Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга Жалоб и Предложений


Рекомендуемые сообщения

блин! только хвалил Би, ан нет, не всё так гладко...
зачем вы себе Бустон взяли? итак загнивал, а теперь вообще мусорка...
контент уже наверное только в антарктиду не съездил, ну никак на наш сервак не попадет...
теперь новое кино...
нет возможности ни карты купить, ни пополнить счет... в офисе грят, только через пайнет?!...
при попытке что выяснить, какие-то отмазки, что вроде как должны организовать продажу в офисе, но у наших сверхзанятых работничков никак ручки, желание не дойдут, есть более глобальные работы по наращиванию количества, а те кто присоединился - их проблемы по-барабану!?..

хочу спокойно, без проблем пополнять свой счет на Гольфстрёме без всяких левых посредников и лишних хождений, притом без условий карточкой или налом!!!
где я могу это сделать в понедельник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='timyr' post='91872' date='27.02.2010 - 00:45']где я могу это сделать в понедельник?[/quote]
в понедельник выйду с отпуска - постараюсь вам ответить.

а по поводу зачем взяли , так это в раше купили Голден Телеком , которому и принадлежал Бузтон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='91872' date='26.02.2010 - 23:45']блин! только хвалил Би, ан нет, не всё так гладко...
зачем вы себе Бустон взяли? итак загнивал, а теперь вообще мусорка...
контент уже наверное только в антарктиду не съездил, ну никак на наш сервак не попадет...
теперь новое кино...
нет возможности ни карты купить, ни пополнить счет... в офисе грят, только через пайнет?!...
при попытке что выяснить, какие-то отмазки, что вроде как должны организовать продажу в офисе, но у наших сверхзанятых работничков никак ручки, желание не дойдут, есть более глобальные работы по наращиванию количества, а те кто присоединился - их проблемы по-барабану!?..

хочу спокойно, без проблем пополнять свой счет на Гольфстрёме без всяких левых посредников и лишних хождений, притом без условий карточкой или налом!!!
где я могу это сделать в понедельник?[/quote]

через суперкассу не пытались платить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='91898' date='27.02.2010 - 22:25']через суперкассу не пытались платить?[/quote]

это тоже самое что и пайнет! +2% сверху как минимум! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' post='91902' date='27.02.2010 - 23:01']это тоже самое что и пайнет! +2% сверху как минимум! :([/quote]
вроде как в SUPERKASSE нет процентов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу что проблемы у всех одинаковые.. неужели сложно организовать при центральных офисах свою кассу, чтоб никому не пришлось переплачивать, и не зависеть от "обстоятельств", рукоблудствующих дышло воротящих?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='91926' date='28.02.2010 - 14:28']вроде как в SUPERKASSE нет процентов[/quote]
Замучился искать карточки оплаты Билайна.Почему нет их нигде в Ташкенте?
Было удобно платить карточками .Тем более продавались у меня прямо рядом с домом.В Пайнет надо переплачивать. А суперкассу днем с огнем не найдешь.Да и сайт [url="http://www.superkassa.uz/"]http://www.superkassa.uz/[/url] выдает такую надпись
408 ERROR
Request timed out
Скажите ,когда эта проблема разрешится?
Хочу пополнять счет Гольфстрима карточками .
Нах крахоборов из Пайнета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='91926' date='28.02.2010 - 14:28']вроде как в SUPERKASSE нет процентов[/quote]

да? за счет чего тогда они живут? :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возникает резонный вопрос. Если работнички не предпринимают ничего для улучшения.., это тупо разгильдяйство или преступный сговор и взяточничество...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' post='91930' date='28.02.2010 - 16:00']Я вижу что проблемы у всех одинаковые.. неужели сложно организовать при центральных офисах свою кассу, чтоб никому не пришлось переплачивать, и не зависеть от "обстоятельств", рукоблудствующих дышло воротящих?[/quote]
Вы в Карши испытываете проблемы с оплатой услуг Билайн ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='91933' date='28.02.2010 - 16:52']Замучился искать карточки оплаты Билайна.Почему нет их нигде в Ташкенте?
Скажите ,когда эта проблема разрешится?
Хочу пополнять счет Гольфстрима карточками .[/quote]
Карты сотовой связи Билайн или карты телефонии ?
По поводу карт Билайн то они теперь только в офисах компаний , генеральных агентов (банки)
Карты ГС в офисе есть 100 % , по поводу дистрибуции узнаю завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' post='91936' date='28.02.2010 - 18:25']да? за счет чего тогда они живут? :ph34r:[/quote]
свои операторчкие взаиморасчёты. я знаю точно суперкасса работала без %
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='91943' date='28.02.2010 - 19:11']Возникает резонный вопрос. Если работнички не предпринимают ничего для улучшения.., это тупо разгильдяйство или преступный сговор и взяточничество...[/quote]
по поводу мобильного Билайна : проблем с оплатой в Навои быть не должно , если и есть то они быстро решаются

по поводу Бузтона - сотрудники Бузтона сидят на другом форуме - вот там можно излагать все эти проблемы (у Бузтона есть свой форум) и я уже писал тут , что в понедельник вам отвечу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='91946' date='28.02.2010 - 20:04']Вы в Карши испытываете проблемы с оплатой услуг Билайн ?[/quote]

С оплатой услуг Билайна в Карши проблем не возникает. За это низкий вам поклон. Просто параллель с похожей проблемой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='91947' date='28.02.2010 - 20:07']Карты сотовой связи Билайн или карты телефонии ?
По поводу карт Билайн то они теперь только в офисах компаний , генеральных агентов (банки)
Карты ГС в офисе есть 100 % , по поводу дистрибуции узнаю завтра.[/quote]
Я имел в виду карты интернета и телефонии.Всегда рядом с домом продавали.
Всегда для меня держали 20000 сумовые карточки.В офисе мой товарищ на днях был .Сказали ,что карточки будут в марте.
Очень неудобно .Могу и через Пайнет ,но не люблю эту платежную систему.
Имею горький опыт при оплате за интернет.Попались нечистоплотные пайнетчики.Удавятся за 100 сум.
А интернет ночью отрубится.Так как нет полной суммы абонентской оплаты.Придется завтра в офис головной ехать и платить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...