера 1 доллар с чем то спустился в минус 0,84$. Почему не работает Интернет пакет? Почему с моего счета сняли деньги? Могу ли я вернуть деньги уплаченные за Интернет пакет раз эта услуга не работает. Я специально подключил пакет gprs чтоб деньги со счета не снимались, а они уходят. Что мне делать?[/quote]

Напиши номер мне в личку. Гляну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='x-men' post='94180' date='6.05.2010 - 09:54']У меня проблема:
Подключил Интернет 25
Я студент, мне для сессии интернет очень нужен.
Так вот проверяю статистику
*111*019#
Как стояло "Ostatok 25 Mb do 29.05"
Так и стоит. Я два раза Интернетом пользовался, особенно интенсивно вчера. В итоге мой баланс составляющий вчера 1 доллар с чем то спустился в минус 0,84$. Почему не работает Интернет пакет? Почему с моего счета сняли деньги? Могу ли я вернуть деньги уплаченные за Интернет пакет раз эта услуга не работает. Я специально подключил пакет gprs чтоб деньги со счета не снимались, а они уходят. Что мне делать?[/quote]
ты точно уверен что пользовал точку доступа net.mts.uz ? если ты пользовал wap , то ты попал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно.У меня 3 точки доступа:
1) MTS Internet APN (GPRS)
2) MTS MMS GW (MMS)
3) MTS WAP GW (WAP)
Я всегда подключаюсь MTS Internet APN Изменено пользователем x-men
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='x-men' post='94180' date='6.05.2010 - 09:54']У меня проблема:
Подключил Интернет 25
Я студент, мне для сессии интернет очень нужен.
Так вот проверяю статистику
*111*019#
Как стояло "Ostatok 25 Mb do 29.05"
Так и стоит. Я два раза Интернетом пользовался, особенно интенсивно вчера. В итоге мой баланс составляющий вчера 1 доллар с чем то спустился в минус 0,84$. Почему не работает Интернет пакет? Почему с моего счета сняли деньги? Могу ли я вернуть деньги уплаченные за Интернет пакет раз эта услуга не работает. Я специально подключил пакет gprs чтоб деньги со счета не снимались, а они уходят. Что мне делать?[/quote]

;) а случаем не в период с 1 часу ночи до 8 утра ты пользовался инетом?(если да то значит включена услуга ночной интернет) внимательно читаем условия предоставления пактов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
[quote name='who' date='08 May 2010 - 02:47' timestamp='1273268823' post='94276']
;) а случаем не в период с 1 часу ночи до 8 утра ты пользовался инетом?(если да то значит включена услуга ночной интернет) внимательно читаем условия предоставления пактов
[/quote]
Это про это:
[code]*При использовании услуги «Ночной Интернет» включенный объем Интернет трафика «GPRS-Internet» пакетов
не расходуется (если у абонента имеется активный «GPRS-Internet» пакет).;[/code]

Со старыми ценами на услугу и пакеты (С 01:00 до 08:00. $0,04 (за 1Мб)) это было выгоднее любого пакета, а теперь ситуация изменилась ;).
Получается, что ночью пролетают мимо кассы пакеты в 1000, 2000 и 5000 метров, надо отключать «Ночной Интернет» :( , а для остальных пакетов он в кассу :) .....
Недокреативили, Аднако!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...