Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Joker' post='57771' date='28.05.2007 - 14:01']Не хотелось бы флудить но все же задам вопрос. В чем выражалась моя грубость? В том что я поймал вашу гоп-компанию за причинное место? Понимаю вашу досаду, но советую в следующий раз не прокалываться на таких мелочах как айпи адрес. Используйте внешние прокси-сервера для анонимности. :)[/quote]
Уважаемый Joker, Ваша возможно невольная грубость выражалась в эпитетах, к которым вы обращались в беседе со мной.

Я не специалист в области IP-адресов и прочих технических моментов.
Что же до ситуации - я признаю, что Вы правы в том, что ситуация несколько некрасива.
В штате нашей компании не один человек, я найду авторов этих сообщений и постараюсь донести Вашу мысль до них.
Надеюсь, инцидент исчерпан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 798
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Alexandra' post='57774' date='28.05.2007 - 15:43']Я не специалист в области IP-адресов и прочих технических моментов.
Что же до ситуации - я признаю, что Вы правы в том, что ситуация несколько некрасива.
В штате нашей компании не один человек, я найду авторов этих сообщений и постараюсь донести Вашу мысль до них.
Надеюсь, инцидент исчерпан.[/quote]

Вы уж постарайтесь, проведите среди них разъяснительную работу. Может быть их переведут в разряд сотрудников компании SEVEN и все встанет на свои места.

Не хотелось бы чтобы новая компания с такими амбициозными планами начинала свою работу с мелкого жульничества.

ЗЫ. Кстати, что-то они притихли и ничего не хотят сказать в свое оправдание :) А такие были бойкие ребята...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='57775' date='28.05.2007 - 14:57']Вы уж постарайтесь, проведите среди них разъяснительную работу. Может быть их переведут в разряд сотрудников компании SEVEN и все встанет на свои места.
Не хотелось бы чтобы новая компания с такими амбициозными планами начинала свою работу с мелкого жульничества.[/quote]
Я надеюсь, этот глупый инцидент исчерпан.
Компания "SEVEN" не занимается жульничеством.
Предлагаю вернуться к теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='57776' date='28.05.2007 - 15:11'][quote name='Joker' post='57775' date='28.05.2007 - 14:57']Вы уж постарайтесь, проведите среди них разъяснительную работу. Может быть их переведут в разряд сотрудников компании SEVEN и все встанет на свои места.
Не хотелось бы чтобы новая компания с такими амбициозными планами начинала свою работу с мелкого жульничества.[/quote]
Я надеюсь, этот глупый инцидент исчерпан.
Компания "SEVEN" не занимается жульничеством.
Предлагаю вернуться к теме.
[/quote]

м-да... некрасивая история
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос. Ваш салон на Фрунзенском слегка сдвинулся? он по плану был в другой стороне. А сейчас я проезжал мимо и вижу что он прямо почти в в самом магазине "Саодат" быв. Ф.Т.Ц. заходишь в одну дверь, справа Евросеть а слева Севен!!! дерзско однако! Не боитесь конкуренции????? тягаться с таким мегаретейлером как Евросеть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57796' date='29.05.2007 - 09:47']Вопрос. Ваш салон на Фрунзенском слегка сдвинулся? он по плану был в другой стороне. А сейчас я проезжал мимо и вижу что он прямо почти в в самом магазине "Саодат" быв. Ф.Т.Ц. заходитшь в одну дверь!!! справа Евросеть а слева Севен!!![/quote]
Нет, месторасположение салона было выбрано единожды и не менялось. Если Вы имеете в виду схемы на сайте, то там все понятно, если смотреть от бокового входа, справа от него один из наших салонов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра... ну почему так нехорошо поступили с вывеской Sevena,
ну это же прямо копия один в один по дизайну как у Евросети! смотрите! цвет конечно разный но размеры и общая концепция :(

Разве нельзя было придумать что то свое....

[attachment=986:1.jpg]

[attachment=987:2.jpg]


[attachment=988:3.jpg]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Вас случайнно не сама Евросеть тут открывает :))))) что то мелькнула такая мысль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57800' date='29.05.2007 - 13:24']:) Вас случайнно не сама Евросеть тут открывает :))))) что то мелькнула такая мысль[/quote]

Судя по по подписи "Салон мобильных новинок" больше смахивает на то, что их открывает московский ION.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовится к открытию салон напротив кинотеатра "Казахстан" :)

[attachment=989:____007.jpg]

[attachment=990:____006.jpg]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57799' date='29.05.2007 - 12:06']Александра... ну почему так нехорошо поступили с вывеской Sevena,
ну это же прямо копия один в один по дизайну как у Евросети! смотрите! цвет конечно разный но размеры и общая концепция :(
Разве нельзя было придумать что то свое....[/quote]

Вальдемар, Вы так внимательно следите за нашими новостями, что даже опередили меня в опубликовании фотографий :)
Спасибо Вам за такой горячий интерес :)
Вы знаете, сколько людей, столько и мнений.
На счет концепции вывесок у нас свое мнение, отличное от Вашего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до меня дошли слухи, чё на к/т "Казахстан" салон открывается 1 июня... Александра, это так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На счет концепции вывесок у нас свое мнение, отличное от Вашего.[/quote]

хм! да ясное дело что закос под Евросеть ! Такие же 3 квадратика в них такие же типа пиктограмки с рисунком :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='57807' date='29.05.2007 - 13:30']до меня дошли слухи, чё на к/т "Казахстан" салон открывается 1 июня... Александра, это так?[/quote]
Что же за источники у Вас? :)
Официальное открытие компании будет анонсировано.
Вы узнаете о нем из прессы, сможете увидеть в новостях компании на сайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57808' date='29.05.2007 - 13:41']хм! да ясное дело что закос под Евросеть ! Такие же 3 квадратика в них такие же типа пиктограмки с рисунком :)[/quote]
Ваше право иметь свое мнение.
Что бы Вы не говорили, меня все равно так радуют Ваши комментарии :)
Если бы они еще были чуть добрее, я была бы просто счастлива :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...