Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Согласен. В АГМК такая же фигня со спецами.

Меня порадовало что наконец то на картах оплаты стали использовать нормальное покрытие которое не стирается вместе с цифрами. Видать
Надоели очереди недовольных клиентов ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 5.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Уважаемые сотрудники! Что же это за дерьмо тако твориться то?
[b]НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ НА 94 НИОТКУДА!!![/b]
У девушки валялся номер, подключенный в августе этого года. Номер +99894673хххх. Вроде бы в августе когда всю сеть коскома штормило понемногу, все работало более менее нормально, с 10 раз железно дозвониться можно было - уж внутри сети точно!
Девушка не пользовалась номером с момента выхода т.п. DialOk от МТС, т.к. пользовалась услугами этой компании. Но в силу обстоятельств, а именно того что я снова стал пользоваться совим старым Коскомовским номером, она решила тоже пользоваться Коскомом.
И вот что из этого вышло: Моей девушке вечером стало плохо с желудком, я ее отвез домой (на Карасу-2), сам поехал домой. Начал звонить ей через 5 минут с номера МТС. Все время ответ - номер занят! Дорога была перерыта (8 вечера) - ехал президент. Стоял 15 минут, и все эти 15 минут набирал ее номер. И что вы думаете - я не дозвонился - номер занят. Приехал домой. Начал звонить с городского номера - постоянно отбой, причем сразу с момента когда набираю последнюю цифру номера. Набирал раз 40-60! Не дозвонился. Не поленился, включил Коскомовский номер - думал, теперь уж точно дозвонюсь - хрен там! То же самое, только не "Номер занят" а просто сбой связи!
Честное слово, руки в одно место таким технарям засунуть нужно!
Самое забавное, то что в это же время (когда уже был дома) набрал с городского домашний свой коскомовский номер 99893183хххх - и дозвон идет с епрвого раза.
Потом снова начал набирать с городского, т.к. просила чтоб позвонил когда до дома доеду. И минут через 10 бомблений - я дозвонился. Поговорив минут 7 связь снова оборвалась и все по старому, опять номер занят... Слава Богу она узнав о проблеме тут же поставила симку мтс.

Извините, наболело! Был на меня номер оформлен - написал бы претензию в ГИС не задумываясь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально. А сколько таких историй по Узбекистану.
Можете смело писать в ГИС не обязательно , чтобы номер был оформлен именно на Вас.

ps: есть такая аксиома цена=качество.

У Коскома по РУз самые низкие цены. (дальше судите сами)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что значит изменить родному МТС!!!

МТС-руллит 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Real Root' post='85920' date='24.11.2009 - 00:52']Уважаемые сотрудники! Что же это за дерьмо тако твориться то?
[b]НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ НА 94 НИОТКУДА!!![/b]
У девушки валялся номер, подключенный в августе этого года. Номер +99894673хххх. Вроде бы в августе когда всю сеть коскома штормило понемногу, все работало более менее нормально, с 10 раз железно дозвониться можно было - уж внутри сети точно!
Девушка не пользовалась номером с момента выхода т.п. DialOk от МТС, т.к. пользовалась услугами этой компании. Но в силу обстоятельств, а именно того что я снова стал пользоваться совим старым Коскомовским номером, она решила тоже пользоваться Коскомом.
И вот что из этого вышло: Моей девушке вечером стало плохо с желудком, я ее отвез домой (на Карасу-2), сам поехал домой. Начал звонить ей через 5 минут с номера МТС. Все время ответ - номер занят! Дорога была перерыта (8 вечера) - ехал президент. Стоял 15 минут, и все эти 15 минут набирал ее номер. И что вы думаете - я не дозвонился - номер занят. Приехал домой. Начал звонить с городского номера - постоянно отбой, причем сразу с момента когда набираю последнюю цифру номера. Набирал раз 40-60! Не дозвонился. Не поленился, включил Коскомовский номер - думал, теперь уж точно дозвонюсь - хрен там! То же самое, только не "Номер занят" а просто сбой связи!
Честное слово, руки в одно место таким технарям засунуть нужно!
Самое забавное, то что в это же время (когда уже был дома) набрал с городского домашний свой коскомовский номер 99893183хххх - и дозвон идет с епрвого раза.
Потом снова начал набирать с городского, т.к. просила чтоб позвонил когда до дома доеду. И минут через 10 бомблений - я дозвонился. Поговорив минут 7 связь снова оборвалась и все по старому, опять номер занят... Слава Богу она узнав о проблеме тут же поставила симку мтс.

