Перейти к содержанию
Mobile.UZ

3G от Beeline


Рекомендуемые сообщения

всем привет Наманган обл г. Пап год назад задавал вопрос когда у нас будет 3g тогда мне сказали в апреле но год прошёл а 3g всё нет и нет уже в декабре прошлого года mts 3g дал хотя покрытие страдает но работает стабильней ucell и так конкретно ответте на вопрос когда у нас будет 3g от beeline.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 379
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

похоже никто на мой так и не ответит АААУУУУУУ BEELINE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите как включит интернет по USSD и коды интернет пакеты. Сайт билайн не работает. срочно нужен эты инфи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 $1 2000 сум *110*0*1#

75 $2 4000 сум *110*0*2#

120 $3 6000 сум *110*0*3#

550 $7 14000 сум *110*0*4#

1100 $9 18000 сум *110*0*5#

2200 $11 22000 сум *110*0*6#

3750 $18 36000 сум *110*0*7#

5500 $25 50000 сум *110*0*8#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провели оптимизацию интернета , должно стать легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет работает нормально.Днем были разрывы ,а сейчас работает как обычно.

Спасибо за стабильный интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провели оптимизацию интернета , должно стать легче.
и правда работает даже лучше чем раньше на Чиланзаре а вот на Урикзоре в связи с вводом новой бс работает только UMTS,Ильяс почему HSDPA не включают на новых бс (30043) может всетаки включите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свете последних событий, стоит 10 раз подумать, нет 100 раз, прежде чем что-то включить :devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда работает даже лучше чем раньше на Чиланзаре а вот на Урикзоре в связи с вводом новой бс работает только UMTS,Ильяс почему HSDPA не включают на новых бс (30043) может всетаки включите?

может ещё транспорт не довели полный , чтобы тянул HSPA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий, школьникам,студентам и ворчливым пенсионерам дорога в Ожидай большего.

А у кого есть желание пользоваться нормальным интернетом ,то дорога прямиком на Яркую сторону.

А тем ,кто много ворчит и сомневается вот результат до Москвы.

Надеюсь,ворчание и постоянные брюзжания наконец-то прекратятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит смотреть на вещи трезво, и немного спустить пар...

Ильяс, как скажешь, честно, руку на сердце положа, покажет у нас в городе такой результат?

за мной не заржавеет, я щаз подожду пару-тройку деньков, пока народ устаканится, да и проведу контрольный замер, и не разовый, а там уже решим кто есть что...и зачем тоже...

 

зы вот только будет ли реальный ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит смотреть на вещи трезво, и немного спустить пар...

Ильяс, как скажешь, честно, руку на сердце положа, покажет у нас в городе такой результат?

за мной не заржавеет, я щаз подожду пару-тройку деньков, пока народ устаканится, да и проведу контрольный замер, и не разовый, а там уже решим кто есть что...и зачем тоже...

 

зы вот только будет ли реальный ответ?

я замеры не выкладывал , но хочу сказать , что за вечер не одного дисконнекта не было

не могу сказать какой будет результат в Навои, но то , что провели оптимизацию самого канала - это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий, школьникам,студентам и ворчливым пенсионерам дорога в Ожидай большего.

А у кого есть желание пользоваться нормальным интернетом ,то дорога прямиком на Яркую сторону.

А тем ,кто много ворчит и сомневается вот результат до Москвы.

Надеюсь,ворчание и постоянные брюзжания наконец-то прекратятся.

Это у вы наверное ТПС забыли откл.... 3g vjltv 2.60 ха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у вы наверное ТПС забыли откл.... 3g vjltv 2.60 ха...

Ну какой такой ТПС.Ну если бы Саркор(оптика от него у меня) упомянул ,то я бы не обиделся.

Обиделся и пошел проверять скорость интернета Билайн у себя на балконе .И сам даже не ожидал такую скорость в свете последних событий..

В среднем скорость обычно такая

На Ташкент всегда такая

 

Ну если ваша компания, вам как сотруднику, не может гарантировать скорость как у меня ,то я сочувствую вам.

Надо было переходить работать в Билайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это чирчик... с 18-го такое. Видать не все каналы оптимизировали))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...