Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Цены на GPRS MMS WAP


Рекомендуемые сообщения

надо же! год прошел с прошлого поста и на тебе!
проскочила инфа что с 1декабря стоимость 1мб.через gprs-интернет составит.0.16центов

ps. Эх, очередная утка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 106
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться у работников МТС, появится ли тариф с уменьшенными ценами на GPRS? Типа тарифа "Монстр общения" у Билайна или тарифа "Интернет" у МТС Туркменистан. ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey'ka' post='75947' date='20.12.2008 - 21:28']Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться у работников МТС, появится ли тариф с уменьшенными ценами на GPRS? Типа тарифа "Монстр общения" у Билайна или тарифа "Интернет" у МТС Туркменистан. ))[/quote]
Где-то на форуме обсуждалось сие. Жди первый день Нового года. Будет снижение цены на GPRS без разбора по ТП. Официальной инфы нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='75541' date='1.12.2008 - 01:50']надо же! год прошел с прошлого поста и на тебе!
проскочила инфа что с 1декабря стоимость 1мб.через gprs-интернет составит.0.16центов

ps. Эх, очередная утка...[/quote]
В тех слухах было с 1-го января ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='75541' date='1.12.2008 - 01:50']надо же! год прошел с прошлого поста и на тебе!
проскочила инфа что с 1декабря стоимость 1мб.через gprs-интернет составит.0.16центов

ps. Эх, очередная утка...[/quote]

Это не утка. Авторитетные лица тут писали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с GPRS-интернетом и 3G-интернетом всё ясно, цена упадёт на 50%... а вот про GPRS-WAP ни чё не сказано... цена на него так и останется 0,80$ за метр???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас я подключен к услуге "GPRS-Интернет" (абонплата 01.01.2009 г. - $0,02 в сутки),
1 января 2009 года я хочу подключиться к услуге "Скоростной Интернет 3G" (абонплата с 01.01.2009 г. - $0,02 в сутки).
После подключения к услуге "Скоростной Интернет 3G" какая сумма будет взиматься в качестве абонплаты: $0,04 или $0,02?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Юселл сегодня снизил цены на Интернет ночью в 2 раза.С 00-00 до 08-00-8 центов за мегабайт.Будет ли подобное в МТС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='78434' date='2.04.2009 - 18:08']Юселл сегодня снизил цены на Интернет ночью в 2 раза.С 00-00 до 08-00-8 центов за мегабайт.Будет ли подобное в МТС?[/quote]
8 центов в МТС уже давно, и не только ночью, подключай интернет-пакет в МТС и будет тебе счастие!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У UCELL в интернет пакете за 8 долларов за 120 мгб ,1 мегабайт стоит дешевле чем 8 центов.Плюс еще берут аб. плату 2 цента в день.
Вот Vic1909 спрашивает будет ли снижение цены. А может ему не нужен весь пакет ?Он может только ночью сидит? И в МТС 8 центов только в пакете за 8 долларов за 100 мгб.
Я надеюсь что МТС как то отреагирует на такую акцию от UCELL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='78452' date='3.04.2009 - 10:44']У UCELL в интернет пакете за 8 долларов за 120 мгб ,1 мегабайт стоит дешевле чем 8 центов.Плюс еще берут аб. плату 2 цента в день.
Вот Vic1909 спрашивает будет ли снижение цены. А может ему не нужен весь пакет ?Он может только ночью сидит? И в МТС 8 центов только в пакете за 8 долларов за 100 мгб.
Я надеюсь что МТС как то отреагирует на такую акцию от UCELL.[/quote]
а может всетаки проще уйти в Юселл и пользоваться ихним интернетом без абонплаты по 8 цетнов, чем надеяться на рекцию МТС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' post='78434' date='2.04.2009 - 18:08']Юселл сегодня снизил цены на Интернет ночью в 2 раза.С 00-00 до 08-00-8 центов за мегабайт.Будет ли подобное в МТС?[/quote]
встречный вопрос ко всем кто постоянно просит/надеется снижения цен с мотивацией-а вот у другого оператора же дешевле.
Просто как пример: Идя в бутик за хорошей фирменной вешью, вы тоже от них в бутике требуете снижения цен, мотивируя тем, что на ипподроме/урикзоре вещи стоят значительно дешевле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а может всетаки проще уйти в Юселл и пользоваться ихним интернетом без абонплаты по 8 цетнов, чем надеяться на рекцию МТС?[/quote]
Интернет в Юселле тормознутый, по месту моего проживания не работает вообще, из-за чего я купил симку Билайна и перевел ее на "Клик", чисто для интернета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я абонент МТС ,но интернетом от МТС не пользуюсь.У меня интернет от Перфектума.Просто есть же люди которые пользуются интернетом МТС.Надеюсь им повезет и компания пойдет навстречу пользователям интернета и уберет аб плату и снизит расценки.
Просто звучит издевательски. Интернет на скорости 3G .Качайте мол фильм на скорости 3G. И я думаю не найдется нормальный человек качающий фильм или клип с такими ценами на интернет.
Мне 1 гбт обходиться в Пефектуме в 10 долларов и плюс 3 доллара в месяц аб плата.На тарифе Ночью Дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='78456' date='3.04.2009 - 11:11']Просто есть же люди которые пользуются интернетом МТС.Надеюсь им повезет и компания пойдет навстречу пользователям интернета и уберет аб плату и снизит расценки.[/quote]
есть конечно, я один из многих. И меня в полной мере устраивают расценки МТС, и наличие абонплаты меня наоборот радует, и кстати сказать-караз таки и есть везение, что эта самая абонплата существует, так как тут уже не раз обсуждалось для чего она нужна. Тут работает случай, когда за качество надо платить, чем платить за отсутствие качества!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...