Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Незнаю даже как назвать


Рекомендуемые сообщения

С утра жду разумной реакции от сотрудников, но думаю дальше уже бесполезно!
Это что-то :lol: . Все увёртки с Тимуром и 10х10 - детский сад!
Вчера закончился мегапакет и заметив на сайте UCell следующие строки:
[b][i]Тарифный план "3G Modem" Prepaid
Стоимость 1 MB переданного ⁄ принятого трафика С 08:00-00:00 $ 0.08
Стоимость 1 MB переданного ⁄ принятого трафика C 00:00-08:00 $ 0.04[/i][/b]
Подключил Интернет-тариф "Спринт". Стал ночью сливать баластный гиг по дешёвке и поимел пустой баланс. Проверил - скидка считалась, но от тарифа $0.08 за Мб.
Отписал через ПК и в лички сотрудников просьбу исправить баг (что уже не в первой со "Спринтом" у меня), думал к обеду исправят.
Но не тут то было.... Везде тишина.... Проверяю инфу по тарифу на оф сайте и :o ..... уже переобули :rolleyes: Убрали ненужную строчку и оставили нужную :lol:
Зацените:
[url="http://www.ucell.uz/ru/subscribers/services/internet/3g_modem.html"]это после переобувки, то бишь сейчас[/url]
[url="http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtree=%2BPmnlcQ9GyRbu0LtUU%2BOIPzvNYEobhGJdGLFL0rB4exTzBuDjkgkBIDycmtAzjk%2BpSbsRjxgtOmydqZbHfhsLzVv5MrX8rS5KZXusXQVaJtdLPl%2FIPB0IxyxfyCn7LeN0vCv1NmqHjBIHtQqwarabG3gWp4gh2yF7ph0XR5khVOzdcujlAFY%2Ftqc%2B57Z1I4rJvrBW1%2F3y%2F%2F7FgNPOs54KtyRZk4iWuDPTpUsEZMV8rHAA5RZKvwd0WOYWFG95BaSYoaqoCTWATQjjP0bGWsHHN7gnGGZBwEm7rLxzAVFh%2B55qso7KsJZFbU49VATqHFGI3n7bLgjNjnV7lRlG99KMH7voKycG%2FHPHukIu7MqD9yQSnyfsmKgbWpCTsqC8cdQolMOBvMF5N0YHFy2nFKcnTiBeGiCZNGiOxhhVCevqrYfsDnivyUH89FtBvbUW%2BS7kbN2YiorPcQWc%2BeK8lvmzxR%2FSkXBwvJzSUWEG0rFzeFv48FhKAHUZbpX%2By4%2FA3eWNynpQIhNo2Lymc2tdhuY%2Fv1YzWmxU9aSiaACLV7uicCDf5kTQlxM3ksdUg%2FIUeo6AxpAYeHVWrgoFJ7GNY%2FzFWspqZEgEbIYEad23giLn7D9HTtOlG5zdnX%2BAFegXYX7NgTJpF40VFYwsWCbYHVLTkYoOqhwIWUrvlUshJKTyyEg2TJlxixxUKpj6K8jJx1agE4MMiwQjYAXuQ98yhCOGd5fceBy9%2Fus&text=http%3A%2F%2Fwww.ucell.uz%2Fru%2Fsubscribers%2Fservices%2Finternet%2F3g_modem.html&url=http%3A%2F%2Fwww.ucell.uz%2Fru%2Fsubscribers%2Fservices%2Finternet%2F3g_modem.html"]это там, где найдётся всё[/url]
[url="http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:00eeDz9-wVMJ:www.ucell.uz/ru/subscribers/services/internet/3g_modem.html+http://www.ucell.uz/ru/subscribers/services/internet/3g_modem.html&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=uz&client=opera"]а это там, где ничего и не терялось[/url]
Честно не ожидал, что опустятся до такой откровенной подставы :angry:
У меня в личке с 10 утра тишина. Может тут коменты будут от сотрудников?
ИМХО. Слоган пора менять с "ожидай большего" на "обмани ближнего"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='galich-new' post='95172' date='14.06.2010 - 17:54']Честно не ожидал, что опустятся до такой откровенной подставы :angry:
У меня в личке с 10 утра тишина. Может тут коменты будут от сотрудников?
ИМХО. Слоган пора менять с "ожидай большего" на "обмани ближнего"![/quote]
:angry:
Мдя уж, Усель скатывается ниже плинтуса!!!!
Ребят, а ведь менять условия предоставления услуги в одночасье и без предупреждения это противозаконно.
Законы все читали?
Оператор имеет право менять условие предоставления услуг в одностороннем порядке, но предупредив всех за ранее.
Можно и "ата-та по одному месту" получить от соответствующих органов.

