Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Цены на GPRS MMS WAP


Рекомендуемые сообщения

Я думаю Серж Вы бы не отказались платить еще меньше за ту же услугу.
Да еще бы хотели бы иметь ночной безлимит от МТС.Не отказались бы ,я думаю.
Качество интернета от МТС хорошее .Я ничего плохого не говорю.
Пользовался интернетом через сотку . Пока ноутбук не купил.
Просто надо дальше развивать услугу .А не так как пишут сотрудники МТС.
Не будет дешевле и баста.
А не хочешь пользоваться интернетом от МТС ,тогда иди или в Билайн или UCELL.
Еще не думаю ,что Вы качаете фильмы за 81 доллар за 1 гбт.
Дешевле купить на Янгиабаде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='technik22' post='78461' date='3.04.2009 - 12:07']Я думаю Серж Вы бы не отказались платить еще меньше за ту же услугу.
Да еще бы хотели бы иметь ночной безлимит от МТС.Не отказались бы ,я думаю.
Качество интернета от МТС хорошее .Я ничего плохого не говорю.
Пользовался интернетом через сотку . Пока ноутбук не купил.
Просто надо дальше развивать услугу .А не так как пишут сотрудники МТС.
Не будет дешевле и баста.
А не хочешь пользоваться интернетом от МТС ,тогда иди или в Билайн или UCELL.
Еще не думаю ,что Вы качаете фильмы за 81 доллар за 1 гбт.
Дешевле купить на Янгиабаде.[/quote]
1. на сегодняшний день меня вполне устраивает та цена, которая есть, так как я не качаю фильмы с интернета, тем более через мобильный доступ. Вы правильно сказали в конце Вашего поста-на Я/абаде дешевле, добавлю-и проще.
2. Как Вы это видите возможным при монополии УТ на внешний канал? (даже АДСЛ пока дорог, а применимо к технологии 3Г-Вы бы. к примеру, согласились бы купить дорогущий мерс и таксовать на нем по 20 сум за километр, а ночью вобще бесплатно возить клиентов?).
3. Повторюсь опять, за качество и цены соответствующие и абонплата имеется (ну не купите вы скажем джинсы Левис в бутике по цене китайских ан ипподроме).
4. не совсем понял тут. Небыло компа-лазил через сотку, появился ноут перестали пользоваться мобильным интернетом? тогда зачем вам вообще знать о ценах на интернет у ОСС?
5. Услуга развивается, и еще как! в свое время и работала не так качественно, и 3Г небыло и абонентка была 10(!) центов, и стоимость 32 цента/метр, Так гдеж Вы усмотрели отсутствие развития? Сотрудники пишут на данное время о ценах-будет новый день, будет пища.
6. Я хочу получать то, за что я плачу - МТС мне это предоставляет, посему я готов платить названную ими цену. Платить за отсутствие услуги, пусть даже меньше, я не согласен.
7. Я вообще не плачу за скачивание фильмов. Мой АДСЛ-провайдер на своем портале их размещает для бесплатого скачивания, а так же у друзей беру (за бесплатно!), ну вкраяняк диск покупаю.

Это мои доводы о том, что цена ы МТС на данное время оптимальная по совокупности цена/качество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='78457' date='3.04.2009 - 12:15'][quote name='technik22' post='78456' date='3.04.2009 - 11:11']Просто есть же люди которые пользуются интернетом МТС.Надеюсь им повезет и компания пойдет навстречу пользователям интернета и уберет аб плату и снизит расценки.[/quote]
есть конечно, я один из многих. И меня в полной мере устраивают расценки МТС, и наличие абонплаты меня наоборот радует, и кстати сказать-караз таки и есть везение, что эта самая абонплата существует, так как тут уже не раз обсуждалось для чего она нужна. Тут работает случай, когда за качество надо платить, чем платить за отсутствие качества!!!
[/quote]
Какое качество?Уже 3й день в интернет конекта толком нет-по мин 15 соединяет,и виснет на Ю-А-19.Раньше было-не отрицаю. А Юселл шикарно работает,хотя раньше у нас плохо работал-соединяет секунд за 5.Да и скорость шикарная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользовался OPERA MINI через сотку.Когда не было ноутбука.И платил по 10 центов и по 32 цента за мгб.
Потом купил ноутбук и модем CDMA- EVDO HUAWEI EC 226 .Подключился к Перфектум Мобайл.
И пользуюсь мобильным интернетом .В Перфектум Мобайл меня устраивает интернет .
Обещают ввести стандарт EVDO до конца года.
И наверно тарифы на интернет будут в Перфектуме намного ниже. Хотя и сейчас дешево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего сейчас тяжело будет ПМ - передача данных это один из важных факторов нахождения в сети был
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, насколько EVDO поможет ПМ продвинуться вперед, наличие телефонов с этой штукой каково? такое же как и с ЦДМА? на одних модемах то далеко не уедешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, в Кашкадарье у нас стоит мопед ПМвский, в свое время взяли из-за отсутствия альтернативы, интернет вполне устраивал, сейчас развелось пайнетчиков, так с 9-ти утра и до 8 вечера рабоать не возможно, в по работе это как раз то время, которое нам нужно. Как дела остоят в Таше не знаю. тут проверить неначем и незачем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='78460' date='3.04.2009 - 12:07']Просто надо дальше развивать услугу .А не так как пишут сотрудники МТС.
Не будет дешевле и баста.
А не хочешь пользоваться интернетом от МТС ,тогда иди или в Билайн или UCELL.[/quote]
Просто в твоем понимании "развитие услуги" сводится к тому, что тебе нужен крайне дешевый мобильный Инет от МТС и все. Я моем понимании сие несколько другое - "ширее", так скажем :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нужен крайне дешевый интернет от МТС. У меня есть уже крайне дешевый интернет ПМ.
Вы скажите ,а Вам не нужен крайне дешевый интернет от МТС.
Как все радуются ,что МТС ввела тариф Универсал. Люди уже не тратят по 3 доллара в месяц как на тарифе Добро пожаловать.
И радуются. И благодарят компанию МТС.
Думаю если еще и интернет подешевеет ,то радости будет полные штаны.
А под понятием развивать услуги я имел в виду то что люди будут пользоваться недорогой услугой .
Компания будет получать больший доход и вкладывать в развитие сети.
А так если будут только там аськой или агентом пользоваться , то развития дальше не будет.
Трафик слишком маленький расходуется. В следствии маленький доход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='78489' date='3.04.2009 - 22:46']Мне не нужен крайне дешевый интернет от МТС. У меня есть уже крайне дешевый интернет ПМ.
Вы скажите ,а Вам не нужен крайне дешевый интернет от МТС.[/quote]

