Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Плюсы и Минусы МТС в Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

[quote name='liya555' post='79309' date='27.04.2009 - 16:32']А эти "формальные понты" не одной мне приятны - создается впечатление о том что компания думает об абонентах.[/quote]

Я тебя умоляю... Я бы ещё понял, если помечтать о том, чтобы сотрудник компании лично позвонил и поздравил. А ждать получение рассылки от бездушнго робота...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 212
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='abstek' post='79337' date='28.04.2009 - 09:50']Я тебя умоляю... Я бы ещё понял, если помечтать о том, чтобы сотрудник компании лично позвонил и поздравил. А ждать получение рассылки от бездушнго робота...[/quote]

Ну чтоб робот прислал нужно участие людёв как минимум))) 1. научить его когда слать 2. придумать текст который ему слать - уже есть человеческое участие. это уже флуд начинается. засим закроем дискуссию. Вы правы как всегда правы. Кто я - уже говорила одна шестимиллионная)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' post='79336' date='28.04.2009 - 09:46']Рассылка от МЧС не отключается. Более того, есть такая вещь "Правила оказания услуг мобильной связи" по которым цитирую

" 9. Операторы должны предоставлять абсолютный приоритет сообщениям, касающимся безопасности человеческой жизни..."[/quote]
Тогда разъясните, каким образом рассылки с рекламой игр, музыки и прочего от InformMobile обезопасят мою жизнь? Скорее наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' post='79336' date='28.04.2009 - 09:46'][quote name='valdemar' post='79308' date='27.04.2009 - 15:51'][quote]Какие раздражительные сотрудники МТС, что даже 1 СМС в год уже раздражает... А все равно приятно. Этого сервиса наверное нет только у нас.
А рассылка МЧС и прочая фигня включающая по умолчанию никого не раздражает?[/quote] а что мешает ее отключить в ПК ?????
[/quote]

Рассылка от МЧС не отключается. Более того, есть такая вещь "Правила оказания услуг мобильной связи" по которым цитирую

" 9. Операторы должны предоставлять абсолютный приоритет сообщениям, касающимся безопасности человеческой жизни..."
[/quote]

как же я тогда отключил??? может есть ещё какой-то другой "МТС" которым я пользуюсь, где можно отключить рассылки и этим сохранить свои нервы???!!!
одно, что невозможно отключить - это бесполезную глупую дешёвую рекламу при наборе *100#. Может за её отключение брать деньги и абон плату??? неплохо бы заработали!!! готов платить 10 баксов ежемесячно ну и за отключение 50. - лечение нервной системы - гораздо дороже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='grey' post='79342' date='28.04.2009 - 20:07'][quote name='abstek' post='79336' date='28.04.2009 - 09:46']Рассылка от МЧС не отключается. Более того, есть такая вещь "Правила оказания услуг мобильной связи" по которым цитирую

" 9. Операторы должны предоставлять абсолютный приоритет сообщениям, касающимся безопасности человеческой жизни..."[/quote]
Тогда разъясните, каким образом рассылки с рекламой игр, музыки и прочего от InformMobile обезопасят мою жизнь? Скорее наоборот.
[/quote]

Рассылка МЧС и рекламная рассылка контент-провайдеров две разные вещи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='79346' date='29.04.2009 - 09:21'][quote name='grey' post='79342' date='28.04.2009 - 20:07'][quote name='abstek' post='79336' date='28.04.2009 - 09:46']Рассылка от МЧС не отключается. Более того, есть такая вещь "Правила оказания услуг мобильной связи" по которым цитирую

" 9. Операторы должны предоставлять абсолютный приоритет сообщениям, касающимся безопасности человеческой жизни..."[/quote]
Тогда разъясните, каким образом рассылки с рекламой игр, музыки и прочего от InformMobile обезопасят мою жизнь? Скорее наоборот.
[/quote]

Рассылка МЧС и рекламная рассылка контент-провайдеров две разные вещи.
[/quote]

