Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Цены на GPRS MMS WAP


Рекомендуемые сообщения

Зашел в личный кабинет, в разделе "УСЛУГИ" включение и абонетская плата GPRS MMS WAP бесплатно. Но внизу где комментарии, там написано, что абонентская 0,10 в день. Объясните плиизз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='synoptic' date='18.11.2004 - 10:07']Зашел в личный кабинет, в разделе "УСЛУГИ" включение  и абонетская плата GPRS MMS WAP бесплатно. Но внизу где комментарии, там написано, что абонентская 0,10 в день. Объясните плиизз.[/quote]
Читай тему "Настройка GPRS/MMS/WAP" в этом же разделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='18.11.2004 - 10:09'][quote name='synoptic' date='18.11.2004 - 10:07'] Зашел в личный кабинет, в разделе "УСЛУГИ" включение  и абонетская плата GPRS MMS WAP бесплатно. Но внизу где комментарии, там написано, что абонентская 0,10 в день. Объясните плиизз.[/quote]
Читай тему "Настройка GPRS/MMS/WAP" в этом же разделе. [/quote]
Все правильно, это исключительная услуга, где нет единой месячной абон. платы (как у переадресации), а есть суточная. Возможно, стоит сделать в таблице сноску.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='synoptic' date='18.11.2004 - 10:07']Зашел в личный кабинет, в разделе "УСЛУГИ" включение и абонетская плата GPRS MMS WAP бесплатно. Но внизу где комментарии, там написано, что абонентская 0,10 в день. Объясните плиизз.[/quote]
А что тут не понятного? Активировал услугу бесплатно но за каждый день пока она у тебя числится активной платишь 10 центов. Выключил ее скажем через неделю - спишут 0,7 доллара. Другими словами если весь месяц ее пользовал, то заплатишь что-то типа абонплаты в размере около 3 долларов (смотря какой месяц).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
[quote name='Joker' date='18.11.2004 - 19:11'][quote name='synoptic' date='18.11.2004 - 10:07'] Зашел в личный кабинет, в разделе "УСЛУГИ" включение  и абонетская плата GPRS MMS WAP бесплатно. Но внизу где комментарии, там написано, что абонентская 0,10 в день. Объясните плиизз.[/quote]
А что тут не понятного? Активировал услугу бесплатно но за каждый день пока она у тебя числится активной платишь 10 центов. Выключил ее скажем через неделю - спишут 0,7 доллара. Другими словами если весь месяц ее пользовал, то заплатишь что-то типа абонплаты в размере около 3 долларов (смотря какой месяц). [/quote]
А если я допустим сегодня утром включил, а вечером выключил. Сколько снимут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zagibe' date='3.05.2006 - 18:55'][quote name='Joker' date='18.11.2004 - 19:11'] [quote name='synoptic' date='18.11.2004 - 10:07'] Зашел в личный кабинет, в разделе "УСЛУГИ" включение  и абонетская плата GPRS MMS WAP бесплатно. Но внизу где комментарии, там написано, что абонентская 0,10 в день. Объясните плиизз.[/quote]
А что тут не понятного? Активировал услугу бесплатно но за каждый день пока она у тебя числится активной платишь 10 центов. Выключил ее скажем через неделю - спишут 0,7 доллара. Другими словами если весь месяц ее пользовал, то заплатишь что-то типа абонплаты в размере около 3 долларов (смотря какой месяц). [/quote]
А если я допустим сегодня утром включил, а вечером выключил. Сколько снимут? [/quote]

10 центов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
шкурный вопрос
а нельзя ли считать трафик вместе, т.к. (мелочь конечно - но все же) входящего 6 кило исходящего 8 кило, согласен округление до 32-х, а считает то за два по 32. - это уже....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' date='15.05.2006 - 07:49']шкурный вопрос
а нельзя ли считать трафик вместе, т.к. (мелочь конечно - но все же) входящего 6 кило исходящего 8 кило, согласен округление до 32-х, а считает то за два по 32. - это уже....[/quote]
вообще считается суммарный трафик, без вариантов, без разделения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вообще, и я так думал, потом заглянул в личный кабинет, и мне стало кисло, там по копейке-копейке - за месяц бакс-полтора набегает лишнего(ну это конечно с моей точки зрения, с точки зрения Яйцеголовых какраз)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
А вообще спасибо Робите за 3-х кратное понижение цены на MMS, т. е. 10 центов. Это большой прогресс, и теперь все будут юзать MMS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Cru' date='7.06.2006 - 00:32']А вообще спасибо Робите за 3-х кратное понижение цены на MMS, т. е. 10 центов. Это большой прогресс, и теперь все будут юзать MMS[/quote]
а нафиг эти эм-эм-эсы нужны, а? кто-нибудь нашел им полезное применение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а нафиг эти эм-эм-эсы нужны, а? кто-нибудь нашел им полезное применение[/quote]
Я вижу только одно применение фотографировать товар и отсылыть картинке "лучшей половине" с вопросом "че брать то??" :) Но в наших реалиях как то и стабильность скорость работы самого GPRS во всяких закрытых/крытых помещениях, разных районах города итд итп ... все это практически бесполезно, а если учитывать что нужно иметь на двух концах телефон с поддержкой GPRS, включенную услугу (в робите это и дорого еще) так вообще мрак для практического применения ... так побаловатся один-два раза :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А вообще спасибо Робите за 3-х кратное понижение цены на MMS, т. е. 10 центов. Это большой прогресс, и теперь все будут юзать MMS[/quote]
Я как-то в юнителе уже почти целый год могу отсылать MMS , если размером 16 кБ то за один цент, если 32кб то за 2 цента итд ,только нифига не пользую , почему смотри выше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='8.06.2006 - 09:40'][quote]а нафиг эти эм-эм-эсы нужны, а? кто-нибудь нашел им полезное применение[/quote]
Я вижу только одно применение фотографировать товар и отсылыть картинке "лучшей половине" с вопросом "че брать то??" :) [/quote]
вот и я о том же. технология есть, а практического применения ей нет. так, игрушка на 2-3 раза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость МобилизаторРустэм
[quote name='kseon' date='8.06.2006 - 09:40'][quote]а нафиг эти эм-эм-эсы нужны, а? кто-нибудь нашел им полезное применение[/quote]
Я вижу только одно применение фотографировать товар и отсылыть картинке "лучшей половине" с вопросом "че брать то??" :) [/quote]
а еще 1 августа из года в год пытались кое-что фотографировать :) кстати, стабильно высокие цены на передачу данных - разве хороший признак ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...