Ну вот еще раз повторюсь, лично мне нужен качественный интернет, пусть он будет дороже чем у других ОСС, но я знаю за что я плачу.
[quote]А так если будут только там аськой или агентом пользоваться , то развития дальше не будет.
Трафик слишком маленький расходуется. В следствии маленький доход.[/quote]
А с чего ты взял, что все только аськой и агеном пользуются? откель тебе известно сколько траффика проходит через от же МТС и как следствие какой доход от него?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='78489' date='3.04.2009 - 22:46']Как все радуются ,что МТС ввела тариф Универсал. Люди уже не тратят по 3 доллара в месяц как на тарифе Добро пожаловать.
И радуются. И благодарят компанию МТС.
Думаю если еще и интернет подешевеет ,то радости будет полные штаны.[/quote]
Ну тут ни чего нового нет - не взимай плату ни за что и люди будут еще больше радоваться и благодарить.

[quote name='technik22' post='78489' date='3.04.2009 - 22:46']А под понятием развивать услуги я имел в виду то что люди будут пользоваться недорогой услугой .
Компания будет получать больший доход и вкладывать в развитие сети.
А так если будут только там аськой или агентом пользоваться , то развития дальше не будет.
Трафик слишком маленький расходуется. В следствии маленький доход.[/quote]
Опять таки, есть у меня такое чувство, что экономисты МТС провели кой-какие расчеты и у них есть свое мнение, которое выразилось в значение 16 центов и чуть меньше когда покупаешь оптом :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А с чего ты взял, что все только аськой и агеном пользуются? откель тебе известно сколько траффика проходит через от же МТС и как следствие какой доход от него?[/quote] :)))) недавно была [url="http://mnovosti.ru/phones/news/38044.html"]новость [/url]в рунете, что в самый большой прирост в Опере Мини по СНГ именно в Узбекситане :)), а вы говорите аська и агент :))..

У нас на работе есть интернет офисный анлим - 512 кбит, но некоторых личностей разъезжающих на BMW X6 и т.д не всегда устраивает скорость и они сидят через МТС -HSDPA, куда шустрее на Youtube смотреть видящки :)) чем через выделенку, и им совершенно все равно что это дорого .. главное работает и хорошо работает... :). так что я уверен трафик немалый у МТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Сотрудникам:
Скажите пожалуйста как у Вас прохожит тарификация пакета посылаемый телефоном для проверки подключения к GPRS? Если я не ошибаюсь этот сигнал весить около 2 кб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='78496' date='4.04.2009 - 19:38'][quote]А с чего ты взял, что все только аськой и агеном пользуются? откель тебе известно сколько траффика проходит через от же МТС и как следствие какой доход от него?[/quote] :) ))) недавно была [url="http://mnovosti.ru/phones/news/38044.html"]новость [/url]в рунете, что в самый большой прирост в Опере Мини по СНГ именно в Узбекситане :) ), а вы говорите аська и агент :) )..


[/quote]

ну еще оперой мини  пльзуются те у кого нету компа дома но есть акк в одноклассниках либо суденты =) как я 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='78496' date='4.04.2009 - 19:38']:) ))) недавно была [url="http://mnovosti.ru/phones/news/38044.html"]новость [/url]в рунете, что в самый большой прирост в Опере Мини по СНГ именно в Узбекситане :) ), а вы говорите аська и агент :) )..[/quote]

Порадовала фраза "Как уже было отмечено выше, среди поисковых систем, лидирует Яндекс, тогда как Google оказался на вершине только в Кыргызстане. ". Я бы перефразировал эту фразу в "Несмотря на то, что изначально Google не вписан в поисковики Opera Mini 4.2, он все-таки пользуется спросом" :lol:

P.S. Догадайтесь с первого раза, какой поисковик предлагает Opera Mini по-умолчанию? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...