Перейти к содержанию
Mobile.UZ

F1 сезон 2009


Рекомендуемые сообщения

Да не такая уж скучная. а инцидент с резиной у хэма? :) Феттеля конечно жалко. Бадоер убил еще в квалификации... Луч шеб его вообще не выставляли, чем такое позорище.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да не с резиной они налажали, а вообще не ждали его на этом круге :) Хотя и так было понятно что Рубенс обойдет его, оставалась небольшая интрига, что он выйдет перед носом у Рубенса вот тогда-то и было бы зрелище, но не случилось :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как вам результаты квалификации!?.. :lol: Я долго смеялся. Первые 10 мест в одной секунде уложились. Завтра будет свалка на старте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='82849' date='30.08.2009 - 09:18']Ну и как вам результаты квалификации!?.. :lol: Я долго смеялся. Первые 10 мест в одной секунде уложились. Завтра будет свалка на старте.[/quote]
Да, интересно будет посмотреть на старт :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто в а....уте! это что то! Посмотрим что будет в гонке... старт обещает быть интересным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='82849' date='30.08.2009 - 09:18']Ну и как вам результаты квалификации!?.. :lol: Я долго смеялся. Первые 10 мест в одной секунде уложились. Завтра будет свалка на старте.[/quote]
Мдее... И правда удивительная квалификация )). От Маков не ожидал таких средних результатов.
Да вряд ли будет свалка, с чего бы. У Физики по результатом взвешивания 2-я по легковесности машина. За ним Трулли, у которого на 8,5 литров больше. Если не даст Физике оторваться, должен обойти его на пит стопе. Кими с КЕРСом опять должен 1-2 места отыграть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='coldmd' post='82854' date='30.08.2009 - 09:37'][quote name='svn' post='82849' date='30.08.2009 - 09:18']Ну и как вам результаты квалификации!?.. :lol: Я долго смеялся. Первые 10 мест в одной секунде уложились. Завтра будет свалка на старте.[/quote]
Мдее... И правда удивительная квалификация )). От Маков не ожидал таких средних результатов.
Да вряд ли будет свалка, с чего бы. У Физики по результатом взвешивания 2-я по легковесности машина. За ним Трулли, у которого на 8,5 литров больше. Если не даст Физике оторваться, должен обойти его на пит стопе. Кими с КЕРСом опять должен 1-2 места отыграть.
[/quote]

Ну свалка может быть только у первых 10 машин, они самые легкие, остальные наверняка загрузятся топливом. К тому же La Source очень крутой поворот в конце стартовой прямой. Завтра будет война стратегов. В защиту маков скажу только то, что в самой показательной второй сессии все 15 машин уложились 0,6 сек, о каких средних результатах идет речь? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' post='82861' date='30.08.2009 - 14:11'][quote name='coldmd' post='82854' date='30.08.2009 - 09:37'][quote name='svn' post='82849' date='30.08.2009 - 09:18']Ну и как вам результаты квалификации!?.. :lol: Я долго смеялся. Первые 10 мест в одной секунде уложились. Завтра будет свалка на старте.[/quote]
Мдее... И правда удивительная квалификация )). От Маков не ожидал таких средних результатов.
Да вряд ли будет свалка, с чего бы. У Физики по результатом взвешивания 2-я по легковесности машина. За ним Трулли, у которого на 8,5 литров больше. Если не даст Физике оторваться, должен обойти его на пит стопе. Кими с КЕРСом опять должен 1-2 места отыграть.
[/quote]

Ну свалка может быть только у первых 10 машин, они самые легкие, остальные наверняка загрузятся топливом. К тому же La Source очень крутой поворот в конце стартовой прямой. Завтра будет война стратегов. В защиту маков скажу только то, что в самой показательной второй сессии все 15 машин уложились 0,6 сек, о каких средних результатах идет речь? :)
[/quote]
Вот об этих ;)
12. Л.Хэмилтон McLaren В 15 1:45.767 9 12 1:45.122 7
15. Х.Ковалайнен McLaren В 12 1:45.705 11 15 1:45.259 8
По моему очевидно, что это средне с учётом их полностью первого ряда неделю назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОлЕ!ОлЕ!ОлЕ! Ферари! Вперед!!! УРА!
[attachment=1541:f1.jpg]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Физика конечно поразил! Давно смотрю за ним. Классный пилот. Бадоер отстой. Барикелло - гастелло! Всех с праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, ну да, Фетель молодчик! Алонсо маздай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='coldmd' post='82865' date='30.08.2009 - 16:23'][quote name='svn' post='82861' date='30.08.2009 - 14:11'][quote name='coldmd' post='82854' date='30.08.2009 - 09:37'][quote name='svn' post='82849' date='30.08.2009 - 09:18']Ну и как вам результаты квалификации!?.. :lol: Я долго смеялся. Первые 10 мест в одной секунде уложились. Завтра будет свалка на старте.[/quote]
Мдее... И правда удивительная квалификация )). От Маков не ожидал таких средних результатов.
Да вряд ли будет свалка, с чего бы. У Физики по результатом взвешивания 2-я по легковесности машина. За ним Трулли, у которого на 8,5 литров больше. Если не даст Физике оторваться, должен обойти его на пит стопе. Кими с КЕРСом опять должен 1-2 места отыграть.
[/quote]

Ну свалка может быть только у первых 10 машин, они самые легкие, остальные наверняка загрузятся топливом. К тому же La Source очень крутой поворот в конце стартовой прямой. Завтра будет война стратегов. В защиту маков скажу только то, что в самой показательной второй сессии все 15 машин уложились 0,6 сек, о каких средних результатах идет речь? :)
[/quote]
Вот об этих ;)
12. Л.Хэмилтон McLaren В 15 1:45.767 9 12 1:45.122 7
15. Х.Ковалайнен McLaren В 12 1:45.705 11 15 1:45.259 8
По моему очевидно, что это средне с учётом их полностью первого ряда неделю назад.
[/quote]

Ага и с 10 по 15 все в одной с небольшим десятой ;)
Эта гонка вообще из ряда вон, никто не прогнозировал таких результатов. Ну индийцы удивили....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запчасти для Формула-1
[attachment=1542:zapchasti.jpg]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' post='82981' date='7.09.2009 - 10:06']Запчасти для Формула-1[/quote]
:D Кстати, интрига с третьей новой командой следующего сезона ещё в теме )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то без внимания мы оставили факт перехода Физики в команду Красных. Небыло бы счастья Физике да несчастье Бадоера помогло. Очень рад итальянца, уверен выступит достойно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...