Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='valdemar' post='56978' date='16.05.2007 - 11:15']:o смешно правда? с чего вдруг какойто узбекской компании будут поставлять трубки прямо с завода... обычно это делают через диллеров. Или Seven является офицальным дистрибьютером NOKIA и Motorola, SE ... и т.д .. :huh: думаю нет! даже ведущие Российские реселлеры не все являются дистрибьюитерами, несмотря на огромные обороты. Выходит будете брать через диллеров, а значит никак не с завода изготовителя.[/quote]
Компания "SEVEN" работает с официальными дистрибьюторами. 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 798
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

мда... я так и не получил точный ответ. Придется ждать. Надеюсь они не разочеруют нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю мы еще минимум месяц (мож и больше) будем ждать открытые сети. Я нигде не видел рекламы. Если они хотят открыт такую сеть которую как говорит Александра, тут без пиар а не обойти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='macho' post='57011' date='16.05.2007 - 12:26']мда... я так и не получил точный ответ. Придется ждать. Надеюсь они не разочеруют нас.[/quote]
Мы Вас не разочаруем. :rolleyes:
А на Ваш вопрос я ответила в пределах своей компетенции. :)
Если можно, оставьте свой комментарий и предложение по ассортименту на [url="http://www.7-group.com/forum/viewforum.php?id=6"]нашем форуме[/url]
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='macho' post='57012' date='16.05.2007 - 12:31']Думаю мы еще минимум месяц (мож и больше) будем ждать открытые сети. Я нигде не видел рекламы. Если они хотят открыт такую сеть которую как говорит Александра, тут без пиар а не обойти.[/quote]
Рекламу Вы увидите в ближайшем будущем, всему свое время :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='macho' post='57015' date='16.05.2007 - 12:33']А какой салон головной в сети?[/quote]
Условно можно считать центральным салон напротив кинотеатра "Казахстан".
А вообще - для каждого потребителя центральным будет тот салон, который имеет наиболее удобное расположение :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='57005' date='16.05.2007 - 13:11'][quote name='valdemar' post='56978' date='16.05.2007 - 11:15']:o смешно правда? с чего вдруг какойто узбекской компании будут поставлять трубки прямо с завода... обычно это делают через диллеров. Или Seven является офицальным дистрибьютером NOKIA и Motorola, SE ... и т.д .. :huh: думаю нет! даже ведущие Российские реселлеры не все являются дистрибьюитерами, несмотря на огромные обороты. Выходит будете брать через диллеров, а значит никак не с завода изготовителя.[/quote]
Компания "SEVEN" работает с официальными дистрибьюторами. 8-)
[/quote]

Надеюсь вы понимаете, что поставка напрямую с завода-производителя и работа с некими "официальными дистрибьютерами" это, мягко говоря, разные вещи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='57035' date='16.05.2007 - 13:30']Надеюсь вы понимаете, что поставка напрямую с завода-производителя и работа с некими "официальными дистрибьютерами" это, мягко говоря, разные вещи.[/quote]
А [b]мы[/b] утверждали, что завоз товара будет осуществляться [b]напрямую с завода[/b]?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='57037' date='16.05.2007 - 14:40'][quote name='Joker' post='57035' date='16.05.2007 - 13:30']Надеюсь вы понимаете, что поставка напрямую с завода-производителя и работа с некими "официальными дистрибьютерами" это, мягко говоря, разные вещи.[/quote]
А [b]мы[/b] утверждали, что завоз товара будет осуществляться [b]напрямую с завода[/b]?
[/quote]
Конечно утверждали, в одном из постов [b]Valdemar[/b] к счастью осталась ваша цитата о завозе напрямую "от производителя", которую вы судя по всему в своем предыдущем посте уже потерли :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='57048' date='16.05.2007 - 14:11']Конечно утверждали, в одном из постов [b]Valdemar[/b] к счастью осталась ваша цитата о завозе напрямую "от производителя", которую вы судя по всему в своем предыдущем посте уже потерли :)[/quote]
Хм, Вы начинаете переиначивать мои слова. Я не говорила о заводе. Не говорила о вывозе с завода.
И "затирать" нам что-либо нет необходимости. Вообще у Вас странные реакции. Почему Вы решили что мы срочно начнем что-либо стирать, удалять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='57050' date='16.05.2007 - 15:22'][quote name='Joker' post='57048' date='16.05.2007 - 14:11']Конечно утверждали, в одном из постов [b]Valdemar[/b] к счастью осталась ваша цитата о завозе напрямую "от производителя", которую вы судя по всему в своем предыдущем посте уже потерли :)[/quote]
Хм, Вы начинаете переиначивать мои слова. Я не говорила о заводе. Не говорила о вывозе с завода.
И "затирать" нам что-либо нет необходимости. Вообще у Вас странные реакции. Почему Вы решили что мы срочно начнем что-либо стирать, удалять?
[/quote]

