Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга Жалоб и Предложений


Рекомендуемые сообщения

Никто оду Билайн не поет.Я пользовался МТС .Билайн был для интернета .Перешел на Билайн ,т.к МТС не работает.

Перешел и проблем не вижу .Если почитать сообщения ваши ,то все плохо.Это касается не только Билайн ,но Юселл.

Так плохо ,что надо застрелиться или повесится .Прям катастрофа какая-то.

Ну есть же городской телефон наконец.С ним проблем нет .Мне сейчас на него и звонят в основном .Т.к мой номер МТС не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

блин! ну что ты такой нудный, а?

ты же находишься в ветках "КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ" и почему ты удивлен что здесь много жалоб ? а где они должны быть по твоему?

вот хотя бы попытаться вникнуть в суть происходящего не судьба?

для деревянных, если нет конкретных фактов что я в корне не прав в моих постах именно по моему региону, может легче просто промолчать? Узбекистан Ташкентом и Ташобластью не заканчивается, или это откровение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты почитай свои более ранние сообщения .Там написано как Билайн деньги ворует и тд. тп .

Была еще тут ,у которой была фраза "общемировая практика".Чем-то вы похожи.

Я бы на месте сотрудников не отвечал бы на такие сообщения ,а сразу отправлял на http://0611.beeline.uz/ .

Там тоже сидят сотрудники и помогают.Тем более они за это зарплату получают.

А не бесплатно помогают на форуме ,который отношение к компании Билайн не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это - диагноз, Аминь! конкретно ссылку на пост и разберем, не вопрос, я умею отвечать за свои действия, если надо и извиниться не заподло, а вот как у других с этим - проверим...

по поводу сотрудников...а самый первый пост этой темы прочитать не судьба? аааа, вспомнил, так далеко читать не умеют же...

и уважаемые сотрудники Би, прошу указать - если не будете рассматривать здесь мой последний случай, мало ли вдруг он слишком сложный для рассмотрения без зарплаты,прошу подтвердить это, пойду официальным путем, просто дайте данные в личку на чьё имя писать жалобу...

надеюсь просто отмалчиваться не будете?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет МТС .Не откроется она больше .

Вы про ИП "Уздунробита" или про бренд "МТС-Узбекистан"? откуда такая инфа? :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильяс, если нужна помощь, в личку постучись....

скажу в каком направлении копать...

Функция реализуема , но большая нагрузка на радиочасти возникнет.

В нынешних реалиях - этот ход будет , скажем так , не очень правильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но большая нагрузка на радиочасти возникнет.

 

Спорный ответ, на практике после включения функции, нагрузка на сигнальные каналы практически осталась без изменения. Другой вопрос, что у вас служит источником эталона по времени, если внутренние ресурсы коммутатора то не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорный ответ, на практике после включения функции, нагрузка на сигнальные каналы практически осталась без изменения. Другой вопрос, что у вас служит источником эталона по времени, если внутренние ресурсы коммутатора то не есть хорошо.

это всего лишь предварительная оценка

на практике не проверяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильяс, так можно узнать когда и кто поставил переадресацию на вышеуказаный номер?

Ещё вопросик, дилер маг "шодлик" подключение 4000, на счет 2000, так и должно быть? Ребята только что оттуда, не стали пока подключаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильяс, так можно узнать когда и кто поставил переадресацию на вышеуказаный номер?

Нет. С программы вручную никто не ставил.

Остаётся только одно , с аппарата через ussd ставили , но это не логируется.

 

На счёт дилера - передал информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доллар вернули, спасибо!

А вот с переадресацией непонятки, вроде телефон нокия простой не китаец, про ЮССД впервые слышит, детей, внуков нет никому телефон, симу не давала...мистика.а можно по билингу увидеть с какого момента звонки начали переадресовываться? Или пока это не доступно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всего лишь предварительная оценка

на практике не проверяли

а в выходные дни, как вариант, включить?...

нагрузка на сеть меньше, нежели в будни...

потом по статистике можно проанализировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в выходные дни, как вариант, включить?...

нагрузка на сеть меньше, нежели в будни...

потом по статистике можно проанализировать...

нагрузка меньше не становится , а только становится больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нагрузка меньше не становится , а только становится больше

Все резко начинают время синхронизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все резко начинают время синхронизировать?

ага , типо того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...