Сильно смахивает на БИ, когда толкали модемы с ТП Клик-макси за день до закрытия тарифа.
Отмазываясь что всех предупреждают.

Может уже пора писать коллективное письмо от абонентов, и ни кому нибудь, а напрямую учредителям?
Типа "чего это творят ваши подопечные, совсем от рук отбились и управы на них нету?"
Иностранцы за бугром боятся законов поболе наших махинаторов, вот и "погладят по одному месту, чтоб сидеть больно было" :lol:



Не удивительно будет, если сейчас ещё и новость задним числом появиться о том, что меняется условие предоставление услуги или ТП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='95181' date='14.06.2010 - 18:59']Не удивительно будет, если сейчас ещё и новость задним числом появиться о том, что меняется условие предоставление услуги или ТП.[/quote]
Не появятся! В кешированных страничках стоит число - [b]6 июн 2010 05:33:41 GMT[/b]. Сегодня - 14-ое. Да и новостные страницы в копиях найдутся! Как в [b]Google[/b] новость добавишь? Чай контора посолиднее фиолетовой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='95181' date='14.06.2010 - 18:59']Ребят, а ведь менять условия предоставления услуги в одночасье и без предупреждения это противозаконно.
Законы все читали?[/quote]
Спишут на набивальную редакционную ошибку мальчика/девочки. Ну и конечно же, влепят выговор и... все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' post='95183' date='14.06.2010 - 19:12']Как в [b]Google[/b] новость добавишь? Чай контора посолиднее фиолетовой![/quote]
:lol:
Пипец. Дядя Гоголь....... да при его капитале ..... бу-га-га!
Да при таком авторитете и бабках имидж важней всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='95184' date='14.06.2010 - 19:24']Спишут на набивальную редакционную ошибку мальчика/девочки. Ну и конечно же, влепят выговор и... все.[/quote]
Тут одной редакционной ошибкой не обошлось, у нашего товарища денежки то списали как раз таки по новой тарификации!!!!
Уже двое людей (оператор и админ на биллинг сервере) ошиблись в одну сторону и одинаково?
Любой здравомыслящий чел скажет что это "бред сивой кобылы"
Как минимум это сговор, максимум указ начальства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='95188' date='14.06.2010 - 19:37']Тут одной редакционной ошибкой не обошлось, у нашего товарища денежки то списали как раз таки по новой тарификации!!!!
Уже двое людей (оператор на и админ на биллинг сервере) ошиблись в одну сторону и одинаково?
Любой здравомыслящий чел скажет что это "бред сивой кобылы"
Как минимум это сговор, максимум указ начальства.[/quote]
Конечно же так. Вот сейчас фиолетовые будут проводить совещание и придумывать какую-нибудь залипуху. Пардон прошу, "партийно-правильно, технически очень грамотно (для нас, не знающих что такое GSM) обоснованное" обоснование ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='95184' date='14.06.2010 - 19:24']Спишут на набивальную редакционную ошибку мальчика/девочки. Ну и конечно же, влепят выговор и... все.[/quote]
Посмотрим, может и поведуться, а может и свой ум есть.
А то я тоже по глупости утром дал ссылку на страницу с тарифом и отписался в лички (сначала хотел слить в форум, но подумал - зачем, так решим! Не впервой ;) ).
Быстро отреагировали. :lol: На ошибки в "Среди Друзей" подольше времени ушло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' post='95191' date='14.06.2010 - 19:46']Посмотрим, может и поведуться, а может и свой ум есть.[/quote]
Ума уже хватило не понимать как усе устроено на просторах Инета ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые абоненты!

UCell приносит свои извинения в связи с неверно размещённой информацией на сайте о стоимости предоставления ТП "3G Modem" системы Prepaid в ночное время с 05.06.2010 по 15.06.2010.[url="http://ucell.uz/ru/news/2010/06/15/notification.html"]Источник[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' post='95204' date='15.06.2010 - 11:12']Уважаемые абоненты!

UCell приносит свои извинения в связи с неверно размещённой информацией на сайте о стоимости предоставления ТП "3G Modem" системы Prepaid в ночное время с 05.06.2010 по 15.06.2010.[url="http://ucell.uz/ru/news/2010/06/15/notification.html"]Источник[/url][/quote]
Значит воспользовались моей подсказкой :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]galich-new[/b] молодец , с помощью форума добился извинений на офсайте , интересно будет ли сделана корректировка баланса ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alis' post='95204' date='15.06.2010 - 11:12']Уважаемые абоненты!

