Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ZTE MF626 и MF627


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hanso' date='04 November 2010 - 21:46' timestamp='1288889162' post='99537']
друзья, подскажите пожалуйста, прочитал весь топик, но так и не понял как вообще прошиваются модемы ZTE, скачал все нужные файлы для апгрейда, у кого есть подробный мануал как разблокировать ZTE MF626/627 ? модем билайновский, и очень не хотелось бы получить красивый брелок :(
[/quote]
Из ZTE MF626/627 брелок получить достаточно проблематично ;)

А если серьёзно, то по разному. Можно и не шить... Что треба:
1. снять лок или ещё и включить голос?
2. чей (UZ, RU, UA ... ) и какой (с гнездом под внешнюю антену, ZTE MF626, ZTE MF627) модем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

На.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='05 November 2010 - 11:04' timestamp='1288937081' post='99556']
На.
[/quote]
Наши (627) модемы вроде как не шились Глобой - давали ошибку при переводе в ДЛ-режим. Только родным софтом. Правда может это была только первая партия...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Hanso' date='05 November 2010 - 07:05' timestamp='1288922750' post='99550']
... ZTE 627 модем юселловский, UZ :ph34r:
[/quote]
Постом выше он был [quote name='Hanso' date='04 November 2010 - 21:46' timestamp='1288889162' post='99537']модем билайновский, и очень не хотелось бы получить красивый брелок[/quote]
Огласите весь список, пожалуйста (с) :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья У меня опять к Вам вопрос! Выручите! Друг короче сам решил скреативить и Ломануть 627 не известными мне способами но единственное что я заню что были прошивки от Глобо и Телстры! Так вот теперь модем видит как 626 и родной софт не ставится! Запускал прошивку отГлобо 626 с подменой файлов не получается что то! Подскажите как его прошить под родной 627 софт от Юселла или МТС???Заранее благодарю Вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю может завтра взять у сеструхи 627 разлоченный рабочий и полностью все файлы скопировать на 627 который себя возомнил 626?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна бессоная ночь и несколько комбинаций и Модем востановлен!Определяется как 627 и работает с родным Юселловским софтом!Не Шейте их прошивками от Глобо и Телсы некой это лишний геморой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' date='08 November 2010 - 16:44' timestamp='1289216695' post='99703']Не Шейте их прошивками от Глобо и Телсы некой это лишний геморой!
[/quote]
да нет почему же...у меня 627 есть тож шитый под Globe Visibility...несколько месяцев нормально работает..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это у Вас,а делетантов много,которые губят модемы так.и личный вопрос,с глобо идет и установка и автозапуск у Вас?просто сколько сталкивался,коннект менеджер там вешают отдельно на пк,и модем не становится таким мобильным как был.и еще сколько сталкивался наши 627 от юселла не шьются под глобо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автозапуск без проблем и установка так же..единственное -то что на слабом сигнале не хочет работать сам модем....это думаю уже железная проблема...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот сегодня попался 627 от юселл..опять 25..из за слабого сигнала не хотел работать.3G Modem Manager заставил его работать.а родная прога так и отдыхает до сих пор.пишет нет сети..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да я часто замечаю что на 627 когда мобила ловит пару делений или одно то модем показывает Нет сети!Даже после обновления родного софта!На Хуавеи 1550 таких косяков нет и уровень сигнала больше показывает чем в том же месте 627
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vic1909' date='10 November 2010 - 00:28' timestamp='1289330904' post='99832']
Да да я часто замечаю что на 627 когда мобила ловит пару делений или одно то модем показывает Нет сети!Даже после обновления родного софта!На Хуавеи 1550 таких косяков нет и уровень сигнала больше показывает чем в том же месте 627
[/quote]

Huawei E 1550 и ZTE MF627 модемы одинаковы .Но вот модем ZTE MF636 мощнее ,чем даже мой модем Huawei E180.
Huawei E180 не ловит ,там где ловит сигнал ZTE MF636 .Лучше бы продавали в Юселл модемы ZTE MF636.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...