Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, ИМХО, фейк. Почему оплата через кассу алока-банка, а не напрямую в офисе ЮМС? Там ведь принимают и наличку и пластик. Если перечисление, то не квитанция была, бы, а платежка. Так-что кто-то мутит воду, а журнализды подхватывают не подумав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 468
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вообще-то, ИМХО, фейк. Почему оплата через кассу алока-банка, а не напрямую в офисе ЮМС? Там ведь принимают и наличку и пластик. Если перечисление, то не квитанция была, бы, а платежка. Так-что кто-то мутит воду, а журнализды подхватывают не подумав.

UMS обслуживает Алокабанк. Поэтому там касса Алокабанка.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

UMS обслуживает Алокабанк. Поэтому там касса Алокабанка.

Хорошо, почему деньги уплачены не в кассе офиса ЮМС? 

Почему квитанция обычной кассы банка, а не их офиса? Зачем оплата проводилась в банковской кассе, а не в кассе ЮМС? Где подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассы Алока-банка, сотрудники сидят тоже банковские, с чего быть квитанции от Ums?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, в офисе ЮМС каждому заплатившему вручную выписывается квитанция? Вы верите в этот бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому выписывается квитанция в ручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

UMS обслуживает Алокабанк. Поэтому там касса Алокабанка.

Хорошо, почему деньги уплачены не в кассе офиса ЮМС? 

Почему квитанция обычной кассы банка, а не их офиса? Зачем оплата проводилась в банковской кассе, а не в кассе ЮМС? Где подвох?

 

 

Ну у них по моему уже другая схема. В офисе ЮМС открыли кассы Алокабанка. Я тоже платил по такой же квитанции. За эти кассы ответственен Алокабанк поэтому квитанция тоже Алокабанка. Раньше во времена Уздунробиты были свои кассирши, а теперь их нету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, в офисе ЮМС каждому заплатившему вручную выписывается квитанция? Вы верите в этот бред?

а Вы сходите увидите своими глазами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор на бумажку пишет помер и сумму. Потом абонент идет в кассу, там дают квитанцию и абонент заполняет квитанцию а кассир банка принимает деньги.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же как замедляется работа по оплате, натуральный бред. Почему квитанция не распечатывается оператором и не передается для оплаты в кассу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же как замедляется работа по оплате, натуральный бред. Почему квитанция не распечатывается оператором и не передается для оплаты в кассу. 

Ну еще наверно не успели это все наладить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кассы почти все открытие. Очереди в кассах не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а Вы сходите увидите своими глазами. 

А мне оно надо? Я номер у дилера купил за 5 минут и 10Ксум. Мой старый номер вряд ли у кого сохранился, поэтому восстанавливать его смысла нет за 10 гринов.  Шизой по красивым номерам не страдаю, да и все равно 99% имеющих мой номер не помнят его, а хранят записанным в телефоне или на визитке, так что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где у UMS услуга как в Билайн - легкий шаг? Она как раз сейчас нужна как никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зачем переименовывать, да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...