Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Часто бываю в Самаркандской обл. в Каттакургане, там с голосом проблем вроде нет, но зато GPRS работает плохо. Соеденится можно только очень поздно ночью, а примерно с 7 утра связь пропадает. Пользуюсь в основном "Оперой мини", телефоны нокиа 3110 cl. и 3120 cl.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 5.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='uzbek' post='83268' date='16.09.2009 - 13:24']код номера 99894?[/quote]
А что за проблема с номерной ёмкостью "94" ?
Вчера были в ЦПиС в Алмалыке , они подтвердили, что большие проблемы с дозвоном только на "94", на "93" вроде нормально, но я так не скажу - вечером проблемы есть.
Можно узнать у сотрудников Ucell , проблема на Comverse с 94й ёмкостью ? Я правильно понимаю ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vvv78' post='83283' date='17.09.2009 - 00:14'][quote name='@2k' post='83281' date='16.09.2009 - 23:19'][quote name='vvv78' post='83270' date='16.09.2009 - 13:52']Ташкентский лакокрасочный завод. Последние два дня посторонние шумы и треск во время разговора, юселл - юселл, юселл - мтс. Телефон nokia 3120c[/quote]

Если Вам не трудно можете назвать дату и время?
[/quote]
с 8 утра до 6 вечера пока был на работе, связь с городскими телефонами и перфектумом, а также интернет работали как обычно
[/quote]
при замене симки на другую шума нет. Может есть смысл поменять симку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня подключился к Ucell (подключался в мобильном центре), во многом из-за интернета. Мучаюсь уже несколько часов, не могу отправить ни один USSD запрос, пишет что сервер сбрасывает. Раз сто наверное запрашивал *100# (состояние баланса), и хоть бы что, постоянно сбрасывает сервер. Пробовал на трёх разных телефонах, результата никакого. При попытке позвонить в службу поддержки на номер 8123 - и опять та же история, постояно сбрасывает. И хрен что сделаешь, ни в и-нет не подключишься.. отправляю смс с цифрой 2 на номер 5555 (как указанно на сайте), а в ответ приходит - "you are not allowed to use the requested group". Я до этого никогда не пользовался ни коскомом, ни юселлом.. но никогда не встречал подобных глюков у других операторов. Элементарно, проверка баланса затягивается у меня уже на 4 часа (!). Не знаю как у остальных работает этот ucell, но если уже в самом начале такие глюки, то мне придётся отложить симку от глаз долой и плевать на те 5 тысяч которые я заплатил
Номер 99894 (полный номер сброшу в личку операторам из ucell). Телефон Motorola v3i.

_____________________________________

Странным образом проблема решилась на 5 час. USSD запросы заработали, звонки начали приниматься. Посмотрим что будет дальше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bun' date='22.09.2009 - 23:34' post='83432']
... отправляю смс с цифрой 2 на номер 5555 ... Телефон Motorola v3i.

Это не на всех телефонах работает. Зайди в аппарате в WEB-СЕССИИ, поставь APN: internet и перезагрузи телефон. Все заработает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b]M[/b]


Iwan

[b][color=black]Предупреждение Iwan[/color][/b]
Уважение к тегам форума... иначе буду наказывать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='O.I.S.' post='83434' date='22.09.2009 - 22:53']Это не на всех телефонах работает. Зайди в аппарате в WEB-СЕССИИ, поставь APN: internet и перезагрузи телефон. Все заработает.[/quote]

SMS и GPRS это как бы две разные вещи :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хохол' post='83445' date='23.09.2009 - 10:11'][quote name='O.I.S.' post='83434' date='22.09.2009 - 22:53']Это не на всех телефонах работает. Зайди в аппарате в WEB-СЕССИИ, поставь APN: internet и перезагрузи телефон. Все заработает.[/quote]

SMS и GPRS это как бы две разные вещи :D
[/quote]
он имел ввиду про автонастройки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='83451' date='23.09.2009 - 11:10'][quote name='Хохол' post='83445' date='23.09.2009 - 10:11'][quote name='O.I.S.' post='83434' date='22.09.2009 - 22:53']Это не на всех телефонах работает. Зайди в аппарате в WEB-СЕССИИ, поставь APN: internet и перезагрузи телефон. Все заработает.[/quote]

