Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Разблокировка модемов


Рекомендуемые сообщения

[quote name='CJ Alex' post='88724' date='9.01.2010 - 14:15']тогда уж на slil.ru или upwap.ru проблем гораздо меньше со скачкой[/quote]
Вот тут уже на выбор хозяина, я со своей стороны 14-го выложу, что есть у меня. Просто лаптоп задержался в Бангкоке, а там почти всё :(.
Би уже не впервой поднимает тарифы на имеющихся ТП. С этим надо как-то бороться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 378
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я бы сюда выложил .Но прога весит 6.42 мгб.
Поэтому отправил всем ,кто обратился на почту.На сайте который я дал есть тоже самое.
Просто я стал мудрить с чужим модемов.
Поэтому сделал все проще.
В самом модеме никаких изменений не производил.
Только прогу поставил .Насчет ZTE MF 626 тоже также по моему можно поступить.
У меня есть образ ISO от украинского оператора Utel. Весит где то 6 мгб.Ну как ее можно прикрепить. Когда всего 2 мгб можно прикрепить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='88727' date='9.01.2010 - 14:42']Ну как ее можно прикрепить. Когда всего 2 мгб можно прикрепить.[/quote]
Что значит как? А Рапида для чего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cooper' post='88734' date='9.01.2010 - 17:55']Что значит как? А Рапида для чего?[/quote]

Могу посоветовать [b]file.nnm.uz[/b].


Бесплатный обменник в зоне TAS-IX. Для нас, конечно, [b]не[/b] бесплатно  ;) - но зато Би-модем качает на полной скорости...  :cool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс... Всем сорри за устаревшую информацию... :blush:
Только что проверил - лавочку "прикрыли", качает только на 200 Кбит/с (перед НГ с этого обменника качалось на 3М)... :not me:
Иэххх... Заливайте на [i]надёжные[/i] забугорные файлообменники. :glare:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что париться, ZTE модемы лечятся от привязки к оператору сменой ПО, установленного в нем, а HUAWEI только кодами, получаемыми за мани. Есть исключения, но я о них пока только слышал в Киевстар-е.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Киевстаре смена ПО не помогает(пробовал уже,все равно код просит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а насчет хуавея коды уже давно бесплатно раздают на определенных сайтах..
просто в случае с киевстаром они не помогают( Изменено пользователем Lenur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lenur' post='88746' date='9.01.2010 - 22:48']а насчет хуавея коды уже давно бесплатно раздают на определенных сайтах..
просто в случае с киевстаром они не помогают([/quote]

На счет бесплатных кодов на Хуавей - сколько я ни общался, на форумах и в личке, никто пока без денег не делал. А кто делал без денег, попадали в момент тестирования или акции сайта. (Например получение кодов от XoroX или dc-unlocker на момент тестирования выдавали коды бесплатно). Никто не захочет отдавать свой хлеб.
А на счет киевстара, я и говорю, что они пока - исключение. Вот [url="http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=68779"]тут[/url] все написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну на хорох и unlocker явно никто не даст,но вам то они зачем?получите и вбейте код сами и все!программы даже есть для этого я не помню то ли на этом сайте то ли на gsmforum.su мне и дали nck и Flash,там тема спец есть все кто просит тем дают
просто мне их прописывать некуда,у меня модем из новой партии,защита видимо лучше,коды не к чему(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению там не всем дают коды. Я сомневаюсь что у нас так лочат что кроме смены ПО потребуются еще и коды. Хотя хз...

У меня например Российский, и обошелся мне в 30$, и разлочил без проблем. Есть еще 1 Российский MF100, разлоченый, могу продать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киевстар их здесь по 20$толкает..
пробовал вчера прошиться узбекской прошивкой от билайна и не фига((говорит модель типа не поддерживается..уже не знаю даже как эту хрень разлочить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lenur' post='88761' date='10.01.2010 - 16:36']киевстар их здесь по 20$толкает..
пробовал вчера прошиться узбекской прошивкой от билайна и не фига((говорит модель типа не поддерживается..уже не знаю даже как эту хрень разлочить..[/quote]

У нас в Узбекистане Киевстар??? А какая модель модема? И зачем сразу его прошивать, когда можно просто прогу сменить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь) не уточнил,я живу в Украине..модем тот же что и у вас mf100.смена проги в нашем случае не помогает(залочка где-то глубоко сидит..Читал на одном сайте что суть разлока это изменение 2 байт информации в прошивке,тоесть или так или полностью перешивать надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ZTE MF 100 всё понятно.
А вот с ZTE MZ30 вопрос так и стоит ребром.
Решения пока нет.
Копаю, может чего нибудь получится.
Такое ощущение, что модем на аппаратном уровне залочен.
С не родной симкой он даже соединяться с нетом не хочет, в отличии от других моделей,
которые соединялись, но разъединялись через пару минут работы с не родной симкой.

Этот даже не хочет соединяться.
Подмена софта естественно не проходит.
Да и кстати другой софт эту модель даже не видит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...