Перейти к содержанию
Mobile.UZ

3G от Beeline


Рекомендуемые сообщения

Друзья , будем обьективны.

Сейчас на сети нагрузки колосальные.

 

Мы делаем всё, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг.

 

Про интернет: завтра - после завтра должно стать лучше

(надеюсь на ваше понимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 379
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Знакомая хочет пользоваться интернетом через 3G-модем Beeline, но модем ещё не купила.

Живёт в одной из 9-этажек в районе Куйлюк-базара.

Будет ли там нормальная скорость интернета (хотя бы 256К)? Или, может быть, даже нет смысла покупать модем?

Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять у кого либо модем и попробовать. только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно...

Но, может быть, кто-нибудь поделится своим положительным или отрицательным опытом использования интернета в том районе города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район не даст результата. С одной стороны квартиры может быть сектор переполненный, тогда скорость будет маленький, а с другой посвободнее... надо пробовать. Причем в разных концах квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Алмалык, с утречка в праздник

 

результат впечатляет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты на Ойдине ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за фигня? почему у меня дисконнекты ровно через полтора часа? надоело уже! да.. и по скайпу разговаривать невозможно! ну скайп ладно скинете все на нагрузку сети. а вот почему через полтора часа отрубает, это бесит уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее это происходит, если Вы расходуете меньше чем 3 Мб в этот промежуток времени, резервация в онлайн системе рассчитана на полтора часа и вот если 3 Мб зарезервированы, но не истрачены происходит дисконнект, при активном серфинге - дисконнектов по этой причине быть не может.

Со стороны вендора рассматривается другой алгоритм работы, но ввиду большой нагрузки на серверную часть, увеличить этот промежуток времени пока не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее это происходит, если Вы расходуете меньше чем 3 Мб в этот промежуток времени, резервация в онлайн системе рассчитана на полтора часа и вот если 3 Мб зарезервированы, но не истрачены происходит дисконнект, при активном серфинге - дисконнектов по этой причине быть не может.

Со стороны вендора рассматривается другой алгоритм работы, но ввиду большой нагрузки на серверную часть, увеличить этот промежуток времени пока не возможно.

 

расходую больше.. плюс имхо это муть, у яйценосных вендор тот же был, а таких проблем не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за фигня? почему у меня дисконнекты ровно через полтора часа?

Тебе везет. У меня чаще и с неровным временным шагом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расходую больше.. плюс имхо это муть, у яйценосных вендор тот же был, а таких проблем не было

После 10го постучитесь в личку с номером (поставим на трейс, скажу конкретно почему "рвёт")

 

У яйценосных, насколько мне известно и вендор не тот был, и GPRS в оффлайн тарифицировался.

У нас когда был оффлайн сутками не рвало, со стороны платформы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе везет. У меня чаще и с неровным временным шагом ;)

У Вас уверен радио-часть перегружена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...