Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга Жалоб и Предложений


Рекомендуемые сообщения

Модем работает в режиме RAS(модем) (не NDIS).

Ну и ко всему прочему - если бы было дело в включённой/отключённой сетевой карте, то у меня были бы аналогичные проблемы с другими операторами.

А с ними этих проблем как раз не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Здравствуйте, такая проблема.

 

Проживаю в Самарканде, и последнее время Билайн ведет себя, мягко говоря, не адекватно. Неадекватность состоит в том, что качество услуг резко упало (как только они отпраздновали свое пятилетие), в частности услуги 3g интернета. IP адреса меняются при каждом обновлении страницы. Я понимаю, что ip динамические и т.п., но хотя бы на сессию то должен хватать ip, даже войдя в личный кабинет на сайте beeliene.uz при обновлении страницы выкидывает, потому что ip сменился. А сегодня утром сервера вообще лежат! На сайте Билайн: /Server is too busy/.

Работать с интернетом стало вообще невозможно, на любом безопасном соединении выкидывает после обновления страницы. Для решения проблемы пришлось поднять прокси на 1 из серверов и работать через него, но ведь так не должно быть!!!

Служба поддержки в билайне говорят:

Билайн: Ну, вы понимаете у нас динамические IP адреса.

Я: понимаю, но ведь ip должен хватать хотя бы на сессию, я даже в личном кабинете на сайте beeline.uz дольше 1 минуты не могу находиться, меня выкидывает. Может, как то проблема решается, или как поступить в данной ситуации. Вы разрешите эту проблему?

Билайн: К сожалению, у нас так работает вся система, и изменить мы ее не можем.

Выделенные ip как отдельную услугу местный билайн не предоставляет.

Что вы на это можете сказать? Как решить эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного подождать, в ближайшее время состоится расширение систем.

Выделенные IP - в Узбекистане сотовые операторы не предоставляют.

 

UPD :

физическим лицам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выделенные IP - в Узбекистане сотовые операторы не предоставляют.

 

Не совсем корректная формулировка, предоставляет (МТС), для корпоративных абонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем корректная формулировка, предоставляет (МТС), для корпоративных абонентов.

ну корпам и мы даём

тут я как понял речь идёт о масс.рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая проблема.

На uforume - контакты Дмитрию Пивоварову скиньте, с Вами свяжутся для решения возникшей проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася ака Ноггано Салам : ( а с Galaxy S2 что там ? когда будет ? можно в кредит для физических лиц кавказкой национальностей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только приедут - обещаю напишу тут об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё, правда, в кредит тоже будет? ;р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё, правда, в кредит тоже будет? ;р

думаю ты ответ знаешь и так :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не совсем корректная формулировка, предоставляет (МТС), для корпоративных абонентов.

Сорри за оффтоп, но что там МТС предоставляет??? Статичный валидный IP??? Давно???

Неужто научились???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройте пожалуйста услугу "Легкий Шаг в билайн" Чтобы выдавал нормальные ташкентские номера, ато как то, этот шаг не легким получается, а мучительным Надоели эти Аватары, аллё ким Бу? сиз манга смс юбордиз итд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе прям везёт )))

в ташкенте номеров не хватка - а у тебя такие просьбы не кошерные )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе прям везёт )))

в ташкенте номеров не хватка - а у тебя такие просьбы не кошерные )))

 

да блин, до этого был какой то Ойбек. Теперь же они мне звонят, и нагло утверждают, что я им отправил смс сообщение с номером ))) ну или как буд-то я им звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте раздел корпоративных тарифов не будут править чтоли? в частности свой круг? или там все правильно? я в смысле тариф на интернет так и остался 0.15 за мег? не комильфо уже такие цены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...