UCell приносит свои извинения в связи с неверно размещённой информацией на сайте ...[/quote]
Давно на форуме говорилось, что сайт не забор. ;)

В ПК тишина, в личе тоже.... Как корову делить будем, некорректно проданную?
Господа сотрудники - может как то выйдите на связь? [u][i]USIM-Postpaid 004848782[/i][/u]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы будете смеяться, но я не специально... :D :D :D
Короче так: сегодня ночью 15-06-2010 00:11:42 на номер тп"OnLine" мне пришла СМС следующего содержания: "Pozdravlyaem! Vam naznachena skidka 90% na Internet. Srok deystviya - do konca tekushego dnya."
Огромное спасибо за этот "подарок" компании Ucell :rolleyes: . К 8:00 утра я уже использовал ~1700Мб трафика, за который мне было списано с баланса $6,75. Вроде всё правильно - $0.04 за метр со скидкой 90%. Всё бы сошлось, [u][b]НО есть одно НО[/b][/u]:
Незадолго до СМС-ки я активировал на этом номере [u]Интернет-тариф "Спринт"[/u], у которого тоже есть свои бесплатные мегабайты и соответствующие скидки. По логике и исходя из практики назначения скидок с которыми я столкнулся (в апреле и мае сего года, соответственно 30%, 70% и ещё раз 30%), а также толкования подарочных скидок сотрудниками Компании UCell на этом форуме эти два предложения должны были наложиться друг на друга, чего к сожалению не случилось.
Вот как это должно было происходить:
10 бесплатных мегабайт должны были с учётом 90% скидки превратиться в 100 и не тарифицироваться.
101 - 128 мегабайт тарифицироваться по $0,04 с учётом скидки 25%, что составило $0,84, а после с учётом 90% - $0,08
129 - 256 мегабайт тарифицироваться по $0,04 с учётом скидки 40%, что составило $3,07, а после с учётом 90% - $0,31
257 - 512 мегабайт тарифицироваться по $0,04 с учётом скидки 60%, что составило $4,10, а после с учётом 90% - $0,41
513 - 1024 мегабайт тарифицироваться по $0,04 с учётом скидки 80%, что составило $4,10, а после с учётом 90% - $0,41
1025 - 1700 мегабайт тарифицироваться по $0,04 с учётом скидки 95%, что составило $1,35, а после с учётом 90% - $0,14
Итого сумарное начисление на 8:00 утра должно было составлять не $6,75, а $1,35. Что показывает долг Компании передо мной, как абонентом в $5,40
И в довесок к этому куда-то пропали 10Мб от Спринта и один день действия услуги. USSD выглядит так: [i]Internet-tariff "Sprint" uje aktivirovan. Ostatok trafika 0 Kbyte. Srok deystviya uslugi do 2010.07.[b]13[/b][/i], хотя при активации там было 14-ое :angry:

Таким образом результатом этого поздравления стал глюк биллинга, пропадание одного дня активности услуги, моих честно заплаченных $0,9 за 10Мб к тарифу "Спринт" и скидка в 90% вместо 95%, которая бы сейчас у меня была!
А так же это уже третья безуспешная попытка без проблем активировать "Спринт" :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утро.... ;)
Во входящих меня уже ждёт новая СМС-ка: :o 16-06-2010 04:43:49 "Pozdravlyaem! Vam naznachena skidka 90% na Internet. Srok deystviya - do konca tekushego dnya."
*303# отзывается: "Internet-tariff "Sprint" uje aktivirovan. Ostatok trafika 0 Kbyte. Srok deystviya uslugi do 2010.07.13".
И изменения [b][u]есть[/u][/b]! Скидок, правда нет ни каких. Зато [b]списания с баланса проходят в точном соответствии основному тарифу.[/b] :)
UCell видимо испытывает мою нервную систему. В дурку отправить хочет!
За сим откланиваюсь. Пойду жаловаться... :(

P.S. Невидать мне "Спринта" похоже, даже ни одна спринтовская СМС-ка так и [u]не пришла[/u] из серии:
[i]Pozdravlyaem! Vi ispol'zovali 10MB. Teper' stoimost' 1MB na 5% deshevle obichnoy! Tarif 'Sprint'- bol'she ispol'zuesh, menshe tratish'![/i]
[i]Esli Vi ispol'zuyete eshe 16MB, poluchite skidku na Internet 10%.[/i]
[i]Pozdravlyaem! Vi ispol'zovali 32MB. Teper' stoimost' 1MB na 10% deshevle obichnoy! Tarif 'Sprint'- bol'she ispol'zuesh, menshe tratish'![/i]
и т.д. и т.п...... Хотя отпользовал уже пару гиг...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...