Ну хотя бы по тому, что поставка от производителя подразумевает поставку с завода ну хотя бы со склада производителя, что в принципе одно и то же или у вас на этот счет свои соображения?

Потерли своей пост потому, что больше я такой фразы у вас не нашел... может плохо искал? Хорошо что редактировать другие сообщения вы не можете и поэтому фраза "от производителя" осталась в виде цитаты в посте Valdemar.

PS. Реакция такая объясняется очень просто, если вы сами не знаете как вы будете поставлять то ли от производителя, то ли от какого-нить регионального дилера-дистрибьютера, то и остальные ваши сообщения вызывают бааааааальшие сомнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' post='57052' date='16.05.2007 - 14:27']Ну хотя бы по тому, что поставка от производителя подразумевает поставку с завода ну хотя бы со склада производителя, что в принципе одно и то же или у вас на этот счет свои соображения?
Потерли своей пост потому, что больше я такой фразы у вас не нашел... может плохо искал? Хорошо что редактировать другие сообщения вы не можете и поэтому фраза "от производителя" осталась в виде цитаты в посте Valdemar.
PS. Реакция такая объясняется очень просто, если вы сами не знаете как вы будете поставлять то ли от производителя, то ли от какого-нить регионального дилера-дистрибьютера, то и остальные ваши сообщения вызывают бааааааальшие сомнения.[/quote]
По теме - "от производителя" - писала я. Имела в виду, что дистрибьютор является официальным представителем той или иной компании-производителя товара. Условия сотрудничества разные. Про вывоз с завода нами не писалось ничего. Возможно, Вы просто не совсем правильно поняли - когда мы сказали о завозе от производителя - поднялась волна обсуждения и люди решили что поставки идут напрямую. Мы на это ничего не ответили.
И еще, сомнения Ваши и многих других понятны. Ваше право сомневаться. Думаю, мы многое сделаем, чтобы не разочаровать Вас - наших потенциальных клиентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alexandra' post='57055' date='16.05.2007 - 15:41']По теме - "от производителя" - писала я. Имела в виду, что дистрибьютор является официальным представителем той или иной компании-производителя товара. Условия сотрудничества разные. Про вывоз с завода нами не писалось ничего. Возможно, Вы просто не совсем правильно поняли - когда мы сказали о завозе от производителя - поднялась волна обсуждения и люди решили что поставки идут напрямую. Мы на это ничего не ответили.[/quote]

Мадам, вы уже пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре... Термин "от производителя" ознает от производителя, а не от какой-нить ООО "Пупкин и компания" которые являются представителями производителя в какой-нить географической локации.

[quote name='Alexandra' post='57055' date='16.05.2007 - 15:41']И еще, сомнения Ваши и многих других понятны. Ваше право сомневаться. Думаю, мы многое сделаем, чтобы не разочаровать Вас - наших потенциальных клиентов.[/quote]
Вот когда откроете первый салон, тогда у людей отпадут всякие сомнения, а пока махать флагами и кричать гоп - мы всех нагнем - рано. Евросеть-Уз тоже обещала всем манну небесную когда на рынок выходила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...