SMS и GPRS это как бы две разные вещи :D
[/quote]
он имел ввиду про автонастройки
[/quote]

насколько я понял он (bun) имел ввиду проверку баланса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vvv78' post='83320' date='18.09.2009 - 21:08'][quote name='vvv78' post='83283' date='17.09.2009 - 00:14'][quote name='@2k' post='83281' date='16.09.2009 - 23:19'][quote name='vvv78' post='83270' date='16.09.2009 - 13:52']Ташкентский лакокрасочный завод. Последние два дня посторонние шумы и треск во время разговора, юселл - юселл, юселл - мтс. Телефон nokia 3120c[/quote]

Если Вам не трудно можете назвать дату и время?
[/quote]
с 8 утра до 6 вечера пока был на работе, связь с городскими телефонами и перфектумом, а также интернет работали как обычно
[/quote]
при замене симки на другую шума нет. Может есть смысл поменять симку?
[/quote]
наконец таки исправили. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: давно непользовался инетом после некоего инцидента в компании Ucell (около 3 месяцов)
Решил сегодня ночью точнее 26.09.2009 подключить Unlim 24 всё подключил в 0:15 до 2 ночи не мог подключится. До 2 пытался дозвонится в хвалёную справочную Ucell, ага и в ответ я слышал токо с этим номер нет временно связи причём я дозванивался играла музычка и IVR говорил что Вам ответят но потом был срыв, раз 30-50 точно звонил :angry:
С 2 до 5 утра вроде нормально инет работает удовлетворительно.Правда скачка до 4 утра была не выше 2-3кб/c c 4 утра 10-12кб/c.

Днём подключится вопсче не удовалось этак с 12 ближе к 2 дня подключился ура но интернет неточто его нет он есть но скорость ужас инет стоит. Дозвонился в справочную пока ждал на линии и пока разговаривал с оператор прошло около 10 мин страничка так и не открылась переговорил с 4 операторами с начальником смены заверили што взяли заявку на проверку но проверить смогут токо в понедельник так как сейчас нету специалистов. :( Но што делать с потраченными 2$ инетом пользовался токо 3 часа и то 2 из них нервно сидел и ожидал открытия страничек.Замечу што ето не впервый раз уже такая ситуация.

Юнус Абад 14квартал ориентир кафе Баходыр
Нужен будет номер скину в личку

Уважаемые сотрудники Ucell будет ли результат от етой жалобы или нет?
Видать надо поехать и отключить все номера на мою фамилию.


Есчё чуть незабыл на днях сестра звонила в справочную с настройками инета сказали што перезвонят специалисты, попросила соединить сейчас так как срочно нужен был. Оператором был дан ответ "Перезвонят тогда когда дойдёт очередь, таких как Вы у нас много" :( Было обидно.

ИМХО В таком темпе думаю отток абоненской базы начнётся ой как скоро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' post='83678' date='26.09.2009 - 23:57']:angry: давно непользовался инетом после некоего инцидента в компании Ucell (около 3 месяцов)
Решил сегодня ночью точнее 26.09.2009 подключить Unlim 24 всё подключил в 0:15 до 2 ночи не мог подключится. До 2 пытался дозвонится в хвалёную справочную Ucell, ага и в ответ я слышал токо с этим номер нет временно связи причём я дозванивался играла музычка и IVR говорил что Вам ответят но потом был срыв, раз 30-50 точно звонил :angry:
С 2 до 5 утра вроде нормально инет работает удовлетворительно.Правда скачка до 4 утра была не выше 2-3кб/c c 4 утра 10-12кб/c.

