Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Плюсы и Минусы МТС в Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

[quote name='x-men' post='94218' date='6.05.2010 - 18:17']У меня смарт. Все проги установлены, но хочется блокаду на уровне оператора. В России есть же такие услуги. Почему у нас не сделать?

1) К моему компу никто не имеет доступ, я не сохраняю логины и пароли на сайтах, регулярно чищу cookies. Обновляю антивирус. Одним словом за безопасность своего компа я смогу постоять сам.
2) Даже если предположить кражу и изменения логина с поролем. Вот для этого можно сделать PIN и PUK
Например в персональный кабинет платинум соннект можно войти через логин и пароль, а можно введя пин код (разделив его на 2 части)[/quote]
Инициатива наказуемо! как вы думаете для того, что заменить или апгрейдить оборудования сколько инвестиций нужно и потом когда она окупится и надо проводить консалтинг по поводу этой услуги, и нужен ли эта услуга, в общем надо думать перед тем как что-то предложить
1) а как на счет тех, кто ни знает или не мыслит в политики безопасности (те которые усеры, а не адвансед усер)
2) есть такая услуга называется контакт центром и там дается инф про Пин и Пак если номер фамилия и адрес предоставляется корректно (ИМХО я знаю фамилию адрес и номер своего скажем знакомого и я узнаю пин и пак, тепер скажите вы когда подключаетесь, вам дается договор где в пункте 3 описано что компания обеспечит полную конфиденциальность ваших данных скажите мне если я подам суд и выиграю, вы будете платить эти деньги мне или компания. Я вижу, что вы умны, но надо и подумать немножко, перед тем что-то предложить. В компания работают специалисты ит безопасности куда лучше мыслящие чем я и вы! Думаю, они сделали как можно лучше! Вы согласны, что бы ваши данные передавали третьим лицам – выходит так, не так ли?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 212
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='x-men' post='94218' date='6.05.2010 - 18:17']У меня смарт. Все проги установлены, но хочется блокаду на уровне оператора. В России есть же такие услуги. Почему у нас не сделать?

1) К моему компу никто не имеет доступ, я не сохраняю логины и пароли на сайтах, регулярно чищу cookies. Обновляю антивирус. Одним словом за безопасность своего компа я смогу постоять сам.
2) Даже если предположить кражу и изменения логина с поролем. Вот для этого можно сделать PIN и PUK
Например в персональный кабинет платинум соннект можно войти через логин и пароль, а можно введя пин код (разделив его на 2 части)[/quote]
Это унас нельзя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Это нарушает законодательство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...