Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[b]Fax[/b]

Что за личные разборки??? я не понял? забанить вас на недельку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 798
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote]Не могли бы Вы пояснить, в чем состоит "нехорошесть"?[/quote]

Хм а что тут объяснять? вы все трое с одной локальной сети!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57748' date='28.05.2007 - 12:51']Алексанндра вы обещали в мае дать цены и открыть салоны..

А щас пишите[quote]О точной дате мы не говорим, поскольку она еще не обозначена.[/quote] как так?
[/quote]
Я еще не называла ни даты опубликования цен, ни даты открытия Компании.
И уж тем более не давала обещаний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57752' date='28.05.2007 - 13:04']Хм а что тут объяснять? вы все трое с одной локальной сети![/quote]
Уважаемый Valdemar,
В этом форуме существуют ограничения по количеству участников?
В чем суть Вашей претензии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть претензии что товарищ Fax перешел на личности господина Jokera и начал обсуждать кто он и что! а потом поспешно удалил сообщение

Вторая претензия сводится к тому, что вы все пишите с одного ай пи но, делаете вид что среди Вас всего один работник Sevena это вы Александра, а другие 2, типа просто форумчане! типа... но судя по ай пи, они тоже ваши сотрудники! вот и все. Соттветственно они стараются защищать Вас :) прекрасный спектакль! который похоже пора заканчивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='57756' date='28.05.2007 - 14:10'][quote name='valdemar' post='57752' date='28.05.2007 - 13:04']Хм а что тут объяснять? вы все трое с одной локальной сети![/quote]
Уважаемый Valdemar,
В этом форуме существуют ограничения по количеству участников?
В чем суть Вашей претензии?
[/quote]
Суть притензии в том, что с вашим айпи адресом в этой ветке пишут 4 участника. Другими словами, то ли это содрудники вашей же компании которые выходят в нет через ваш корпоративный прокси, то ли это вы сами устроили тут многоголосый хор одного исполнителя. В этом не было бы ничего предосудительного (ну бывает у людей раздвоение-растроение личностей), но негатив в том, что вы пишите как представитель компании SEVEN, а вот остальные ваши зеркала пишут тут от якобы сторонних посетителей, рождают не здоровый ажиотаж и всячески подбадривают эту ветку лозунгами типа "Даешь здоровую конкуренцию...", "Больше салонов ниже цены..." и т.п., что по моему разумению является слабо прикрытым пиаром.

Кастрировать это значит что все сообщения от [b]bad boy[/b], [b]Fax[/b] и [b]OW[/b] будут удалены, кроме сообщений от [b]Alexandra[/b]. Теперь вам понятна суть притензии и карательные меры, которые в связи с этим могут быть приняты?

Могу предложить вам самой/самому удалить все сообщения ваших клонов или это сделаю я сам но вы при этом получите ридонли на неделю за нарушение правил форума. Так понятно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В этом форуме существуют ограничения по количеству участников?
В чем суть Вашей претензии?[/quote]

Я не Вальдемар, но постараюсь обьяснить.
Ограничений на количество участников с одного IP нет, НО в данном случае проводится некая рекламная акция по привлечению внимания публики к новой компании-> сотрудники данной компании под видом простых пользователей создают этой компании определенный имидж-> Мнение простого пользователя о компании гораздо ценнее для таких же пользователей , потому что оно в принципе независмо, в отличие от мнения сотрудника , которое не может быть обьективно по определению.
Проблема в том , что если господа из SEVEN , то пусть представляются , что они оттуда и тогда нет проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57760' date='28.05.2007 - 13:29']Суть претензии что товарищ Fax перешел на личности господина Jokera и начал обсуждать кто он и что! а потом поспешно удалил сообщение

Лично Я имею к этому отношение? Отмечу, как сторонний наблюдатель, что господин Joker не первый раз позволяет себе резкие высказывания - что например означает его "кастрировать"? Так что спорный момент, кто и кого обсуждает.

