Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Цены на GPRS MMS WAP


Рекомендуемые сообщения

все равно я считаю,что тарифы слишком велики
:devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote]кстати, стабильно высокие цены на передачу данных - разве хороший признак ?[/quote]
Это признак того, что услуга мало востребована и снижение цены и повышение доходов за счет большего количества пользователей нереально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Что-то с глобальным понижением цен на услуги связи (голосовой) Робита забыла про ГПРС. Нет ли у вас планов по снижению тарифов? Хоть абонентскую-то уменьшите, а?! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Я уже задавал подобный вопрос . НА счет планов . :devil: но мне ответили что это военная тайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в командировке в связи с отсутствием других возможностей, просто взяли стационарник ПМвский с тарифом без абонплаты. Конечно дороговато, но значительно ниже чем по ГПРС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МТС - уберите уже абон. плату за ГПРС - порвите Билайн на корню :)

знаю почти с десяток людей, кто пользуется Юнителов исключительно из-за отсутствия абон. платы этой либо имеют две симки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' post='45349' date='15.12.2006 - 19:37']МТС - уберите уже абон. плату за ГПРС - порвите Билайн на корню :)[/quote]
Поддерживаю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда! мечты, мечты!
я тоже с удовольствием пользовал бы это чудо, если бы не абонплата, но как мне объяснили, в таком случае сеть МТС ляжет, так что в ближайшее время можете даже не заикаться про доступность ЖПРС, самому МТС это нафиг не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, как долго будет мат.часть догонять абон. базу чтоб отмена абон.платы за ГПРС стала возможной - вот в чём вопрос, Йорик.

хотяя .. а ведь ещё можно сделать ночной\дневной доступ. Бакс в месяц и без абон. платы после 8-ми вечера до 8-ми утра, м?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' post='45405' date='17.12.2006 - 13:27']интересно, как долго будет мат.часть догонять абон. базу чтоб отмена абон.платы за ГПРС стала возможной - вот в чём вопрос, Йорик.

хотяя .. а ведь ещё можно сделать ночной\дневной доступ. Бакс в месяц и без абон. платы после 8-ми вечера до 8-ми утра, м?[/quote]

кто тебе из наземных провайдеров предложит анлим за такую цену?
а тут вайрлес! :) Еще раз повторюсь. ГПРС позиционирован для тех кто реально в нем нужается. и заплатить за него 10 центов день е является для него проблемой. нужно экстренная связь с нетом мы ее вам предложим, но не дешево. нужно дешевле? покупайте интернет карточку или идите в ближайшее инеткафе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' post='45405' date='17.12.2006 - 13:27']хотяя .. а ведь ещё можно сделать ночной\дневной доступ. Бакс в месяц и без абон. платы после 8-ми вечера до 8-ми утра, м?[/quote]
В московии скидка на ночной жопорез составляет всего процентов эдак 30 и начинается с 10 вечера и до 8 утра. А тут типа за бакс с 8-ми вечера... "Не верю"(с) Станиславский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да!
для тех кто в ней нуждается очень срочно, но не дешево....
особенно... всякие дрючки-пючки от контентщиков, которые можно бздинкнуть только через Жпрс... так что Жпрс позиционирован, не для тех кто реально в нем нуждается, а в основном для тех кто за соту сам не платит, и естественно 10 центов для них не проблема
так что, так что...
интересно сотрудники МТС использовали бы так активно ЖПРС если бы их заставили платить из собственного кармана...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пардон, не обьяснил до конца.
бакс + оплата по траффику, ессно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='45417' date='17.12.2006 - 21:36']ну да!
для тех кто в ней нуждается очень срочно, но не дешево....
особенно... всякие дрючки-пючки от контентщиков, которые можно бздинкнуть только через Жпрс... так что Жпрс позиционирован, не для тех кто реально в нем нуждается, а в основном для тех кто за соту сам не платит, и естественно 10 центов для них не проблема
так что, так что...
интересно сотрудники МТС использовали бы так активно ЖПРС если бы их заставили платить из собственного кармана...[/quote]

Ошибаешься дорогой! Многие платят сами!

Я бы не использовал, так как у меня есть дома интернет.
если б я работал бы постоянно на выезде и т.п. то пользовался и платил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...