Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

сколько по времени активируется номер? устал ждать

Проблема не техническая, операторов по подключению предупредили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 468
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

берите у диллеров 3 минуты сегодня другу брали красота не очередей ненадбавок 7500 как и в оффисе  или дикий кайф номер в оффисе получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

берите у диллеров

эх, второй день пытаюсь выяснить явки...Ленин с товарищами нервно курит в сторонке со своей конспирацией... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько по времени активируется номер? устал ждать

Сразу при регистрации, ничего ждать не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сколько по времени активируется номер? устал ждать

Проблема не техническая, операторов по подключению предупредили.

 

 

мне сказали сутки вообще ждать подключался возле  Метро Чиланзар возле супермаркета гиф дустлик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сколько по времени активируется номер? устал ждать

Проблема не техническая, операторов по подключению предупредили.

 

 

мне сказали сутки вообще ждать подключался возле  Метро Чиланзар возле супермаркета гиф дустлик

 

это происки диллеров они не сразу вбивают данные в компьютер ка ктолкько вобьют сразу работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это происки диллеров они не сразу вбивают данные в компьютер ка ктолкько вобьют сразу работает

Точно, надо сразу требовать у дилеров, чтобы они подтверждали подключение в биллинге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки, могу только вечером, регистратор в машине остался.

 

p.s. Проезжал в обед, ситуация с очередью не изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В филиалах наверное тоже самое творится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а какова уже статистика оттока от конкурентов и притока к ums? Или это будет известно по истечении 3х месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подключал номер стоял 25 минут, обслуживание отвратительное, девушка одной рукой пишет другой что то кушает стоит и переспрашивает по несколько раз одно и тоже и подключение 10.000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

оттока от конкурентов

такого резвого не будет...

потому как 

есть сдерживающая политика UMS - это во первых

ну а во вторых остальные то работают, то есть толпы людей без связи не остались, и есть возможность подойти к вопросу смены опсоса вдумчиво а не по необходимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подключал номер стоял 25 минут, обслуживание отвратительное, девушка одной рукой пишет другой что то кушает стоит и переспрашивает по несколько раз одно и тоже и подключение 10.000.

это где в главном оффисе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

оттока от конкурентов

потому как

есть сдерживающая политика UMS

Ну не знаю, по крайней судя толпе по на алайке, их ничего не сдерживает. Согласен, один алайский не показатель. Но у некоторых дилеров по слухам тоже столпотворение, есть даже те у которых симки закончились. Ну не важно. Вообще, UMSу надо сделать какую-нибудь акцию стимулирущую подключение у дилерах (например сделать в официальных офисах подключение дороже), тогда и выручка в офисе будет больше и дилеры смогут больше абонентов обслужить за короткое время. Только им надо будет контроллировать цены у дилеров чтобы те не борзели. И будет все цивильно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню времена, когда получал свои ААВ-1122 и Х02-07-07

Вот это были очереди с заднего крыльца на Лабзаке.

После получения заветной бумажки с номером и подписью и стоя в очереди возле оператора, схлестнулся с каким-то штымпом, который был от очередного *******-акя... а так как я был от руководства, то девушка отшила его внеочередной позыв и выдала номер мне, предварительно позвонив и узнав, действительно номер мне выдают :)

p.s. штымп не мой номер хотел

Изменено пользователем sys@dmin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...