Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Плюсы и Минусы МТС в Узбекистане


Рекомендуемые сообщения

[quote name='akmal' post='79163' date='24.04.2009 - 15:54']вот вот.
если человек знает как зарабатывать деньги, пусть озвучит свой доход за 2008 год?[/quote]

наверное много.
потому как:
[quote]У меня тоже есть телефон 3Г и ХСДПА.И средства позволяют оплачивать эти услуги.[/quote]
[quote]Дома у меня анлим от Гольфстрима 128 килобит(60 долларов в месяц).Когда я уезжаю на дачу беру модем Перфетумовский.[/quote]
то бишь есть и дача и ноут на даче.

но при всем при этом........
[quote]Я на такси не езжу .У меня Мерседес .Такой большой и зеленый . Маршрут номер 17 .[/quote]

вон какие познания в зарабатывании денег, вот и дает человек совет МТСу как мнооооого денег заработать :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 212
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='technik22' post='79184' date='24.04.2009 - 18:31']Это не зависит от МТС.Дураку ясно что МТС перепродает трафик.[/quote]

Я вас чуть-чуть отвлеку от хождения по кругу и переливания из пустого в порожнее.
По-моему если-бы МТС перепродавал трафик Узбектелекома, то сайт www.ferghana.ru не открывался бы в OperaMini. Или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='grey' post='79189' date='24.04.2009 - 19:13'][quote name='technik22' post='79184' date='24.04.2009 - 18:31']Это не зависит от МТС.Дураку ясно что МТС перепродает трафик.[/quote]

Я вас чуть-чуть отвлеку от хождения по кругу и переливания из пустого в порожнее.
По-моему если-бы МТС перепродавал трафик Узбектелекома, то сайт www.ferghana.ru не открывался бы в OperaMini. Или нет?
[/quote]
Ха ха какой вы наивный, опера мини использует свай сервак для сжатия и передачи данных на опера мини и никаких чудес получается что то вроде прокси. Ты с тем же успехом на любом провайдере на компе можешь открыть www.ferghana.ru используя прогу toonel.ru тот же самый принцип что и опера мини.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' post='79152' date='24.04.2009 - 15:22']Я говорю только про себя .Мне эти услуги не нужны.Потому и не пользуюсь.Не нужно и все.
Интернет тоже не нужен.Дома у меня анлим от Гольфстрима 128 килобит(60 долларов в месяц).Когда я уезжаю на дачу беру модем Перфетумовский.
А друзья тоже дома выделенки имеют. Зачем платить за интернет им по 16 -8 центов.
И видеозвонок не используем ,потому что через скайп по вебкамере разговариваем.
Теперь надеюсь я доходчиво объяснил. Я писал конкретно про себя и тех людей с кем дружу.
Я не имел в виду других абонентов[/quote]
----------------------------------
Украинский вариант:
Я говорю только про себя .Мне эти услуги не нужны.Потому и не пользуюсь.Не нужно и все.
Интернет тоже не нужен.Дома у меня анлим 1 мегабит(9 долларов в месяц).Когда я уезжаю на дачу беру модем Утеловский.
А друзья тоже дома выделенки имеют. Зачем платить за интернет им по полтора цента за мегабайт (без абон.платы).
И видеозвонок не используем по 4 цента/мин., потому что через скайп по вебкамере разговариваем.
Теперь надеюсь я доходчиво объяснил. Я писал конкретно про себя и тех людей с кем дружу.
Я не имел в виду других абонентов
----------------------------------
P.S. Вроде цены разные и доходы разные, а проблемы одни и те же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла минусы. Вот читала думала глупости пишут. Однако. Чисто женский взгляд. До этого, в промежутках между Робитой и МТС была абонентом Перфектума и Юнител тогда ещё. Так вот не знаю в силу маленького количества абонентов или какой то особой лояльности ко мне но на ДР без связи никогда не оставалась, да ещё СМС приходило типа уважаемый абонент бла бла бла - мелочь а приятно. А тут утро, дождь - а беги ищи карточку. Даже позвонить в абонентский отдел нельзя. Вот на ПМ всегда работал короткий номер связи с абоненткой - даже при отключении, на их 7ми значный уже не позвонить, а на 4х всегда пожалуйста-и ведь главное дозванивалась. А тут и с городского не дозвонишься - да и не думаю чтоб они включили - ведь у меня ДОЛГ 300 сум)))

Спасибо любимой компании за утро моего "нищасного" ДР)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='liya555' post='79284' date='27.04.2009 - 09:09']Нашла минусы. Вот читала думала глупости пишут. Однако. Чисто женский взгляд. До этого, в промежутках между Робитой и МТС была абонентом Перфектума и Юнител тогда ещё. Так вот не знаю в силу маленького количества абонентов или какой то особой лояльности ко мне но на ДР без связи никогда не оставалась, да ещё СМС приходило типа уважаемый абонент бла бла бла - мелочь а приятно. А тут утро, дождь - а беги ищи карточку. Даже позвонить в абонентский отдел нельзя. Вот на ПМ всегда работал короткий номер связи с абоненткой - даже при отключении, на их 7ми значный уже не позвонить, а на 4х всегда пожалуйста-и ведь главное дозванивалась. А тут и с городского не дозвонишься - да и не думаю чтоб они включили - ведь у меня ДОЛГ 300 сум)))

Спасибо любимой компании за утро моего "нищасного" ДР)))[/quote]

Надо было "помощь друга" попросить. Пару баксиков на ДР кто-то пожалел бы?

