Перейти к содержанию
Mobile.UZ

3G от Beeline


Рекомендуемые сообщения

Кстати Вы не задумывались над тем чтобы продлить действия пакетов?? с моей скоростью 2200 мне еще месяца на три хватит.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 379
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

И еще... У меня телефон ericsson wt19I, в качестве модема на мтс-е летал ближе к 5мб. но вот на билайне скорость показывает в два, три раза хуже чем хуавей153. В чем может быть проблема? WCDMA в приоритете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Вы не задумывались над тем чтобы продлить действия пакетов?? с моей скоростью 2200 мне еще месяца на три хватит.))

работает продление пакетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Видать не все каналы оптимизировали))

Полностью нет тырнета уже пару дней в районе гост. Россия - Ивлева - парк Бобура, аж до Обувной фабрики :( . Можно там что-то сделать? Я понимаю - район "нехороший" и нагрузки там сумасшедшие .... Но плиззз ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galich,переезжай в мой район.У меня скорость нормальная :P

Ну если не хочешь переезжать,то хотя бы до моей БС можешь прогуляться.

Я не знаю почему мне так повезло.Хотя один вариант есть.В соседнем доме живет женщина бухгалтер из Билайн.

Может специально "для своих" и качество соответственное :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, "сдал" билайновцев... :devil:

значит всё таки приоритет есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью нет тырнета уже пару дней в районе гост. Россия - Ивлева - парк Бобура, аж до Обувной фабрики :( . Можно там что-то сделать? Я понимаю - район "нехороший" и нагрузки там сумасшедшие .... Но плиззз ....

Можно. Но не сильно улучшится. Ибо нагрузка растёт с каждым днём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может специально "для своих" и качество соответственное :D .

спасибо , кэп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galich,переезжай в мой район.У меня скорость нормальная :P...

"За морем телушка - полушка, да рубль перевоз :P . Я уж как-нибудь тут :( . Но спасибо!

 

Можно. Но не сильно улучшится. Ибо нагрузка растёт с каждым днём.

С час назад слегка задвигалось :) , при том в обоих офисах. Вы под шаманили или нет - не знаю, но по-любому спасибо что теперь с тырнетом :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы под шаманили или нет - не знаю, но по-любому спасибо что теперь с тырнетом :) .

ребята уже неделю не спят - с бубном катаются - шаманят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмалык

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается ,что вся хорошая исходящая скорость ушла в Алмалык :rolleyes: .

 

Можно мне исходящую скорость поднять?А то обидно ,что в Алмалыке она больше ,чем у меня .

Мой Cell ID 30623.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается ,что вся хорошая исходящая скорость ушла в Алмалык :rolleyes: .

 

http://www.speedtest.net/result/2088561735.pnghttp://www.speedtest.net/result/2088563397.png

Можно мне исходящую скорость поднять?А то обидно ,что в Алмалыке она больше ,чем у меня .

Мой Cell ID 30623.

Будь рад тому что есть.

У меня так

http://www.speedtest.net/result/2089736938.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь рад тому что есть.

У меня так

http://www.speedtest.../2089736938.png

Был вчера в Вашем районе.Действительно скорость такая .Там прыгает между HSPA и HSDPA.Связь обрывается регулярно.Если разорвет ,то потом не пускает.Выдает ошибку ,что порт подключения закрыт.Причем интересная ситуация получилась.У знакомой интернет пакет активировался нормально .А соединение рвется регулярно.

Но с моей симкой соединение продержалось 2 часа .Прям аномалия какая-то.Завтра туда еще раз пойду и узнаю Cell ID.И буду жаловаться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу понять... почему у меня на компе модем дает скорость высокую а в телефоне в том же месте с той же симкой нифига не ловит, ешка или три жи разницы никакой. Даже мейл агент и тот не подключается( в качестве модема такая же бяка. Может в телефоне точку доступа нужно как то по особому прописать? у меня SE WT19i

это с компа: на телефоне с 3g на индикаторе кое как 0,1мб(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...