Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Rascal' post='84744' date='30.10.2009 - 17:23']24Unlim хорошо работает на припейд номерах, сам всю позапрошлую неделю пользовался за неимением тогда проводного инета. Правда вечером глючило, но примерно с 11 ночи и до 5 вечера работало стабильно.[/quote]
Хочу добавить, что покрытие 3G довольно таки уже не маленькое Юнус-Абад, 18 квартал полные антены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 5.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='@2k' post='84703' date='29.10.2009 - 14:26'][quote name='yespeace' post='84619' date='25.10.2009 - 23:36']Тот же вопрос и про ТТЗ. В помине нету 3Г ни у Билайн, ни у Юселл.[/quote]

Про UCELL у вас устаревшая информация... UCELL давно запустил 3G на массиве ТТЗ...
[/quote]
Да действительно, 3Г есть, но у меня дома связь очень плохая, можно ли что-то сделать, живу в своем доме, на одном краю двора ловит 3Г с 2-3 делениями, а на другом конце и в доме даже 2Г 0-1 деление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' post='84736' date='30.10.2009 - 15:17']Вопрос на засыпку - как возможно связаться с Коскомом-Юселлом по телефону?

с города 180 00 00 не поднимают трубку, других номеров на сайте не видно, так же, так и не смог найти аналога списка ответственных лиц, который крайне полезен в случае составления официальных документов\обрещений. Какая-то вещь в себе, блин.[/quote]
Я уже писал об этом - ответа не получил.
Странно почему с ГТС на 1800000 закрыт доступ. С мобилы Ucell Integrator писал можно дозвониться - примерно с 20ти поПЫТОК :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо подготовка к платным звонкам ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fibber' post='84828' date='2.11.2009 - 19:24']Видимо подготовка к платным звонкам ;)[/quote]
Takoe ощущение , что эта подготовка уже больше 2х лет. Ставили трейс с ГТСовского номера , отбой идет от Осла, при наборе на 1800000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юнусабад 18 3г почти не ловит. так иногда, в общем квартал большой. Видимо ловит ближе к 12 поликлинике. потому что в глубине квартола у конечной троллейбусов не ловит. Дома иногда пробивает, живу со стороны кладбища.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='Rascal' post='84833' date='2.11.2009 - 22:52']Юнусабад 18 3г почти не ловит. так иногда, в общем квартал большой. Видимо ловит ближе к 12 поликлинике. потому что в глубине квартола у конечной троллейбусов не ловит. Дома иногда пробивает, живу со стороны кладбища.[/quote]


[quote name='Rascal']24Unlim хорошо работает на припейд номерах, сам всю позапрошлую неделю пользовался за неимением тогда проводного инета. Правда вечером глючило, но примерно с 11 ночи и до 5 вечера работало стабильно.[/quote]

:rolleyes: Уж скоко раз говорили НЕХОРОШО РАБОТАЕТ НЕХОРОШО.Результата 0 :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги , хочтеся задать такой вопрос : что происходит у вас с MSC / MGW в Бухаре и Нукусе ?
За последние 2 недели наблюдается уже 3й сбой - call_rejected на A-интерфейсе Ucell_Bukhara & Ucell_Nukus ?
Если надо , могу трейсы выслать. (для спецов коммутации)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='85333' date='16.11.2009 - 14:22']Коллеги , хочтеся задать такой вопрос : что происходит у вас с MSC / MGW в Бухаре и Нукусе ?
За последние 2 недели наблюдается уже 3й сбой - call_rejected на A-интерфейсе Ucell_Bukhara & Ucell_Nukus ?
Если надо , могу трейсы выслать. (для спецов коммутации)[/quote]

