Перейти к содержанию
Mobile.UZ

UzMobile GSM


Рекомендуемые сообщения

 

Зарание Большое Спасибо.

Опешите  Детально абривиатуры в П.К.

 

вот они:Дополнительные услуги 

Migration_GPRS  Ну с этим и так Понятно Догадался $ 0.00 /Единоразовый

Services_RBT   ?   это вроде услуги ГудоК  ?

Services_MCN  Missed Call NotifiCation  - Уведомления о Пропушенных Звонках т.е. Вам Звониле?

А услуга Вам звониле и Я На Связи это обединенные услуги или Раздельные ???

 

А это что по конретней ??? Services_MPTV   ?? Пожалуйста Опешите  Детально.

 

 

abstek, прошу вас ответить, что такое услуги Services_MCN и Services_MPTV, а также "Заказать FN предложение" в разделе "Моя информация"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 786
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

парочка вопросов...

сообщения с 10086 приходят на английском...хотя настройки русские сделал по 111...или еще где надо настраивать

 

сегодня пришло сообщение "....CLIP effect on"  ?

я вроде ничего не ONкал...

или это вы чтото там...

нельзя сделать сообщения так чтобы простой люд понимал а не ломал голову...чего это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clip это пределитель номера.я тоже догадался методом тыка.отключил в личном кабинете эту услугу,а как ее включить на сайте нет юссд команды.как узнать ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А будет ли в сети Узмобайла такие ТП, как Юселл запустил 4G для Дома? Идея то отличная, тем более у Узмобайла LTE сетью покрыт почти весь Ташкент, а у Юселла только часть. Как Юселл пошел на такое и тасикс сделал бесплатным.... Ну креативненько в целом.

 

http://ucell.uz/ru/subscribers/internet/inet_services/new_monthly_4g_internet_packages

Про весь Ташкент это для красного словца? ;) Или я опять бываю в местах которые не весь Ташкент?

 

Странно конечно ) Но где бы я не был но Таш везде покрыт LTE, единственное где нет я заметил- это Институт культуры, улица Зафар Диера, там и ближайший сайт на перекрестке только с 3G стоит. И в НГ инет там лежал после 12. в 5 утра еле еле такси заказал через My Taxi, ни чего не прогружалось... А так везде LTE показывает. Ааа еще одно место темное, это Мирзо-Улугбекский район, улица Тошкент Окшоми. Там и 3G нет даже... 

 

Мой модем в районе Гидрометцентра не видит сигнал 4G.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А будет ли в сети Узмобайла такие ТП, как Юселл запустил 4G для Дома? Идея то отличная, тем более у Узмобайла LTE сетью покрыт почти весь Ташкент, а у Юселла только часть. Как Юселл пошел на такое и тасикс сделал бесплатным.... Ну креативненько в целом.

 

http://ucell.uz/ru/subscribers/internet/inet_services/new_monthly_4g_internet_packages

 

Про весь Ташкент это для красного словца? ;) Или я опять бываю в местах которые не весь Ташкент?

Странно конечно ) Но где бы я не был но Таш везде покрыт LTE, единственное где нет я заметил- это Институт культуры, улица Зафар Диера, там и ближайший сайт на перекрестке только с 3G стоит. И в НГ инет там лежал после 12. в 5 утра еле еле такси заказал через My Taxi, ни чего не прогружалось... А так везде LTE показывает. Ааа еще одно место темное, это Мирзо-Улугбекский район, улица Тошкент Окшоми. Там и 3G нет даже...

Мой модем в районе Гидрометцентра не видит сигнал 4G.
Скорее всего сам модем не поддерживает частоту 1800мгц.На сайтк кыргызского оператора О есть характеристики модема zte mf 823.

http://www.o.kg/ru/chastnym_klientam/mobilnyj_internet/ustrojstva/lte_4g_modem_zte_mf823

.Купите в Юселл модем Huawei .Он все частоты поддерживает.А сейчас как раз акция в Юселл.Модем за 40$ по гос.курсу.120000 сум примерно.Мегафоновские модемы тоже не все поддерживают 1800 мгц.МТС РФ модемы некоторые работают на частоте 1800 мгц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clip это пределитель номера.

хм...так он у меня и так работал...зачем бы его надо было подключать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Узмобайл LTE на частоте 1800 мгц.А у Юселл на 2600 мгц.Модем от компании О работает на диапазонах частот 800 и 2600 мгц.Поэтому мегафоновские модемы тоже не видят сеть Узмобайл.Нет поддержки частоты 1800мгц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зарание Большое Спасибо.

Опешите  Детально абривиатуры в П.К.

 

вот они:Дополнительные услуги 

Migration_GPRS  Ну с этим и так Понятно Догадался $ 0.00 /Единоразовый

Services_RBT   ?   это вроде услуги ГудоК  ?

Services_MCN  Missed Call NotifiCation  - Уведомления о Пропушенных Звонках т.е. Вам Звониле?

А услуга Вам звониле и Я На Связи это обединенные услуги или Раздельные ???

 

А это что по конретней ??? Services_MPTV   ?? Пожалуйста Опешите  Детально.

 

 

abstek, прошу вас ответить, что такое услуги Services_MCN и Services_MPTV, а также "Заказать FN предложение" в разделе "Моя информация"

 

MCN - Missed Call Notification

MPTV - MultiPaty (Конференцсвязь)

FN - Family Number (любимый номер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Clip это пределитель номера.

хм...так он у меня и так работал...зачем бы его надо было подключать?

 

Биллинг сбойнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно включить услугу определителя номера.на сайте нет такой команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как подключить конференц связь через ЛК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FN - Family Number (любимый номер).

Раз в ЛК она есть значит скоро появиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Узмобайл LTE на частоте 1800 мгц.А у Юселл на 2600 мгц.Модем от компании О работает на диапазонах частот 800 и 2600 мгц.Поэтому мегафоновские модемы тоже не видят сеть Узмобайл.Нет поддержки частоты 1800мгц.

Теперь ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мегафоновский перепрошитый модем М150-2 (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=582284&st=640)

без каких-либо проблем видит сети "43408 3G" и "43408 4G"

 

в районе Чиланзарского торгового центра 3G выдаёт:

 

 

а 4G:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного разделил ветку. а то все темы в одном форуме.

Убедительная просьба. создавайте новые темы, а не валите все одну.

 

Если есть предложения по модификации форума, высказывайтесь тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...