Извините, наболело! Был на меня номер оформлен - написал бы претензию в ГИС не задумываясь![/quote]
Дерьмо не дерьмо, а условия подключения и блокировки нужно внимательно читать, номер был заблокирован через 30 дней его не использования, даже если на балансе имеются деньги номер не работает, чтобы его разблокировать нужно пополнить баланс в любом paynete или картой оплаты на любую сумму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Real Root' post='85920' date='24.11.2009 - 00:52']Уважаемые сотрудники! Что же это за дерьмо тако твориться то?
[b]НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ НА 94 НИОТКУДА!!![/b]
У девушки валялся номер, подключенный в августе этого года. Номер +99894673хххх. Вроде бы в августе когда всю сеть коскома штормило понемногу, все работало более менее нормально, с 10 раз железно дозвониться можно было - уж внутри сети точно!
Девушка не пользовалась номером с момента выхода т.п. DialOk от МТС, т.к. пользовалась услугами этой компании. Но в силу обстоятельств, а именно того что я снова стал пользоваться совим старым Коскомовским номером, она решила тоже пользоваться Коскомом.
И вот что из этого вышло: Моей девушке вечером стало плохо с желудком, я ее отвез домой (на Карасу-2), сам поехал домой. Начал звонить ей через 5 минут с номера МТС. Все время ответ - номер занят! Дорога была перерыта (8 вечера) - ехал президент. Стоял 15 минут, и все эти 15 минут набирал ее номер. И что вы думаете - я не дозвонился - номер занят. Приехал домой. Начал звонить с городского номера - постоянно отбой, причем сразу с момента когда набираю последнюю цифру номера. Набирал раз 40-60! Не дозвонился. Не поленился, включил Коскомовский номер - думал, теперь уж точно дозвонюсь - хрен там! То же самое, только не "Номер занят" а просто сбой связи!
Честное слово, руки в одно место таким технарям засунуть нужно!
Самое забавное, то что в это же время (когда уже был дома) набрал с городского домашний свой коскомовский номер 99893183хххх - и дозвон идет с епрвого раза.
Потом снова начал набирать с городского, т.к. просила чтоб позвонил когда до дома доеду. И минут через 10 бомблений - я дозвонился. Поговорив минут 7 связь снова оборвалась и все по старому, опять номер занят... Слава Богу она узнав о проблеме тут же поставила симку мтс.

Извините, наболело! Был на меня номер оформлен - написал бы претензию в ГИС не задумываясь![/quote]

Все номера с кодом 94 в Prepaid системе, а условия блокирования там таковы, что если на счету у абонента 0 или же с его счета в течении месяца( то есть 30 дней) со счета не списалось хотя бы 1 цента, номер блокируется, все платные звонки, СМС и ММS, но входящие в течении 30 дней будут. По истечению 30 дней с момента блокировки, все входящие блокируются. Для разблокировки номера, достаточно пополнить свой счет в течении 180 дней.
Как Вы написали, девушка Ваша подключалась еще в августе, и номером не пользовалась некоторое время, может проблема была все-таки в пополнении счета? Вы проверяли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='85933' date='24.11.2009 - 11:07'][quote name='Real Root' post='85920' date='24.11.2009 - 00:52']Уважаемые сотрудники! Что же это за дерьмо тако твориться то?
[b]НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ НА 94 НИОТКУДА!!![/b]
... Все время ответ - [b]номер занят[/b]! Дорога была перерыта (8 вечера) - ехал ..., только не [b]"Номер занят"[/b] а просто сбой связи!
... и все по старому, опять[b] номер занят[/b]... Слава Богу она узнав о проблеме тут же поставила симку мтс.

