Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга Жалоб и Предложений


Рекомендуемые сообщения

что-то я начинаю сомневаться в том что Билайн - роуминг оператор №1. Отправил смски в 2 разные страны, обе отправились как sms-hubbing т.е. по 20 центов. У Ucellа есть полный список операторов на сайте с кем есть соглашение? у МТСа есть но не работают ссылки. Почему у Билайна нет списка роуминг-партнёров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вернулся HSDPA и скорость исходящая стала опять маленькая .

В общем хватить жадничать .Даешь высокую исходящую скорость.

А то буду интернет Юселл мучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегдоня позвонили с Билайна. :) Решили принять мои претензии по поводу списка роуминг-партнёров как предложение и передали в отдел маркетинга на рассмотрение. Посмотрим, что из этого выйдет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список будет. Он заложен в новый движок сайта, надеюсь будет скоро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Я не понел с какого числа Абон.плата в Билайне стало 2 цента? вроде 1 был во всех тарифах 2 стало где было 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Я не понел с какого числа Абон.плата в Билайне стало 2 цента? вроде 1 был во всех тарифах 2 стало где было 1

Со 2 апреля стала по 2 цента абонентская плата .Тут http://mobile.beelin...75-3071d2860a31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте безлимитный интернет в тас иксе за абаненескую плату пожаааааааааааалуста=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте безлимитный интернет в тас иксе за абаненескую плату пожаааааааааааалуста=))

не надооооооооо. я тогда не смогу нормально пользоваться мобильным интернетом .

подключай проводной интернет .там тас икс бесплатный . дают бесплатно ,как дополнение к основному трафику.

у самого оптика Саркор .скорость в тас икс 2 мбит/сек.всего 19000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надооооооооо. я тогда не смогу нормально пользоваться мобильным интернетом .

подключай проводной интернет .там тас икс бесплатный . дают бесплатно ,как дополнение к основному трафику.

у самого оптика Саркор .скорость в тас икс 2 мбит/сек.всего 19000 в месяц.

у меня тоже есть уз онлаин но нам сволочи урезали скорость с 2 до 0,5 теперь невозможно пользоваться ну пусть сделают для интернет тарифов чтобы было через модем удобно пользоваться не у всех же есть возможность пользоваться выделенкой ктото постояно находится в разьездах то тут тут то там как быть?? интернет пакеты это не выгодно ужасно как бы ани не станавились дешевле!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже против халявного тас-икс. Даже из за интернет пакетов сеть проседает (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...чтобы было через модем удобно пользоваться не у всех же есть возможность пользоваться выделенкой ктото постояно находится в разьездах то тут тут то там как быть?? ...

Я часто в разъездах и юзаю мобильный Инет. И не вижу проблем по этой части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто в разъездах и юзаю мобильный Инет. И не вижу проблем по этой части.

значит непользуетесь так активно интернетом! сколько трафика у вас уходит в месяц??? в других странах помойму есть тарифы безлимитом и некто нежалуется что там скорость ппц какая ну и у нас смогут также!!! просто нужно захатеть а вы... а где стремление к прогресу?? темболее что скоро будет 4g и сколько нужно будет плотить ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет мобильного анлима на внешку ,а просить анлим на Тас-икс тем более бесполезно.

Представители мобильных операторов задолбались уже отвечать на этот вопрос.

Для мобильных операторов нет никакой разницы между Тас-Икс и внешкой .

Есть куча провайдеров проводных .И у них Тас-Икс бесплатный .

10000-15000 сум в месяц может себе позволить даже бедный школьник.Можно на деньгах ,которые родители дают сэкономить и оплатить .

А надеяться ,что мобильные операторы сделают анлимный Тас-Икс за 10000-15000 сум бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько трафика у вас уходит в месяц???

2 Gb.

 

а вы... а где стремление к прогресу?? темболее что скоро будет 4g и сколько нужно будет плотить ??

Словоблудие это. Ты ранее говорил - даешь халявный Тасикс. Теперь говоришь - даешь прогресс Для тебя это тождественно? ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gb.

 

 

Словоблудие это. Ты ранее говорил - даешь халявный Тасикс. Теперь говоришь - даешь прогресс Для тебя это тождественно? ;).

вообшето это не разные понятия! а одно с другим вместе я говор. анлим вы говорите скорость уподёт если будет 4 поколнение разве скорость уподёт? я хоть и молодой но понимаю что говорю ненада за слова цепляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...