Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга Жалоб и Предложений


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Noganno' post='92951' date='30.03.2010 - 14:43']Официальным обращением является письменное заявление , визит в офис , звонок в КЦ с предоставлением полных ПД.
Максимальная длительность ожидания ответа 3 дня.[/quote]
Не ответили на вопрос!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Yuolio' post='92952' date='30.03.2010 - 14:49']Не ответили на вопрос![/quote]
номер и когда был задан вопрос (в личку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='92953' date='30.03.2010 - 14:56']номер и когда был задан вопрос (в личку)[/quote]
Та к все-таки считается или нет, меня сейчас это интересует, если 3 дня, то сегодня третий, может еще ответят. Изменено пользователем Yuolio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yuolio' post='92954' date='30.03.2010 - 14:58']Та к все-таки считается или нет, меня сейчас это интересует, если 3 дня, то сегодня третий, может еще ответят.[/quote]
Не считается. если это было вашим вопросом - то я рад что на него ответил.

ps : номер я не получил , поэтому даже не смогу посмотреть - был ли ваш вопрос у нас в системе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вопрос по СМС нон стоп! Сегодня пришла СМС, о том что Акция закончилась! Что будет с уже подключившемися абонентами? На сайте ничего не нашел)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yuolio' post='93363' date='14.04.2010 - 10:09']Вопрос по СМС нон стоп! Сегодня пришла СМС, о том что Акция закончилась! Что будет с уже подключившемися абонентами? На сайте ничего не нашел)[/quote]
Не акция закончилась , а закончились льготные 150 sms по акции на вашем балансе за вчерашний день.
Акция продолжается. Каждый день выдаётся по 150 sms у кого подключена услуга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='93364' date='14.04.2010 - 10:20']Не акция закончилась , а закончились льготные 150 sms по акции на вашем балансе за вчерашний день.
Акция продолжается. Каждый день выдаётся по 150 sms у кого подключена услуга.[/quote]
значит СМС о том, что кончились приходит только на следующий день?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yuolio' post='93365' date='14.04.2010 - 10:25']значит СМС о том, что кончились приходит только на следующий день?[/quote]
так у вас смс ровно к полуночи и закончились , соответственно нотификация уже идёт после полуночи - посмотрите время получения смс - если оно у вас не сбито , то будет после 00:00 уже сегодняшнего числа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='93368' date='14.04.2010 - 11:02']так у вас смс ровно к полуночи и закончились , соответственно нотификация уже идёт после полуночи - посмотрите время получения смс - если оно у вас не сбито , то будет после 00:00 уже сегодняшнего числа[/quote]
СМС пришла сегодня после 9 утра!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yuolio' post='93369' date='14.04.2010 - 11:03']СМС пришла сегодня после 9 утра![/quote]
я просмотрел нотифа сгенерилась и отправилась , доставка с 5ой попытки - предполагаю, что либо аппарат был отключён , либо стоял режим полёт.

проверка смс баланса *105# - можете смотреть в любой момент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='93371' date='14.04.2010 - 11:15']я просмотрел нотифа сгенерилась и отправилась , доставка с 5ой попытки - предполагаю, что либо аппарат был отключён , либо стоял режим полёт.

проверка смс баланса *105# - можете смотреть в любой момент.[/quote]
всю ночь телефон был включен! не важно! главное, что проверка баланса работает))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа! ну как то несерьезно...
это что акция приуроченная к майским праздникам "достань бабулю"? :(
все звонки с Навои БИ на Бекабад БИ аккуратно сбрасывались чуть не доходя 5 минут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='93561' date='16.04.2010 - 23:56']господа! ну как то несерьезно...
это что акция приуроченная к майским праздникам "достань бабулю"? :(
все звонки с Навои БИ на Бекабад БИ аккуратно сбрасывались чуть не доходя 5 минут...[/quote]
Была проблема с электропитанием со стороны РЭС в Бекабаде. Устранено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неправда ваша!!!
и вчера и сегодня та же история! последняя проба в с 15.00 до 16.00 - до 5 минут сброс!!!
причем трабла только при звонке из Навои в Бекабад, то есть при использовании бесплатного лимита, при звонке с Бекбада в Навои то есть за денюжку бабули, без проблем... специально попробовали, 6 минут - 7 минут спокойно разговаривали...
что, жадность обуяла? хоть как то с нищей бабули деньгу срубить надобно? или хотите сказать что я не прав и вы сейчас же броситесь компенсировать доставленные неудобства? угу, как же, жди у моря погоды...
примите это как официальное заявление в неудовлетворительной работе вашей компании.

зы теперь ещё и в персональный кабинет не пускаете? ну это уже совсем низко, что - боитесь ещё накидаю скринов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно!!!В Личный кабинет невозможно войти!! И это для корпоративных клиентов!!Ужас!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...