Извините, наболело! Был на меня номер оформлен - написал бы претензию в ГИС не задумываясь![/quote]

Все номера с кодом 94 в Prepaid системе, а условия блокирования там таковы, что если на счету у абонента 0 или же с его счета в течении месяца( то есть 30 дней) со счета не списалось хотя бы 1 цента, номер блокируется, все платные звонки, СМС и ММS, но входящие в течении 30 дней будут. По истечению 30 дней с момента блокировки, все входящие блокируются. Для разблокировки номера, достаточно пополнить свой счет в течении 180 дней.
Как Вы написали, девушка Ваша подключалась еще в августе, и номером не пользовалась некоторое время, может проблема была все-таки в пополнении счета? Вы проверяли?
[/quote]

Так номер был занят?! :blink: Когда номер занят абонент или не набрал USSD *43# или в этот момент звонил куда нибудь. Так что не надо бочку катить на UCell.

To UCellIC: Читайте пост внимательнее они созвонились на 7 мин. Так что номер не был блокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UCellCR' post='85934' date='24.11.2009 - 11:52'][quote name='UcellIC' post='85933' date='24.11.2009 - 11:07'][quote name='Real Root' post='85920' date='24.11.2009 - 00:52']Уважаемые сотрудники! Что же это за дерьмо тако твориться то?
[b]НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ НА 94 НИОТКУДА!!![/b]
... Все время ответ - [b]номер занят[/b]! Дорога была перерыта (8 вечера) - ехал ..., только не [b]"Номер занят"[/b] а просто сбой связи!
... и все по старому, опять[b] номер занят[/b]... Слава Богу она узнав о проблеме тут же поставила симку мтс.

Извините, наболело! Был на меня номер оформлен - написал бы претензию в ГИС не задумываясь![/quote]

Все номера с кодом 94 в Prepaid системе, а условия блокирования там таковы, что если на счету у абонента 0 или же с его счета в течении месяца( то есть 30 дней) со счета не списалось хотя бы 1 цента, номер блокируется, все платные звонки, СМС и ММS, но входящие в течении 30 дней будут. По истечению 30 дней с момента блокировки, все входящие блокируются. Для разблокировки номера, достаточно пополнить свой счет в течении 180 дней.
Как Вы написали, девушка Ваша подключалась еще в августе, и номером не пользовалась некоторое время, может проблема была все-таки в пополнении счета? Вы проверяли?
[/quote]

Так номер был занят?! :blink: Когда номер занят абонент или не набрал USSD *43# или в этот момент звонил куда нибудь. Так что не надо бочку катить на UCell.

To UCellIC: Читайте пост внимательнее они созвонились на 7 мин. Так что номер не был блокирован.
[/quote]

Да, дозвонился, а до этого пытался 15 минут, пока стоял в пробке и пока до дома доехал еще час. Так что к тому моменту девушка, либо сам парень могли оплатить, так что...вопрос к зачинщику спора, платил ли кто за мобилу?
А бочку никто не катит, просто внимательнее читать Договора нужно)))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы о чём товарищи ???
Про какое ожидание вызова вы говорите *43# и про какую блокировку номера идёт речь ???
Входящие внутри сети то будут работать все 30 дней. Ладно с города и с МТС нет - но внутри сети то будут.
Тем более , что факт дозвона был.
И ещё ( в таких случаях будет показывать) с городского и с МТС ответ сети будет номер занят - а если звонить с коскома , то будет сбой связи или network_busy

не поленитесь , спросите номер у Real Roota , по логам с MSC посмотрите , что там было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gladio' post='85975' date='24.11.2009 - 14:19']Вы о чём товарищи ???
Про какое ожидание вызова вы говорите *43# и про какую блокировку номера идёт речь ???
Входящие внутри сети то будут работать все 30 дней. Ладно с города и с МТС нет - но внутри сети то будут.
Тем более , что факт дозвона был.
И ещё ( в таких случаях будет показывать) с городского и с МТС ответ сети будет номер занят - а если звонить с коскома , то будет сбой связи или network_busy

не поленитесь , спросите номер у Real Roota , по логам с MSC посмотрите , что там было.[/quote]

