Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мастер по ремонту и прошивке сотовых.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jalolbek' post='52399' date='25.02.2007 - 19:13']Помогите решить проблему с телефоном Nokia N73 (китайская). проблема: постоянно перезагружается. Кто может мне помочь?[/quote]

Сделаю без проблем. Если не пользоваться блютузом, стараясь запухнуть как можно побольше и подлиннее музона, то жить будет долго и счастливо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 205
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вопрос к мастерам: Насколько плохи и проблемны китайские телефоны, есть ли тенденция к улучшению их качества? Дело в том что на навоях появились телы с 2 радиоблоками, т.е. могущие работать в двух сетях одновременно. Такой аппарат позарез нужен. От телефона будет нужна только связь. Главное, чтоб тел работал, и ловил сеть хорошо. Как с этим дела у китайцев, просто никогда даже в руках не держал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тенденция есть в улучшении качества корпусов, а внутри тела одинаковые. Различаются только типом процессора и памяти.

Насчет радиочасти ничего определенного сказать не могу, бо не обращал внимания никогда (наверное тоже идентичны). GSM-тестер показал бы отличия радиомодуля "китайцев" и нормальных трубок. Вот скоро Seven откроет сервис-центр - купят наверное себе такой девайс :)

А вообще, стараюсь не связываться по железу с "кетайцами"
Тела с двумя "радиоблоками не видел еще...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж самому интересно :) 2 радиоблока! это точно??? похоже на фантастику! хотя что там слепили 2 тела и все :))


Увжаемый Amir_Temur :) Давно Вас не было :)) может вы нам расскажите :))) что там завезли этот салон Seven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже видел недавно обзор моделей китайских телефонов с двумя радиоблоками, к сожалению не смог найти статью, но поисковик ншел достаточно ссылок на телефоны с двумя симками и радилблоками. Причем работают обе симки одновременно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то из форумян выкидывал ссылку на сотовике. Обзор 3х китайских мобилок с 2мя радиоблоками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57864' date='30.05.2007 - 11:20']Да уж самому интересно :) 2 радиоблока! это точно??? похоже на фантастику! хотя что там слепили 2 тела и все :))


Увжаемый Amir_Temur :) Давно Вас не было :)) может вы нам расскажите :))) что там завезли этот салон Seven[/quote]

официальных обращений от СП, ООО, ДП и прочих коллективов "SEVEN" не было.
Не знаю таких.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.. мда все понятно :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Вопрос к мастерам. Есть тетка VK-mobile (CDMA) с набором языков а-ля Ксинг Ли Ву. Есть ли возможность прошивки для русификации (SM-ки, меню и т.д.)? Почем? Серию телефона пока не скажу, но если необходимо, уточню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phantom' post='57861' date='30.05.2007 - 11:02']А вообще, стараюсь не связываться по железу с "кетайцами"
Тела с двумя "радиоблоками не видел еще...[/quote]

это Сиамские близнецы. мутация в бизнесе производства сотовых телефонов. "Кетайская" панацея :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, уже на навоях есть телефоны с 3 радиоблоками за 200 гринов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Real Root' post='61084' date='17.07.2007 - 19:31']Кстати, уже на навоях есть телефоны с 3 радиоблоками за 200 гринов.[/quote]

это обычные с двумя радиоблоками, просто "кетайтсы" проводят акцию: купившему мобилу с двумя радиоблоками, третий радиоблок припаевается совершенно бесплатно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.mobile-review.com/review/nokia-n95-made-in-china.shtml"]http://www.mobile-review.com/review/nokia-...-in-china.shtml[/url]
оБЗОР КИТАЙСКОЙ N95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого есть динамик от SX-1? или лучше динамик от motorola v220, который нужно вставить в sx-1, дайте адрес где это можно сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
вообщем расскажу историю работал я в прошлом году в одном доме быта, в москве, в черёмушках - хозяйва наши ташкенткие ребята. на другую точку нужен был мастер по телефонам и знчит приводят чела одного ко мне, говорят пообщяйся с ним на тему хороший ли он мастер или нет! я его спрашиваю ты откуда ? он из ташкента работал 2 года на сергилях где то . ну я сразу вопрос что умеешь делать ? прошивать умеешь? нет.. ну думаю наверно по железу волокёт , спрашиваю BGA микрухи перепаиваешь? нет.... далее спрашиваю феном пользоваться можешь? нет ... А что ты вообше умеешь? как ты 2 года работал ? его ответ поверг меня в истерику . Я говорит беру ацетон смешиваю с авиа бензином Б-70 беру щётку и начинаю чистить пока телефон не заработает. я был подсталом....
да вот такие у нас мастера в Узе (относится не ко всем я верю что в таше ещё остались светлые головы!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...