Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ZTE MF626 и MF627


Рекомендуемые сообщения

[quote name='technik22' date='10 November 2010 - 00:39' timestamp='1289331561' post='99833']
Huawei E 1550 и ZTE MF627 модемы одинаковы .Но вот модем ZTE MF636 мощнее ,чем даже мой модем Huawei E180.
Huawei E180 не ловит ,там где ловит сигнал ZTE MF636 .Лучше бы продавали в Юселл модемы ZTE MF636.
[/quote]
Не знаю где и чемони та одинаковые спорть е собираюсь но у меня пример Дома на 627 3 деления на уровне сигнала а на 1550 полное поле 97% сигнал идет!Пробывал конкретно не с одним модемом! Такая же байда на 19м Юнус-Абаде Саратон Мобла цепляет 1-2 деления 3G,1550 так же 1-2 деления 627-ноль эмоций нет сети хоть ты тресни!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 253
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

не хочу превращать всё это дело во флейм,но всё таки:снизьте уровень сигнала до -103db(можно ещё меньше).вот тогда можно увидеть во всей красе 627..он будет спать.в то время как e1550 будет нормально себя чувствовать...о 636 молчу..танк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите уважаемые как разлочить ZTE MF627 юсел желательно пошагово с картинками для дурака.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nokia1110' date='12 November 2010 - 22:56' timestamp='1289584568' post='100059']
подскажите уважаемые как разлочить ZTE MF627 юсел желательно пошагово с картинками для дурака.
[/quote]
[url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=5463&view=findpost&p=98696"]Тут[/url] все подробно написано и без картинок понятно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете дат ссылку на оргиналный прщивку ZTE MF627 на сайте www.zte.com! Заранее Блогадарен!
Пусть будет на English!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого есть калькулятор для мф627? Российские модемы мтс и наши юселл залочены кодом, такой лок хорошо снимают dc unlocker и xorox team ulocker но они платные. Российские мтс глобой шьются а вот юсел у меня не получалось ни разу. Часто встречал в инете про кабель с кнопкой для ввода в ДЛ режим, собрав такое чудо чуть не спалил юсб порты на компе... По подробней распишите про замену бинарников при прошивке юсел модемов. И ещё вопрос на засыпку: мф100 от билайна куда кидает свои бинарники при прошивке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как чуть не спалил порты...интересно как ты собирал..мне он помог однажды 626 с антенной внешней прошить...dc анлокер хотел прикрепить тут-не получилось..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тут идет речь не про то как я спалил... Ну собрал шнур по инструкции с просторов инета (где точно уже не помню) сначала всё работало,  только модем я так и не загнал в режим, а вот шнур после десятой попытки задымился. Ну так кто нить опишет процедуру какие файлы в какие папки скидывать для юсел модемов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот блин лентяи... читайте выше, лично шил по инструкции Галыча. Все шьется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomaBenz' date='13 November 2010 - 20:52' timestamp='1289663537' post='100100']такой лок хорошо снимают dc unlocker и xorox team ulocker но они платные...[/quote]
Не факт!

[quote name='RomaBenz' date='13 November 2010 - 20:52' timestamp='1289663537' post='100100']
По подробней распишите про замену бинарников при прошивке юсел модемов...
[/quote]
Это [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=5463&view=findpost&p=97749"]тут[/url] и [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=5463&view=findpost&p=98696"]далее[/url] раз несколько писалось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Калькулятора для модемов ZTE не существует .Так же как и заводской прошивки .Есть прошивки под каждого оператора .И они все разные.
Можно и запороть .Особенно описанный в интернете вариант с прошивками Globo и Telstra.
Мне приходилось потом их восстанавливать после таких неудачных прошивок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='safari0077' date='13 November 2010 - 15:31' timestamp='1289644307' post='100076']
Можете дат ссылку на оргиналный прщивку ZTE MF627 на сайте www.zte.com! Заранее Блогадарен!
Пусть будет на English!
[/quote]

Попробуй тут найти http://www.dc-files.com/files/zte/ .Прошивайся на свой страх и риск .
Сильно не ругай ,если получишь брелок для ключей.
Как говорится попросил ,я дал ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' date='13 November 2010 - 23:26' timestamp='1289672785' post='100113']
Попробуй тут найти http://www.dc-files.com/files/zte/ .Прошивайся на свой страх и риск .
Сильно не ругай ,если получишь брелок для ключей.
Как говорится попросил ,я дал ссылку.
[/quote]
Мне выбрат Connection Manager Win?
Эта оргиналний прошивка?
После прошивки астанутса Ucell Connection Manager?
Заранее блогадарен за ответи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='safari0077' date='14 November 2010 - 19:36' timestamp='1289745370' post='100137']
Мне выбрат Connection Manager Win?
Эта оргиналний прошивка?
После прошивки астанутса Ucell Connection Manager?
Заранее блогадарен за ответи!
[/quote]

ничего не выбирай. потому что получишь брелок от ключей.
сегодня приносили модем .сами прошивали .короче не получилось его восстановить.
модем ZTE MF627 разлочивается специальной программой.
А ее тебе никто не даст.
Никто не хочет плодить конкурентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='technik22' date='14 November 2010 - 20:11' timestamp='1289747476' post='100142']
ничего не выбирай. потому что получишь брелок от ключей.
сегодня приносили модем .сами прошивали .короче не получилось его восстановить.
модем ZTE MF627 разлочивается специальной программой.
А ее тебе никто не даст.
Никто не хочет плодить конкурентов.
[/quote]
А сколко стоит разлочит через праграмму dc-unlocker?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...