Входящие будут работать в течении 30 дней с момента блокировки, и не только внутри сети, а все, т.е. и с МТС и Билайн и ГТС. Девушка подключалась и не пользовалась телефоном с августа месяца, а на дворе уже ноябрь! Это не 30 дней, а гораздо больше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Real Root' post='85920' date='24.11.2009 - 00:52']Уважаемые сотрудники! Что же это за дерьмо тако твориться то?
[b]НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ НА 94 НИОТКУДА!!![/b]
У девушки валялся номер, подключенный в августе этого года. Номер +99894673хххх. Вроде бы в августе когда всю сеть коскома штормило понемногу, все работало более менее нормально, с 10 раз железно дозвониться можно было - уж внутри сети точно!
Девушка не пользовалась номером с момента выхода т.п. DialOk от МТС, т.к. пользовалась услугами этой компании. Но в силу обстоятельств, а именно того что я снова стал пользоваться совим старым Коскомовским номером, она решила тоже пользоваться Коскомом.
И вот что из этого вышло: Моей девушке вечером стало плохо с желудком, я ее отвез домой (на Карасу-2), сам поехал домой. Начал звонить ей через 5 минут с номера МТС. Все время ответ - номер занят! Дорога была перерыта (8 вечера) - ехал президент. Стоял 15 минут, и все эти 15 минут набирал ее номер. И что вы думаете - я не дозвонился - номер занят. Приехал домой. Начал звонить с городского номера - постоянно отбой, причем сразу с момента когда набираю последнюю цифру номера. Набирал раз 40-60! Не дозвонился. Не поленился, включил Коскомовский номер - думал, теперь уж точно дозвонюсь - хрен там! То же самое, только не "Номер занят" а просто сбой связи!
Честное слово, руки в одно место таким технарям засунуть нужно!
Самое забавное, то что в это же время (когда уже был дома) набрал с городского домашний свой коскомовский номер 99893183хххх - и дозвон идет с епрвого раза.
Потом снова начал набирать с городского, т.к. просила чтоб позвонил когда до дома доеду. И минут через 10 бомблений - я дозвонился. Поговорив минут 7 связь снова оборвалась и все по старому, опять номер занят... Слава Богу она узнав о проблеме тут же поставила симку мтс.

Извините, наболело! Был на меня номер оформлен - написал бы претензию в ГИС не задумываясь![/quote]

Можно номер в личку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='UcellIC' post='85976' date='24.11.2009 - 15:01']Входящие будут работать в течении 30 дней с момента блокировки, и не только внутри сети, а все, т.е. и с МТС и Билайн и ГТС. Девушка подключалась и не пользовалась телефоном с августа месяца, а на дворе уже ноябрь! Это не 30 дней, а гораздо больше![/quote]
Хорошо , тогда как он дозвонился ? Если вы говорите , что номер был уже залочен.
Проверяйте по логам , наверное сеть "гнала".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gladio' post='85979' date='24.11.2009 - 15:22'][quote name='UcellIC' post='85976' date='24.11.2009 - 15:01']Входящие будут работать в течении 30 дней с момента блокировки, и не только внутри сети, а все, т.е. и с МТС и Билайн и ГТС. Девушка подключалась и не пользовалась телефоном с августа месяца, а на дворе уже ноябрь! Это не 30 дней, а гораздо больше![/quote]
Хорошо , тогда как он дозвонился ? Если вы говорите , что номер был уже залочен.
Проверяйте по логам , наверное сеть "гнала".
[/quote]

Все может быть и сеть, а может кто-то пополнил счет, так что нужен номер, чтобы разобраться точнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gladio' post='85979' date='24.11.2009 - 15:22'][quote name='UcellIC' post='85976' date='24.11.2009 - 15:01']Входящие будут работать в течении 30 дней с момента блокировки, и не только внутри сети, а все, т.е. и с МТС и Билайн и ГТС. Девушка подключалась и не пользовалась телефоном с августа месяца, а на дворе уже ноябрь! Это не 30 дней, а гораздо больше![/quote]
Хорошо , тогда как он дозвонился ? Если вы говорите , что номер был уже залочен.
Проверяйте по логам , наверное сеть "гнала".
[/quote]
Не ну как сеть гнала если он без проблем как сам сказал дозванивался на свой номер с префиксом 93 с городского номера. Пусть сотрудники отвечают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='selektric' post='85655' date='20.11.2009 - 13:46']Толку то жаловаться .
Тут вот еще что-
Идет акция бонусы за пополнение картой оплаты .
Дык я сегодня объездил все офисы в алмалыке ,карт выше 3000-ных нет! А в некоторых и этого нет- все перешли на пайнэт .
Вот и как тут воспользуешься этой услугой?![/quote]

Пожалуйста пожалуйтесь через обратную связь или Inform@ucell.uz
Я сама проконтролирую куда это пойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...