Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

предлагают провести без очереди за 100.000сум, а за 150.000 более менее нормальный, десятидолларовый номер. так что доля в 49,99% уже играет свою роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 468
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Причем тут доля в 49,99% и обычные барыги? Следите за рассуждениями!

 

 

На счет UMS PLUS, почему меню называется UTS? Это очередной ляп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все студенты-бездельники в столице? :devil:

у нас уже который день в офисе тишь да гладь, какая там очередь... :D

очень удивились что я не высказываю неудержимого желания срочно перевести все предприятие на корпоративные планы UMS...

мои выкладки, что нафика работягам и хозо по 2000 мин по республике и 600 мегов интернета(а работать они когда будут? :angry2: ) были недопоняты ;)

еще и за их левый базар я должен за каждого 25 баков платить?

а взять верхам UMS и остальных оставить на Юсель например...

эт что за корпоратив такой? кто нить сможет объяснить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут доля в 49,99% и обычные барыги? Следите за рассуждениями!

 

 

На счет UMS PLUS, почему меню называется UTS? Это очередной ляп?

 

логику включи пожалуйста, чем советы раздавать. еслиб было 100% МТС не было бы этого бардака и этих барыг, которые звонят напрямую начальнику отдела продаж, в наглую заводят людей в обход очереди и на руках имеют сим карты с номерами абсолютно не привязанные ни к кому. то есть вирус уже внутри, а не как раньше возле входа в МТС))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, когда был МТС 100% владельцем, было не так? Было ровно также!

 

Снимите розовые очки, избавьтесь от иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагают провести без очереди за 100.000сум, а за 150.000 более менее нормальный, десятидолларовый номер. так что доля в 49,99% уже играет свою роль.

100000 чтоб без очереди провести рехнулись куда смотрит руководство УМС кошмар как такое можно допускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не распространяйте сплетни тут, пожалуйста. Самим не надоело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает сколько абонентов удалось подключить UMS? Наверное тысяч 100 получилось, и на этом балл закончился и погасли свечи...)))

Будет шикарно если UMS удастся в близжайшее время подключить 1 млн. абонентов... Наверное, ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не распространяйте сплетни тут, пожалуйста. Самим не надоело?

предлогаю такие голословные посты удалять, либо запрятать их под сполер. дабы большой брат(гугл) бдит по ночам ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не распространяйте сплетни тут, пожалуйста. Самим не надоело?

 

А что, когда был МТС 100% владельцем, было не так? Было ровно также!

Че так завелся то, к этим барыгам имеешь отношение  :) ? я лично туда ходил, посмотрел, плюнул, ушел.(хотел подключить старый номер). и написал все что я сам увидел. а ты что видел и что в твоих розовых очках происходит? все так хорошо? Не сиди дома, съезди посмотри сам. в чем твоя точка зрения? что ты хочешь доказать? что все так шоколадно?

 

Читай пожалуйста внимательно, разница в том, что раньше, когда был 100% МТС, территория деятельности этих барыг было только возле входа в офис и любой мог игнорируя их пройти мимо и зайти, а сейчас эти предприимчивые родственнички работают в непосредственном сотрудничестве с работниками отдела продаж, иначе как им в руки попали неоформленные номера, которые они оформляют после продажи с помощью операторов. как такое происходит? при МТСе такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребят, не распространяйте сплетни тут, пожалуйста. Самим не надоело?

 

А что, когда был МТС 100% владельцем, было не так? Было ровно также!

Че так завелся то, к этим барыгам имеешь отношение :) ? я лично туда ходил, посмотрел, плюнул, ушел.(хотел подключить старый номер). и написал все что я сам увидел. а ты что видел и что в твоих розовых очках происходит? все так хорошо? Не сиди дома, съезди посмотри сам. в чем твоя точка зрения? что ты хочешь доказать? что все так шоколадно?

 

Читай пожалуйста внимательно, разница в том, что раньше, когда был 100% МТС, территория деятельности этих барыг было только возле входа в офис и любой мог игнорируя их пройти мимо и зайти, а сейчас эти предприимчивые родственнички работают в непосредственном сотрудничестве с работниками отдела продаж, иначе как им в руки попали неоформленные номера, которые они оформляют после продажи с помощью операторов. как такое происходит? при МТСе такого не было.

Действительно, я еще ни разу не был в офисах МТС, ибо увидев толпы банально проезжаю мимо.

 

Хочу Вас заверить в том, что и раньше операторы успешно помогали барыгам достать все что угодно, как и сейчас. А защищаю я второго акционера, у которого 49,99%. Они к барыгам не имеют отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз не был, о чем разговор? защищать можешь сколько душе влезет, твое право. я такого раньше при МТСе не встречал, да и че об этом говорить. хочешь правду почитай параллельные форумы че там творится, здесь еще все политкорректные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все, засветился. теперь жди гостей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрытие личных данных без разрешения того. За это нужно жестко покарать людей, что слили информацию в сеть, и распространителей данной незаконной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...