Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мастер по ремонту и прошивке сотовых.


Рекомендуемые сообщения

[quote]Phantom
Есть ли смысл апдейтиться с имеющейся прошивкой?
v5.52 19-09-03 nhl-4[/quote]

Не стоит, ИМХО

[quote]Вопрос скорее всего к мастерам.
Кто возьмется заменить джойстик на SonyEricsson K700i, сколько это будет стоить и сколько займет по времени?[/quote]


Вопросы о ценах - по телефону в подписи или в привате.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 205
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Купил недавно мамам Nokia-1100,а он нехароший такой сеть плохо принимает.Шо моно сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Купил недавно мамам Nokia-1100,а он нехароший такой сеть плохо принимает.Шо моно сделать?[/quote]

Эти трубки почти неремонтопригодны, мы за них не беремся вообще. Что делать - не знаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phantom' date='18.04.2006 - 09:39'][quote]Купил недавно мамам Nokia-1100,а он нехароший такой сеть плохо принимает.Шо моно сделать?[/quote]

Эти трубки почти неремонтопригодны, мы за них не беремся вообще. Что делать - не знаю... [/quote]
Может дело в прошивке?На моём стоит V6.64 08-04-05 RH-18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего непропай под процессором и UEMом, которые приклеены к плате компаундом жестоким.
Попробуй слегка (несильно!!!!) погнуть тело, если сеть придет в норму значит то оно и есть.
А версия у тя последняя и так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Подскажите что делать ? телефон часто зависает , а потом только когда я заново сую батарейку экран становится белым и не загружается . Антивирусы не помогли , Hard reset тоже. Что можно сделать? Мой аппарат Nokia 6630
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагают Nokia N80.
Кто и за сколько раскодирует Nokia N80?
Цена очень интересует?
Стоит ли покупать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='f@r' date='10.10.2006 - 19:33']Предлагают Nokia N80.
Кто и за сколько раскодирует Nokia N80?
Цена очень интересует?
Стоит ли покупать?[/quote]
Поэтому и предлагают дешево наверное, потому что "никто и не за сколько", если только тебе не впаяют туда микросхемы от другого - убитого - телефона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите что делать ? телефон часто зависает , а потом только когда я заново сую батарейку экран становится белым и не загружается . Антивирусы не помогли , Hard reset тоже. Что можно сделать? Мой аппарат Nokia 6630 а ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
на моей сотке диск номеронабирателя сломался . что делать .

[color="red"][b]Admin: Перестать флудить![/b][/color]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, помогите, у меня такая проблема: телефон нокия 6630, купил его новым к новому году, последнее несколько месяцев замечаю такую ерунду:заряжаю его утром, к концу дня показывает все палки (уровень заряда) а то и ясно - за весь день минут 5 разговоров и минут 15 мп3 в дороге, а вечером какой нибудь звонок на пару минут и уже показывает одно деление!
За 11 месяцев уже 2 раза менял батарейку, родная держалась дольше всех, потом купил оригинальную maxcell ну и последний раз (месяц назад) китайскую, которая уже сейчас ведет себя точно также
Кто нибудь сталкивался? Возможные решения?
ps вот еще один думаю важный факт, после того как батарейка быстро "разряжается" если выключить телефон и минуты через 2 включить, то показывает опять полный заряд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 Кетайские аккумуляторы ведут себя так как ты описал.
2 Возможно в теле вирус, который ищет другие трубки через блютус и сажает аккумулятор сильно. Поможет формат телефона и карты ОТДЕЛЬНО В КАРТРИДЕРЕ.
3 Сдох усилитель мощности в телефоне - маловероятно, так как это сразу перекорачивает + и - в теле и труба не включается или включается на короткий срок - пишет "разряжено" и в даун.
4 Залил трубу водичкой - не ты, так кто нибудь другой и не признается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за консультацию, я уж было подумал что дело в передатчике, слышал что такое частенько бывает
Судя по всему дело в аккумуляторе так как вирусов нет, форматировал и не раз, усилитель мощности если я правильно понял и есть этот самый передатчик, водичкой не заливал так как с момента покупки он только у меня. А не подскажите где можно купить оригинальную батарею по реальной цене, я понимаю что дешевыми они не бывают, но очень не хочется переплачивать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос такой, в неокторых моделях сонериков, в частности в J300i, мелодию для СМС можно выбрать только из стандартного набора, причем очень скудного. Возможно ли както это исправить? например с помощью перепрошовки, и делает такое кто нить в Таше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='43172' date='31.10.2006 - 13:10']Вопрос такой, в неокторых моделях сонериков, в частности в J300i, мелодию для СМС можно выбрать только из стандартного набора, причем очень скудного. Возможно ли както это исправить? например с помощью перепрошовки, и делает такое кто нить в Таше?[/quote]
Сониерики последних платформ не позволяют ковыряться в прошивках с целью их изменения. Уже и в Сименсах и в Самсунгах последних моделей такие вещи трудно реализуются. Только стандартные прошивки и привет.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...