Днём подключится вопсче не удовалось этак с 12 ближе к 2 дня подключился ура но интернет неточто его нет он есть но скорость ужас инет стоит. Дозвонился в справочную пока ждал на линии и пока разговаривал с оператор прошло около 10 мин страничка так и не открылась переговорил с 4 операторами с начальником смены заверили што взяли заявку на проверку но проверить смогут токо в понедельник так как сейчас нету специалистов. :( Но што делать с потраченными 2$ инетом пользовался токо 3 часа и то 2 из них нервно сидел и ожидал открытия страничек.Замечу што ето не впервый раз уже такая ситуация.

Юнус Абад 14квартал ориентир кафе Баходыр
Нужен будет номер скину в личку

Уважаемые сотрудники Ucell будет ли результат от етой жалобы или нет?
Видать надо поехать и отключить все номера на мою фамилию.


Есчё чуть незабыл на днях сестра звонила в справочную с настройками инета сказали што перезвонят специалисты, попросила соединить сейчас так как срочно нужен был. Оператором был дан ответ "Перезвонят тогда когда дойдёт очередь, таких как Вы у нас много" :( Было обидно.

ИМХО В таком темпе думаю отток абоненской базы начнётся ой как скоро.[/quote]
Ребята ночью ташкентский коммутатор перезапускали-были проблемы с киской.Сейчас все должно быть окей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Decabristo' post='83680' date='27.09.2009 - 01:09'][quote name='who' post='83678' date='26.09.2009 - 23:57']:angry: давно непользовался инетом после некоего инцидента в компании Ucell (около 3 месяцов)
Решил сегодня ночью точнее 26.09.2009 подключить Unlim 24 всё подключил в 0:15 до 2 ночи не мог подключится. До 2 пытался дозвонится в хвалёную справочную Ucell, ага и в ответ я слышал токо с этим номер нет временно связи причём я дозванивался играла музычка и IVR говорил что Вам ответят но потом был срыв, раз 30-50 точно звонил :angry:
С 2 до 5 утра вроде нормально инет работает удовлетворительно.Правда скачка до 4 утра была не выше 2-3кб/c c 4 утра 10-12кб/c.

Днём подключится вопсче не удовалось этак с 12 ближе к 2 дня подключился ура но интернет неточто его нет он есть но скорость ужас инет стоит. Дозвонился в справочную пока ждал на линии и пока разговаривал с оператор прошло около 10 мин страничка так и не открылась переговорил с 4 операторами с начальником смены заверили што взяли заявку на проверку но проверить смогут токо в понедельник так как сейчас нету специалистов. :( Но што делать с потраченными 2$ инетом пользовался токо 3 часа и то 2 из них нервно сидел и ожидал открытия страничек.Замечу што ето не впервый раз уже такая ситуация.

Юнус Абад 14квартал ориентир кафе Баходыр
Нужен будет номер скину в личку

Уважаемые сотрудники Ucell будет ли результат от етой жалобы или нет?
Видать надо поехать и отключить все номера на мою фамилию.


Есчё чуть незабыл на днях сестра звонила в справочную с настройками инета сказали што перезвонят специалисты, попросила соединить сейчас так как срочно нужен был. Оператором был дан ответ "Перезвонят тогда когда дойдёт очередь, таких как Вы у нас много" :( Было обидно.

ИМХО В таком темпе думаю отток абоненской базы начнётся ой как скоро.[/quote]
Ребята ночью ташкентский коммутатор перезапускали-были проблемы с киской.Сейчас все должно быть окей.
[/quote]

Тогда почему небыло инфы на сайте?Я бы не подключал эту услугу <_< или в понедельник появится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' post='83681' date='27.09.2009 - 01:39']Тогда почему небыло инфы на сайте?Я бы не подключал эту услугу <_< или в понедельник появится?[/quote]
Сомневаюсь что инфа будет на сайте,работы были неплановые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' post='83678' date='26.09.2009 - 23:57']До 2 пытался дозвонится в хвалёную справочную Ucell, ага и в ответ я слышал токо с этим номер нет временно связи причём я дозванивался играла музычка и IVR говорил что Вам ответят но потом был срыв, раз 30-50 точно звонил[/quote]
повезло ещё , что вообще дозвонился , я к примеру не могу никак.
могу узнать по какому номеру можно реально дозвониться в Ucell ?
1800000 и 8123 не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...