Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Цены на GPRS MMS WAP


Рекомендуемые сообщения

[b]timyr[/b]
неужели на самом деле 3 бакса в месяц такая большая проблема? если время, затраченное на написание жалобливых постов проведешь с пользой - наверняка их заработаешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Se@-Wolf' post='45436' date='18.12.2006 - 09:25'][quote name='timyr' post='45417' date='17.12.2006 - 21:36']
ну да!
для тех кто в ней нуждается очень срочно, но не дешево....
особенно... всякие дрючки-пючки от контентщиков, которые можно бздинкнуть только через Жпрс... так что Жпрс позиционирован, не для тех кто реально в нем нуждается, а в основном для тех кто за соту сам не платит, и естественно 10 центов для них не проблема
так что, так что...
интересно сотрудники МТС использовали бы так активно ЖПРС если бы их заставили платить из собственного кармана...[/quote]

Ошибаешься дорогой! Многие платят сами!

Я бы не использовал, так как у меня есть дома интернет.
если б я работал бы постоянно на выезде и т.п. то пользовался и платил.
[/quote]

Полностью согласен. Не хочешь работать в Инете на работе с компа или дома или в кафешках, а хочешь с мобилы? Плати. Тем кому реально надо гонять данные через GPRS (и юзать Инет в частности), для тех 10 центов в день не обременительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' post='45441' date='18.12.2006 - 11:08'][b]timyr[/b]
неужели на самом деле 3 бакса в месяц такая большая проблема? если время, затраченное на написание жалобливых постов проведешь с пользой - наверняка их заработаешь[/quote]
не, не проблема 3 бака, просто жаба душит просто так платить, вот если было бы цивилизованно, скажем заплати 3 бака и получи на них скажем мегов десять(можно конечно больше :devil: ), а остальное уже по факту, без базара, а так... ну жадный я до своих кровно заработанных, че поделаешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='44980' date='10.12.2006 - 11:05']Мы в командировке в связи с отсутствием других возможностей, просто взяли стационарник ПМвский с тарифом без абонплаты. Конечно дороговато, но значительно ниже чем по ГПРС.[/quote]

Цены в Перфектуме ниже значительно, а как насчет качества , скорости передачи данных? в сравнении?

[b] ! [/b]
[b][color=red]Предупреждение:[/color][/b]

Последнее китайское предупреждение!
Реклама и рекламные сравнения CDMA на других ветках запрещена! Учитывая объемы это уже флуд!
Изменено пользователем Белый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GTA' post='45465' date='18.12.2006 - 16:38'][quote name='Серж' post='44980' date='10.12.2006 - 11:05']
Мы в командировке в связи с отсутствием других возможностей, просто взяли стационарник ПМвский с тарифом без абонплаты. Конечно дороговато, но значительно ниже чем по ГПРС.[/quote]

Цены в Перфектуме ниже значительно, а как насчет качества , скорости передачи данных? в сравнении?
[/quote]

можно вас попросить не лезть на подфорумы GSM сетей с ответами для [s]де[/s]Перфектума?
а то получается, не в склад, не в лад, поцелуй корову под хвост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
тебе сюда [url="http://www.mts.uz/abonents/tarifs/"][b]tarrif[/b][/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно было бы простить абон.плату 10 центов при условии гарантированной работы gprs.кто может сказать что унего в любое время работает на 100%любая услуга???.к томуже включив эту услугу по умолчанию каждому абоненту ,без абон.платы он хоть раз-два но испробует чтонибудь-вот им вместо платы,даже больше.помоему естественный бизнес подход.А насчет необходимости этой услуги-сколько существует приложений работающих на gprs-тут и агент,и аська,и миниопера,и почтовая программа.большинство телефонов поддерживают мобильный icq.Вот и сижу на билайне изза доступности данной услуги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Крис' post='53525' date='4.03.2007 - 14:38']можно было бы простить абон.плату 10 центов при условии гарантированной работы gprs.кто может сказать что унего в любое время работает на 100%любая услуга???.к томуже включив эту услугу по умолчанию каждому абоненту ,без абон.платы он хоть раз-два но испробует чтонибудь-вот им вместо платы,даже больше.помоему естественный бизнес подход.А насчет необходимости этой услуги-сколько существует приложений работающих на gprs-тут и агент,и аська,и миниопера,и почтовая программа.большинство телефонов поддерживают мобильный icq.Вот и сижу на билайне изза доступности данной услуги[/quote]


до чего же ты непонятливый... полазий по форуму и узнаешь, почему на GPRS абон.плата в МТС... мне она не мешает WAP юзать, а если тебя это не устраивает, можешь и дальше пользоваться Би...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а если тебя это не устраивает, можешь и дальше пользоваться Би...[/quote]
Мне кажется Крис правильно рассуждает , только немного идеалистично применительно к нашему рынку, я тоже обеими руками за кучу услуг с оплатой этих услуг по факту их использования .. НО к сожалению ...
И все таки фразы "не нравится пошел туда или сюда" , это как то некрасиво что-ли, ведь человек не возмущается он размышляет как удобно было бы ему(и далеко не только ему) как абоненту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис ,

робитовцы объясняли, что некоторые модели телефонов, хоть и неакьтвны, но с включенной услугой занимают канал, что не есть хорошо, именно по этим причинам было принято решение ввести символичную абонентскую, при котором абонент не будет включать эту услугу, если она ему не нужна...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
я думаю они нагружают не больше чем малоговорящий абонент на тарифе без абонентской платы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом то вся и фича, что у робиты нет тарифов (time не в счет) без абонентской...
Да и потом, Не путай малоговорящего абонента с каналом передачи данных...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' post='55469' date='8.04.2007 - 20:33']В этом то вся и фича, что у робиты нет тарифов (time не в счет) без абонентской...
Да и потом, Не путай малоговорящего абонента с каналом передачи данных...[/quote]

А еще надо держать в голове, что к этой абонплате надо прибавить 6 центов за включение-выключение GPRS.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
у меня вот какое предложение для МТС: а не пора ли сделать интервал округления WAP трафика не 10Кб а 1Кб
ведь билинг позволяет считать по 1Кб да и российский МТС уже давно округляет по 1Кб... [url="http://www.mts.ru/services/internet/wap/"]http://www.mts.ru/services/internet/wap/[/url] 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...