P.S. А СМС с поздравлениями на ДР... Уж больно много надо СМС рассылать. Да и понты это формальные. Меня бы, лично, это раздражало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' post='79287' date='27.04.2009 - 11:04'][quote name='liya555' post='79284' date='27.04.2009 - 09:09']Нашла минусы. Вот читала думала глупости пишут. Однако. Чисто женский взгляд. До этого, в промежутках между Робитой и МТС была абонентом Перфектума и Юнител тогда ещё. Так вот не знаю в силу маленького количества абонентов или какой то особой лояльности ко мне но на ДР без связи никогда не оставалась, да ещё СМС приходило типа уважаемый абонент бла бла бла - мелочь а приятно. А тут утро, дождь - а беги ищи карточку. Даже позвонить в абонентский отдел нельзя. Вот на ПМ всегда работал короткий номер связи с абоненткой - даже при отключении, на их 7ми значный уже не позвонить, а на 4х всегда пожалуйста-и ведь главное дозванивалась. А тут и с городского не дозвонишься - да и не думаю чтоб они включили - ведь у меня ДОЛГ 300 сум)))

Спасибо любимой компании за утро моего "нищасного" ДР)))[/quote]

Надо было "помощь друга" попросить. Пару баксиков на ДР кто-то пожалел бы?

P.S. А СМС с поздравлениями на ДР... Уж больно много надо СМС рассылать. Да и понты это формальные. Меня бы, лично, это раздражало.
[/quote]

Какие раздражительные сотрудники МТС, что даже 1 СМС в год уже раздражает... А все равно приятно. Этого сервиса наверное нет только у нас.
А рассылка МЧС и прочая фигня включающая по умолчанию никого не раздражает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Какие раздражительные сотрудники МТС, что даже 1 СМС в год уже раздражает... А все равно приятно. Этого сервиса наверное нет только у нас.
А рассылка МЧС и прочая фигня включающая по умолчанию никого не раздражает?[/quote] а что мешает ее отключить в ПК ?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' post='79287' date='27.04.2009 - 11:04']Надо было "помощь друга" попросить. Пару баксиков на ДР кто-то пожалел бы?

P.S. А СМС с поздравлениями на ДР... Уж больно много надо СМС рассылать. Да и понты это формальные. Меня бы, лично, это раздражало.[/quote]

Вот как то просить не привыкла знаете ли, а подождать с отключением до обеда, 300 сум вам погоду сделают? Конечно подумаешь одна шестимиллионная))) Системы лояльности нет вообще - и не будет? А эти "формальные понты" не одной мне приятны - создается впечатление о том что компания думает об абонентах. Действительно прохладные отношения с абонентами визитка МТС. Чего было не отнять у Перфектума так это человечности. Может я старею?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='liya555' post='79309' date='27.04.2009 - 16:32']Может я старею?[/quote]

и даже не сомневайся... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='liya555' post='79309' date='27.04.2009 - 16:32'][quote name='abstek' post='79287' date='27.04.2009 - 11:04']Надо было "помощь друга" попросить. Пару баксиков на ДР кто-то пожалел бы?

P.S. А СМС с поздравлениями на ДР... Уж больно много надо СМС рассылать. Да и понты это формальные. Меня бы, лично, это раздражало.[/quote]

Вот как то просить не привыкла знаете ли, а подождать с отключением до обеда, 300 сум вам погоду сделают? Конечно подумаешь одна шестимиллионная))) Системы лояльности нет вообще - и не будет? А эти "формальные понты" не одной мне приятны - создается впечатление о том что компания думает об абонентах. Действительно прохладные отношения с абонентами визитка МТС. Чего было не отнять у Перфектума так это человечности. Может я старею?
[/quote]

Что значит "прохладные отношения"? Может быть сотрудники МТС должны дарить Вам цветы, вино и шоколад каждый день???
а насчёт Перфектума - я не знаю о каком времени Вы говорите, но яркий пример "человечности" я испытал на себе здесь: [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=4494&pid=79241&st=0&#entry79241"]http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic...amp;#entry79241[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='s_kostya' post='79312' date='27.04.2009 - 17:49']Что значит "прохладные отношения"? Может быть сотрудники МТС должны дарить Вам цветы, вино и шоколад каждый день???[/quote]
Фу как грубо :angry: У леди сегодня день рождения. Не наезжай так, а лучше поздравь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз г-н модератор дал добро, то как не воспользоваться случаем!!!

Уважаемая "liya555" поздравляю Вас от всей души с Днём Рождения!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поздравление. Шоколада не ждала- не ем я его. А про перфектум была там в тяпницу - всё так же внимательно. s_kostya вы в офисе МТС больше уважения и внимания получали? Может неча на зеркало пенять? Просто "Поделись улыбкою своей И она к тебе не раз еще вернется" )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='79308' date='27.04.2009 - 15:51'][quote]Какие раздражительные сотрудники МТС, что даже 1 СМС в год уже раздражает... А все равно приятно. Этого сервиса наверное нет только у нас.
А рассылка МЧС и прочая фигня включающая по умолчанию никого не раздражает?[/quote] а что мешает ее отключить в ПК ?????
[/quote]

Рассылка от МЧС не отключается. Более того, есть такая вещь "Правила оказания услуг мобильной связи" по которым цитирую

" 9. Операторы должны предоставлять абсолютный приоритет сообщениям, касающимся безопасности человеческой жизни..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...