Здесь речь идет не только о рассылке МЧС, а обо всех сообщениях, раздражающих и отвлекающих внимание иабонентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как в GSM, но в CDMA телефонах, например Моторолах можно номер в спам внести и от смс не звука ни духа не останется :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='goetze' post='79385' date='29.04.2009 - 21:10']Не знаю как в GSM, но в CDMA телефонах, например Моторолах можно номер в спам внести и от смс не звука ни духа не останется :))[/quote]
В SAMSUNG'ах, мне помниться, номер можно в черный список внести
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='grey' post='79383' date='29.04.2009 - 20:57'][quote name='Хохол' post='79346' date='29.04.2009 - 09:21'][quote name='grey' post='79342' date='28.04.2009 - 20:07'][quote name='abstek' post='79336' date='28.04.2009 - 09:46']Рассылка от МЧС не отключается. Более того, есть такая вещь "Правила оказания услуг мобильной связи" по которым цитирую

" 9. Операторы должны предоставлять абсолютный приоритет сообщениям, касающимся безопасности человеческой жизни..."[/quote]
Тогда разъясните, каким образом рассылки с рекламой игр, музыки и прочего от InformMobile обезопасят мою жизнь? Скорее наоборот.
[/quote]

Рассылка МЧС и рекламная рассылка контент-провайдеров две разные вещи.
[/quote]

Здесь речь идет не только о рассылке МЧС, а обо всех сообщениях, раздражающих и отвлекающих внимание иабонентов.
[/quote]

Правда? А я то думаю о чём народ говорит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуток не по теме. на ветке Билайна идет обсуждение новой услуги "Мобильный чат". сам испробовал, прикольно. интересно МТС будет запускать что-то подобное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' post='79336' date='28.04.2009 - 09:46']Рассылка от МЧС не отключается. Более того, есть такая вещь "Правила оказания услуг мобильной связи" по которым цитирую

" 9. Операторы должны предоставлять абсолютный приоритет сообщениям, касающимся безопасности человеческой жизни..."[/quote]

тут можно поставить * так как в ПК есть услуга, оч удобная "Запрет получения рассылок" называется, так вот при установки этой услуги на мобильный не приходят вообще ни какие рассылки, в том числе и от МЧС... но если для абонента так важна своя безопасность, опять таки в ПК есть услуга "Рассылки МЧС"... (правда на сколько знаю она не активна пока ещё...) ну так вот, её абонент и может активировать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' post='79480' date='1.05.2009 - 19:45']тут можно поставить * так как в ПК есть услуга, оч удобная "Запрет получения рассылок" называется, так вот при установки этой услуги на мобильный не приходят вообще ни какие рассылки, в том числе и от МЧС... но если для абонента так важна своя безопасность, опять таки в ПК есть услуга "Рассылки МЧС"... (правда на сколько знаю она не активна пока ещё...) ну так вот, её абонент и может активировать...[/quote]

и хто меня за пальцы тянул писать тут об этом?! фсё сломалось... впервые за несколько лет пришла SMS от МЧС :angry: верните плиз фсё как было, так намного удобнее... а если кому оно надо пускай услугу включает "Рассылки МЧС"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю!
Мне тоже сегодня впервые пришла подобная СМСка, раньше небыло такого (запрет рассылок включен)
Верните взад всё как было.
Или сделайте в ПК отдельный пункт "Отказаться от рассылок МЧС" с большим красным предупреждением,
что после этого МТС не несёт ответсвенность за то что вы не были информированы о всяких опасностях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то читал, что закупили железяки для посекундной тарификации

никто не слышал, когда новый тариф без поминутного округления появится на постпейде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Charley' post='79142' date='24.04.2009 - 14:13']Читаю я посты уважаемых форумчан про проблемы с сетью МТС после запуска ТП "Универсал", и думаю мож я в другой стране живу
Вот честно, положа руку на сердце, скажу следующее:
лично у меня, моих родных и друзей, проживающих в Ташкенте, Янгиюле и Чирчике (все абоненты МТС) практически никогда не возникало проблем со связью (дозвон, слышимость и т.д.) Причем ни до запуска Универсала, ни после. Звоню и внутри сети, и на городские без проблем. Вот когда звоню абонентам других ОПСОСов - начинаются проблемы...
Возможно народ скажет, что на моих повседневных маршрутах покрытие хорошее и т.д., что ж... и этот вариант не отметаю
для меня как для абонента важно то, что я всегда могу связаться со своим близкими, в случае надобности... для меня это огромный жирный плюс... ;)[/quote]

полностью согласен нету ни каких проблем ну а если даже и бывают то они не критичны  =) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...