Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Александра, Вы так сегодня не многословны... :) целый день в теме и не единого слова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 798
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='valdemar' post='57454' date='21.05.2007 - 18:25']Александра, Вы так сегодня не многословны... :) целый день в теме и не единого слова[/quote]

занята наверное... не до форума...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='57458' date='21.05.2007 - 19:40'][quote name='valdemar' post='57454' date='21.05.2007 - 18:25']Александра, Вы так сегодня не многословны... :) целый день в теме и не единого слова[/quote]
занята наверное... не до форума...
[/quote]
форум...:) кроме того, что отвечаю Вам, я еще и работаю, представляете :)
спрашивайте по теме, буду отвечать по возможности :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To SEVEN:

Видел Ваш сайт [url="http://7-group.com"]http://7-group.com[/url] Мне понравилось, молодцы. Предлагаемые Вами услуги будут востребованы на нашем рынке. Жду Вашего открытия и конкурентноспособных цен ;)

Удачи Вам и благополучия в наше непростое для любого бизнеса время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые форумчане :)
[quote name='yan_geo' post='57619' date='25.05.2007 - 12:43']To SEVEN:

Видел Ваш сайт [url="http://7-group.com"]http://7-group.com[/url] Мне понравилось, молодцы. Предлагаемые Вами услуги будут востребованы на нашем рынке. Жду Вашего открытия и конкурентноспособных цен ;)

Удачи Вам и благополучия в наше непростое для любого бизнеса время.[/quote]
Спасибо за теплые слова.
Я очень рада, что Вам нравится наш сайт. Он будет еще лучше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 дней прошло как Вы начали пиар. Вы до сих пор говорите что "очень скоро". Это очень неуважительно и не профессионально. Вообщем выпейте йада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был рядом с магазином на к-ре Казахстан.. там только часы расставляют и не пахнет Севеном...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='_OW_' post='57659' date='26.05.2007 - 14:10']Мачо, некоторые начинают пиар сразу после закладки первого кирпичика, при чем такой пиар, что на каждом углу можно услышать про эту компанию...
А тут было просто анонсировано скорое открытие, чтобы люди были в курсе.

Кстати, за сколько недель или даже месяцев до открытия Евросети стало известно о планирующемся открытии?[/quote]
Да в чем то согласен с вами. Но обычно они скажут год или месяц презентации. К примеру могу сказать пиар компании крупных фирм как Apple, Nokia, SE, Asus и т.д.
Вот это вот слово "очень скоро" это что???? Что за срок такой не понятный? Надо сказать хотя месяц. Это моё имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был на Фрунзенском :)) я так понял Seven прямо прямо возле Евросети :)) совсем не как по плану.. заходишь в одну дверь, справа Seven, слева Евросеть! Ну дерзско! однако
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и говорилось ранее, открытие планируется скоро, и будет анонсировано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарим Вас за пожелание :)
Открытие сети салонов "SEVEN" обязательно состоится.
О точной дате мы не говорим, поскольку она еще не обозначена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то странно... сегодня обратил внимание на то, что [b]Alexandra[/b], [b]bad boy[/b], [b]Fax[/b] и [b]OW[/b] пишут с одного и того же IP адреса :)
На этот счет есть несколько соображений:

1. В Таше жуткий дефицит айпи адресов.
2. Эту тему заполняют ребята из компании SEVEN, которые под видом простых посетителей выказывают всяческие реверансы в адрес своей же компании, т.е. занимаются банальным пиаром.
3. В этой теме пишет один и тот же человек, который в силу своих должностных обязанностей проводит рекламную компанию на этом форуме.

[b]2 Alexandra[/b] вы либо сами прекращаете этот цирк с клонами-клоунами, либо их придется кастрировать принудительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='57746' date='28.05.2007 - 12:28']Как-то странно... сегодня обратил внимание на то, что [b]Alexandra[/b], [b]bad boy[/b], [b]Fax[/b] и [b]OW[/b] пишут с одного и того же IP адреса :)
На этот счет есть несколько соображений:

1. В Таше жуткий дефицит айпи адресов.
2. Эту тему заполняют ребята из компании SEVEN, которые под видом простых посетителей выказывают всяческие реверансы в адрес своей же компании, т.е. занимаются банальным пиаром.
3. В этой теме пишет один и тот же человек, который в силу своих должностных обязанностей проводит рекламную компанию на этом форуме.

[b]2 Alexandra[/b] вы либо сами прекращаете этот цирк с клонами-клоунами, либо их придется кастрировать принудительно.[/quote]
Уважаемый Joker,
несколько вопросов к Вам:
во-первых, в чем по-Вашему заключается "цирк" с "клонами-клоунами"?
во-вторых, что означают Ваш слова "кастрировать принудительно"?...
в-третьих, в чем конкретно суть Вашей претензии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.. я даже не обратил внимание на IP... нехорошо все это.

Алексанндра вы обещали в мае дать цены и открыть салоны..

А щас пишите[quote]О точной дате мы не говорим, поскольку она еще не обозначена.[/quote] как так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='57748' date='28.05.2007 - 12:51']Мда.. я даже не обратил внимание на IP... нехорого все это[/quote]
Не могли бы Вы пояснить, в чем состоит "нехорошесть"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...