Ухти, тут уже и такие темы обсуждаем? классно! во интересно будет...
но, если это серьёзная проблема, то не лучше ли написать письмо или позвонить?
как я понимаю здесь не много технарей (кроме МТС), потому что в основном ответ на вопросы "номер в личку, проверят или проверим" и врядли Ваш вопрос кто нибудь с MSC тут прочитает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' post='85335' date='16.11.2009 - 15:05']Ухти, тут уже и такие темы обсуждаем? классно! во интересно будет...
но, если это серьёзная проблема, то не лучше ли написать письмо или позвонить?
как я понимаю здесь не много технарей (кроме МТС), потому что в основном ответ на вопросы "номер в личку, проверят или проверим" и врядли Ваш вопрос кто нибудь с MSC тут прочитает....[/quote]
Думаю , уже пора выходить из тени и подключаться к обсуждению - всё таки живём в веке инфокоммуникации ;)
Письма отправлены, кому надо позвонили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='85340' date='16.11.2009 - 15:36'][quote name='uzbek' post='85335' date='16.11.2009 - 15:05']Ухти, тут уже и такие темы обсуждаем? классно! во интересно будет...
но, если это серьёзная проблема, то не лучше ли написать письмо или позвонить?
как я понимаю здесь не много технарей (кроме МТС), потому что в основном ответ на вопросы "номер в личку, проверят или проверим" и врядли Ваш вопрос кто нибудь с MSC тут прочитает....[/quote]
Думаю , уже пора выходить из тени и подключаться к обсуждению - всё таки живём в веке инфокоммуникации ;)
Письма отправлены, кому надо позвонили.
[/quote]
Ща за кружкой пива у ребят уточню :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' post='85335' date='16.11.2009 - 15:05'][quote name='Noganno' post='85333' date='16.11.2009 - 14:22']Коллеги , хочтеся задать такой вопрос : что происходит у вас с MSC / MGW в Бухаре и Нукусе ?
За последние 2 недели наблюдается уже 3й сбой - call_rejected на A-интерфейсе Ucell_Bukhara & Ucell_Nukus ?
Если надо , могу трейсы выслать. (для спецов коммутации)[/quote]

Ухти, тут уже и такие темы обсуждаем? классно! во интересно будет...
но, если это серьёзная проблема, то не лучше ли написать письмо или позвонить?
как я понимаю здесь не много технарей (кроме МТС), потому что в основном ответ на вопросы "номер в личку, проверят или проверим" и врядли Ваш вопрос кто нибудь с MSC тут прочитает....
[/quote]
О чём речь если модератор ветки уже пару лет как не работает в Юселл. Слава богу хоть с радио нетворк департамента ребята заглядывают.А с кор нетворк вообще никого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='85333' date='16.11.2009 - 14:22']Коллеги , хочтеся задать такой вопрос : что происходит у вас с MSC / MGW в Бухаре и Нукусе ?
За последние 2 недели наблюдается уже 3й сбой - call_rejected на A-интерфейсе Ucell_Bukhara & Ucell_Nukus ?
Если надо , могу трейсы выслать. (для спецов коммутации)[/quote]
Ведутся работы по апгрейду оборудования. За более подробной информацией можете обратиться напрямую в техническую службу. Если нужно, могу дать контакты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Decabristo' post='85378' date='16.11.2009 - 17:27']О чём речь если модератор ветки уже пару лет как не работает в Юселл. Слава богу хоть с радио нетворк департамента ребята заглядывают.А с кор нетворк вообще никого нет.[/quote]
Дима , может надо поменять модератора в ветке.
Вот new_way к примеру уже "ветеран" на форуме.
Shacosa я так понял уже нет на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='85398' date='16.11.2009 - 20:08'][quote name='Decabristo' post='85378' date='16.11.2009 - 17:27']О чём речь если модератор ветки уже пару лет как не работает в Юселл. Слава богу хоть с радио нетворк департамента ребята заглядывают.А с кор нетворк вообще никого нет.[/quote]
Дима , может надо поменять модератора в ветке.
Вот new_way к примеру уже "ветеран" на форуме.
Shacosa я так понял уже нет на форуме.
[/quote]
New_Way извесный форумчанин. И может снова возобновит активное участие :) И любой теме Юсела ей будет открыт зеленый свет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...