Перейти к содержанию
Mobile.UZ

GPRS подробнее


Рекомендуемые сообщения

GPRS Uzdunrobita. Ташкент. Узбекистан, около полудня (для всех 3 тестов)
Район между улицами Нукусской и бывш. Ш.Руставели
Оборудование: SE T630 & Bluetooth USB adapter
Тест 1 скорости
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 134
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ясно. А теперь поправьте меня еще раз, если я не прав.
УДР:
- поддерживаемый class GPRS: 10 или 12 (в зависимости от модели трубки)
- Coding Sheme - CS2
- таймслоты - 4
Так это или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Master' date='16.06.2005 - 14:31']Ясно. А теперь поправьте меня еще раз, если я не прав.
УДР:
- поддерживаемый class GPRS: 10 или 12 (в зависимости от модели трубки)
- Coding Sheme - CS2
- таймслоты - 4
Так это или нет?[/quote]
С определенной долей вероятности верно 2 и 3 утверждение. Первое это исключительно особенность телефона не имеющая к сети никакого отношения.

ЗЫ. Да и ссылку на Британию плиз в студию :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='16.06.2005 - 16:43'][quote name='Master' date='16.06.2005 - 14:31'] Ясно. А теперь поправьте меня еще раз, если я не прав.
УДР:
- поддерживаемый class GPRS: 10 или 12 (в зависимости от модели трубки)
- Coding Sheme - CS2
- таймслоты - 4
Так это или нет?[/quote]
С определенной долей вероятности верно 2 и 3 утверждение. Первое это исключительно особенность телефона не имеющая к сети никакого отношения.

ЗЫ. Да и ссылку на Британию плиз в студию :) [/quote]
Ребята. Честное слово, в инеткафе сидел то ли на ленте.ру, то ли на txt.newsru - не помню, хоть прибейте. Буквально случайно увидел внизу ссылу "Новый GPRS без ограничений". Или что-то в этом роде. Не помню уже... Можно в принципе в архиве так покапаться, но честно говоря, не до этого сейчас. Уж извините. :(')
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может речь шла об EDGE ака EGPRS? Хотя на ленте.ру еще те жаренные новости :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да. Уток еще никто не отменял... Но, к сожалению, речь шла именно о GPRS а не о Enhanced GPRS. Хотя, после "Балтики"... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Добрый день господа!
Вот давеча довелось мне поюзать GPRS :)
сказать одним словом значит ничего не сказать так что рассказываю все в подробностях.

1. После долгих и упорных попыток дозвониться в СТП по номеру 1030909 в 20-21 часов вечера мне сказали что б я позвонил утром и на вопрос о насройках GPRS ответили что такого человека сейчас нет и чтоб я позвонил утром.
(С третей попытки по номеру 611 ответила приятная барышня и всетаки сказала мне порты и аипишник.)

2. Настроившись попробовал пользоваться по WAP ну что сказать NOKIA помоему не самая тормозная труба в мире но тормоза были страшные :)

3. Сигнал в Чиланзарском районе не устоичив и постоянно происходят обрывы соединения тоесть значек G то проподает минут на 5 потом появляется.

4. Кстати в плане позвонить куда нибудь с Чиланзара точное место Казирабад где мечеть почти не удавалось. Требовалось выйти на улицу хотя в доме нет никаких устроиств подавляющих частоты.

Вобщем такие дела !
Сегодня попробую включиться через комп посредством LG U8120 завтра расскажу как все произходит.

Да кстати на страничке wap.uzdunrobita.uz много ссылок просто не работают. В частности ссылка "порталы" - внутри которой половина из того что есть не работает так что может стоит просто их убить ???

Об остальном завтра !!!
Попробую погамать в Варкрафт если получится то буду использовать постоянно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех моих друзей и знакомых - пользователей GPRS в Ташкенте - ни один не посоветовал хотя бы попробовать эту услугу от УДР. Есть в народе поговорка а-ля "Не попробовав сам - не суди". Но думаю не нужно даже пробовать самому, чтобы знать, что GPRS УДР еще очень далек от совершенства. К сожалению... Хотя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Попробую погамать в Варкрафт если получится то буду использовать постоянно.[/quote]
ping в 1000-1500 мс устроит? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты какой здравый пинг
дело в том что ICMP вообще закрыт помоему не пингует ничего :) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
После [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=986&st=0&#entry17069"]этого поста[/url] от [b]AZIZRAKHIMOV[/b] проводим повторные замеры. Условия те же, что и выше, кроме времени -- около 14:00 сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...