Вторая претензия сводиться к тому что вы все пишите с одного ай пи но, делаете вид что среди Вас всего один работник Sevena это вы Александра а другие 2, типа просто форумчане! типа... но судя по ай пи они тоже ваши сотрудники! вот и все. Соттветственно они стараются защищать Вас :) прекрасный спектакль! который похоже пора заканчивать.[/quote]
У всех людей свои мнения, каждый вправе писать что хочет и как хочет.
Я же не нуждаюсь ни в чьей защите и ответственна лишь за свои слова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='57761' date='28.05.2007 - 13:31']Суть притензии в том, что с вашим айпи адресом в этой ветке пишут 4 участника. Другими словами, то ли это содрудники вашей же компании которые выходят в нет через ваш корпоративный прокси, то ли это вы сами устроили тут многоголосый хор одного исполнителя. В этом не было бы ничего предосудительного (ну бывает у людей раздвоение-растроение личностей), но негатив в том, что вы пишите как представитель компании SEVEN, а вот остальные ваши зеркала пишут тут от якобы сторонних посетителей, рождают не здоровый ажиотаж и всячески подбадривают эту ветку лозунгами типа "Даешь здоровую конкуренцию...", "Больше салонов ниже цены..." и т.п., что по моему разумению является слабо прикрытым пиаром.

Кастрировать это значит что все сообщения от [b]bad boy[/b], [b]Fax[/b] и [b]OW[/b] будут удалены, кроме сообщений от [b]Alexandra[/b]. Теперь вам понятна суть притензии и карательные меры, которые в связи с этим могут быть приняты?

Могу предложить вам самой/самому удалить все сообщения ваших клонов или это сделаю я сам но вы при этом получите ридонли на неделю за нарушение правил форума. Так понятно?[/quote]
Я не несу ответственности за то, что написано кем-либо, кроме меня. Да, я представляю свою Компанию, отвечаю на вопросы касающиеся Компании.
Не более того.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' post='57762' date='28.05.2007 - 13:33'][quote]В этом форуме существуют ограничения по количеству участников?
В чем суть Вашей претензии?[/quote]

Я не Вальдемар, но постараюсь обьяснить.
Ограничений на количество участников с одного IP нет, НО в данном случае проводится некая рекламная акция по привлечению внимания публики к новой компании-> сотрудники данной компании под видом простых пользователей создают этой компании определенный имидж-> Мнение простого пользователя о компании гораздо ценнее для таких же пользователей , потому что оно в принципе независмо, в отличие от мнения сотрудника , которое не может быть обьективно по определению.
Проблема в том , что если господа из SEVEN , то пусть представляются , что они оттуда и тогда нет проблем.
[/quote]
Принято к сведению.
Благодарю.
Кроме того, позволю себе призвать всех к ВЕЖЛИВОМУ общению ПО ТЕМЕ.
Думаю, Господа, переход на личности неуместен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='57764' date='28.05.2007 - 14:38']Я не несу ответственности за то, что написано кем-либо, кроме меня. Да, я представляю свою Компанию, отвечаю на вопросы касающиеся Компании.
Не более того.[/quote]
Тогда разберитесь в своей компании кто еще из ваших сотрудников проявляет свои писательские таланты в этой ветке. Дело в том, что лица связанные с вашей компанией не могут писать в этой ветке просто как обыватели и тем более выносить какие-либо суждения, так как они априори являются аффилироваными с вашей компанией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='57766' date='28.05.2007 - 13:48']Тогда разберитесь в своей компании кто еще из ваших сотрудников проявляет свои писательские таланты в этой ветке. Дело в том, что лица связанные с вашей компанией не могут писать в этой ветке просто как обыватели и тем более выносить какие-либо суждения, так как они априори являются аффилироваными с вашей компанией.[/quote]
Принято. Встречная просьба - Вам. Она уже звучала ранее. Выбирайте выражения, определения и эпитеты.
Вежливость гораздо успешнее грубости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так значит Александра Вы признаете, что это ваши работники так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='57769' date='28.05.2007 - 14:56'][quote name='Joker' post='57766' date='28.05.2007 - 13:48']Тогда разберитесь в своей компании кто еще из ваших сотрудников проявляет свои писательские таланты в этой ветке. Дело в том, что лица связанные с вашей компанией не могут писать в этой ветке просто как обыватели и тем более выносить какие-либо суждения, так как они априори являются аффилироваными с вашей компанией.[/quote]
Принято. Встречная просьба - Вам. Она уже звучала ранее. Выбирайте выражения, определения и эпитеты.
Вежливость гораздо успешнее грубости.
[/quote]
Не хотелось бы флудить но все же задам вопрос. В чем выражалась моя грубость? В том что я поймал вашу гоп-компанию за причинное место? Понимаю вашу досаду, но советую в следующий раз не прокалываться на таких мелочах как айпи адрес. Используйте внешние прокси-сервера для анонимности. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57770' date='28.05.2007 - 14:00']Так значит Александра Вы признаете, что это ваши работники так?[/quote]
Почему претензии к не моим сообщениям адресуются мне?
Каждый человек несет ответственность за себя самого.
Я не в праве диктовать кому-либо что и как ему писать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...