Перейти к содержанию
Mobile.UZ

3G от Beeline


Рекомендуемые сообщения

После 10го постучитесь в личку с номером (поставим на трейс, скажу конкретно почему "рвёт")

 

У яйценосных, насколько мне известно и вендор не тот был, и GPRS в оффлайн тарифицировался.

У нас когда был оффлайн сутками не рвало, со стороны платформы.

если траффик 2 гига останется.. сидел на проводе билаайновском, решил погонять 3 г. в итоге "Г" реально на г. похоже.

а так если что потестим. сайт 1046 :) сектор 5. хсдпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 379
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Это ты на Ойдине ?

на Юбилейном, в аккурат около больницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У Вас уверен радио-часть перегружена

Интересно какая часть у нас в Чичике перегружена?? Уже дня три-четыре ну совсем плохо. Тут люди на разрывы в 1,5 часа жалуются, у меня на модеме максимум минут 5-10 держит, так что я только с телефона. А самое главное вчера вечером и вот сегодня интернет пропадает совсем и только после вкл/выкл. телефона появляется. что это? З.Ы На днях был в Ферганской области, надо сказать что там 3 жи пошустрее чем в Таш обл., но покрытие никудышное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

г. Навоий. гостиница "Камила" (где-то возле областного хокимията, напротив офиса-Узрансгаз)

 

симка стояла в смарте, который использовался в качестве вай-фай точки доступа для ноута, на котором запускалась проверка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

на 24м квартале чиланзара уже 2й вечер 3G работает шустрее обычного. Раньше приходилось в 2G переключаться для мобильного МейлАгента, и ММС не грузились, а ныне даже в 22 часа не 'заикается'. Новая БС ?

Мелочь, а приятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Чиланзаре провели расширение, вот и результат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то в очередной раз увидел полную импотенцию БИ по части обеспечения главного аэропорта страны. Вот трубить в побежные фанфар это мы круты,, а сделать связь ну никак низя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то в очередной раз увидел полную импотенцию БИ по части обеспечения главного аэропорта страны.

Так там тырнет лежит по всей Бабура до самой Дружбы :( Про Ивлева вообще молчим, там уже год ничего нет :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостиница «Россия» уже 8 месяцев нет интернета, спасибо выручает альбатрос-скиталец морей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Скорость интернета возле Мирзо-Улугбекской налоговой инспекции.Модем Билайн Хуавей Е153

Собираюсь протестировать услугу «Do It».Ночью еще раз скорость замерю.И попробую сериал с торрента качнуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость интернета возле Мирзо-Улугбекской налоговой инспекции.Модем Билайн Хуавей Е153

http://www.speedtest.net/result/3245612076.pnghttp://www.speedtest.net/result/3245606520.png

Собираюсь протестировать услугу «Do It».Ночью еще раз скорость замерю.И попробую сериал с торрента качнуть.

Северо-Восток-2 (массив Феруза), время текущее. Сделать замеры невозможно. Виснет или на download или на upload.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, а у меня...

http://www.speedtest.net/result/3247128395.png
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, а у меня...

Это где такое??? ~2250mi от Москвы??? Куда это, Дим, тебя занесло???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, а у меня...

 

Это в Калуге такая скорость что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калуга сколько от Москвы? :) 150 км.

А это что то он странно определил.

 

Ладно не оффтопим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...