Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Проверьте

 

Работает. Отправил на свой номер. Получил SMS, но статус на сайте "доставлено до SMS-центра". А не будет "доставлено до абоненту" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 468
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Все корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все корректно.

 

Раньше показал статус "доставлено до абоненту".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде существующие, еще не старые :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень смешно

Еще очень смешно ,когда абоненты ЮМС на соседнем форуме утверждают ,что смотрят онлайн видео через интернет ЮМС.И при этом ругают Билайн и Юселл.Я тоже смеюсь ,когда читаю такие комментарии .Как можно смотреть видео с интернет пакетом 1000 мгб за 10 долларов ?Ну если бы как раньше на МТС  хотя бы интернет пакет 10000 мгб за 44 доллара ,то можно было периодически смотреть онлайн видео на телефоне .Или ночной анлим как на Билайне за 1.5 доллара .Бывает покупаю услугу До Ит и смотрю видео прежде ,чем закачать его .А с такими  маленькими интернет пакетами ЮМС лучше и не пытаться смотреть онлайн видео ,ну если только  ты не олигарх какой-нибудь ,которому деньги девать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему смеетесь? ведь номера за 100$ и более покупают, я лично знаю один знакомый взял номер x00x аж целых 3 штуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему смеетесь? ведь номера за 100$ и более покупают, я лично знаю один знакомый взял номер x00x аж целых 3 штуки

Смешно потому что раньше например номер 77733Х0 не надо было покупать за большие деньги.Где-то (если память мне не изменяет) за 60000 сум знакомый дилер достал такой номер.Сейчас даже страшно спросить сколько такой номер будет стоить .А кто сейчас покупает за дорого номера ,так пусть и дальше это делает .Потом пожалеет .Потому что не известно, что будет завтра на рынке сотовой связи Узбекистана .Китайцы дают кредит под связь ЖСМ Узмобайл .Может получиться так ,что если запустят эту сеть ,то остальным операторам начнут перекрывать кислород.Потому что государство поняло ,что мобильная связь приносит неплохой доход .И оно не захочет ,чтобы из Узбекистана уходила валюта в виде прибыли ,которую получают независимые мобильные операторы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а почему смеетесь? ведь номера за 100$ и более покупают, я лично знаю один знакомый взял номер x00x аж целых 3 штуки

Смешно потому что раньше например номер 77733Х0 не надо было покупать за большие деньги.Где-то (если память мне не изменяет) за 60000 сум знакомый дилер достал такой номер.Сейчас даже страшно спросить сколько такой номер будет стоить .А кто сейчас покупает за дорого номера ,так пусть и дальше это делает .Потом пожалеет .Потому что не известно, что будет завтра на рынке сотовой связи Узбекистана .Китайцы дают кредит под связь ЖСМ Узмобайл .Может получиться так ,что если запустят эту сеть ,то остальным операторам начнут перекрывать кислород.Потому что государство поняло ,что мобильная связь приносит неплохой доход .И оно не захочет ,чтобы из Узбекистана уходила валюта в виде прибыли ,которую получают независимые мобильные операторы .

 

чужие деньги все считать можем, а вот сделать сервис.... :berry:  так что думаю у гос-ва, есть и другие бизнес проекты нежели связь. Верней, если они запустят эту махину, то ею нужно управлять. а всё это будет идти из бюджета и зп бюджетников :buba:  ( на зарплату бюджетника, ну ни как ты не наймешь хорошего специалиста да еще чтобы он частицу души вкладывал в работу) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не наймешь хорошего специалиста да еще чтобы он частицу души вкладывал в работу

вот он ключевой момент...

если б еще брали этих специалистов...ато наберут "по рекомендации" или из "политических соображений"...

а потом пыжатся, губы надувают, понапридумывают всякую ересь для создания видимости кипучей деятельности...

весьма красиво оперируя новомодными словечками из бестолковых тренингов(аля отдохнуть и бабло списать) которые абсолютно не привязаны к местным реалиям...

потом имеем, что имеем...

а специалисты? а они частенько даже до собеседования не доходят...за них никто не просит, и им некогда себя "красиво преподать" и красиво причесать чтобы "быть в тренде"...

потому как они реально специалисты и трудолюбивы, и чаще всего, как это не странно, хоть где нибудь, но работают и развиваются в профессиональном плане...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а почему смеетесь? ведь номера за 100$ и более покупают, я лично знаю один знакомый взял номер x00x аж целых 3 штуки

Смешно потому что раньше например номер 77733Х0 не надо было покупать за большие деньги.Где-то (если память мне не изменяет) за 60000 сум знакомый дилер достал такой номер.Сейчас даже страшно спросить сколько такой номер будет стоить .А кто сейчас покупает за дорого номера ,так пусть и дальше это делает .Потом пожалеет .Потому что не известно, что будет завтра на рынке сотовой связи Узбекистана .Китайцы дают кредит под связь ЖСМ Узмобайл .Может получиться так ,что если запустят эту сеть ,то остальным операторам начнут перекрывать кислород.Потому что государство поняло ,что мобильная связь приносит неплохой доход .И оно не захочет ,чтобы из Узбекистана уходила валюта в виде прибыли ,которую получают независимые мобильные операторы .

 

чужие деньги все считать можем, а вот сделать сервис.... :berry:  так что думаю у гос-ва, есть и другие бизнес проекты нежели связь. Верней, если они запустят эту махину, то ею нужно управлять. а всё это будет идти из бюджета и зп бюджетников :buba:  ( на зарплату бюджетника, ну ни как ты не наймешь хорошего специалиста да еще чтобы он частицу души вкладывал в работу) :P

 

Ага, слова госконтора меня всегда повергают в уныние :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящею тему.
Помогаю разработчику https://play.google.com/store/apps/details?id=moveofabrica.calldispatcher
в обновлении баз префиксов операторов Узбекистана.
Помогите плиз полным списком префикса UMS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящею тему.

Помогаю разработчику https://play.google.com/store/apps/details?id=moveofabrica.calldispatcher

в обновлении баз префиксов операторов Узбекистана.

Помогите плиз полным списком префикса UMS

я за! помогите парню ребят. порой всем пригождается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...