Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='noname' post='52047' date='22.02.2007 - 14:27']Меня пугают цифры более 1000 на REPEATED[/quote]
Ну, теоретически это может быть простая разлочка/перепрошивка. Однако, в любом случае, при утере такого телефона, искать его практически бесполезно :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 280
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Люди, не покупайте б/у телефоны! Покупайте новые, и проблем не будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путём некоторых манипуляций у меня официально приняли заяву о краже телефона правда украли 28.01 а заяву приняли 20 .02 материальных затрат нет но тяжко общаться с приемщиками
К стати есть сайт МВД Уз тоже может помогает хотя не факт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока халява!
Это список IMEI, которые в случае утери практически невозможно найти по той причине, что подобными аппаратами пользуетесь не только Вы. Особенно этот список актуален при покупке якобы нового телефона :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палучи фашист гранату :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнаружен небольшой глючек алгоритма, а патаму палучите обновление... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем :) сегодня в 6 забираю свою трубку! Спасиба нашим органам... :) удаляю с чистой совестью имей... с соседнего топика..

Спасибо всем)) кто помог решить вопрос за 2 недели! :)

p.s. Народ не покупайте сотки без коробки.. всегда сверяйте IMEI коробки с трубой.. мой тел купили на Янгиабадском рынке в выходные.. его новые хозяева были в полном шоке от всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='53687' date='6.03.2007 - 15:26']В общем :) сегодня в 6 забираю свою трубку! Спасиба нашим органам... :) удаляю с чистой совестью имей... с соседнего топика..

Спасибо всем)) кто помог решить вопрос за 2 недели! :)

p.s. Народ не покупайте сотки без коробки.. всегда сверяйте IMEI коробки с трубой.. мой тел купили на Янгиабадском рынке в выходные.. его новые хозяева были в полном шоке от всего.[/quote]
Расскажи подробности. Куда ходил, что предлагал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='53687' date='6.03.2007 - 15:26']p.s. Народ не покупайте сотки без коробки.. всегда сверяйте IMEI коробки с трубой.. мой тел купили на Янгиабадском рынке в выходные.. его новые хозяева были в полном шоке от всего.[/quote]

+1

Хех, а как мне пытались продать телефон с не совпадающим IMEI трубы с коробкой. Даже "мы же вам гарантию дадим...и при утери тоже". На Навоинкой ярмарке почти все телефоны с несовпадающими IMEI. Интересно, что у всех телефонов есть коробка :)

P.S. И не доверйяте продавцам, лично сами сверйяте IMEI трубы с коробкой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='53698' date='6.03.2007 - 18:07'][quote name='valdemar' post='53687' date='6.03.2007 - 15:26']p.s. Народ не покупайте сотки без коробки.. всегда сверяйте IMEI коробки с трубой.. мой тел купили на Янгиабадском рынке в выходные.. его новые хозяева были в полном шоке от всего.[/quote]
+1

Хех, а как мне пытались продать телефон с не совпадающим IMEI трубы с коробкой. Даже "мы же вам гарантию дадим...и при утери тоже". На Навоинкой ярмарке почти все телефоны с несовпадающими IMEI. Интересно, что у всех телефонов есть коробка :)

P.S. И не доверйяте продавцам, лично сами сверйяте IMEI трубы с коробкой!
[/quote]
+1
Осенью покупал для сестренки X480. Продавец достал телефон и послал кого-то вниз за коробкой. Когда коробка появилась я сравнил ИМЕИ - все совпало. "Значит берем", говорю я, на что продавец говорит, что МНЕ повезло с совпадением ИМЕИ на коробке и телефоне. На что я ему сказал, что это ЕМУ повезло, что ИМЕИ совпали, иначе я бы не взял телефон.... он так подивился этому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал свой тел правда.. в другом корпусе.. ну фигня главное мой :) успели залить кучу мерзкской музыки и тем.. оставили мои игры! и jim и оперу.. а ведь могли увести мой 6 значный uin ! но видно прогресс до них не дошел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='53755' date='7.03.2007 - 16:08']Забрал свой тел правда.. в другом корпусе.. ну фигня главное мой :) успели залить кучу мерзкской музыки и тем.. оставили мои игры! и jim и оперу.. а ведь могли увести мой 6 значный uin ! но видно прогресс до них не дошел...[/quote]


Подскажите пожадуйста ваши действия после потери, просто написали заявление в милицию? и все? они сами нашли? у меня 08,03 на рынке украли нокия 8800.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 ) Надо иметь коробку! (от своего тел.. ) имей должен совпадать! и т.д.

2) Идете в РОВД данного района.. где украли.

3) говорите что украли итд.. вот коробка.. они отмазываются, типа не не не не будем искать.. есть 2 варинта.


a) Если есть связи то просите их помочь.
б) Ну попробуйте уговорить! их.. может есть какие то у них интересы...

далее они едеут по всем операторам с вашим IMEI и ищут ваш тел...) далее если нашли смотрят на кого оформлен тел.. и едут к ниму. Далее дело техники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='53698' date='6.03.2007 - 18:07']P.S. И не доверйяте продавцам, лично сами сверйяте IMEI трубы с коробкой![/quote]

Опа. Не знала. А где IMEI самого аппарата глянуть? В паспорте то я знаю где...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='doppel-match' post='53923' date='10.03.2007 - 16:02'][quote name='shumbola' post='53698' date='6.03.2007 - 18:07']P.S. И не доверйяте продавцам, лично сами сверйяте IMEI трубы с коробкой![/quote]

Опа. Не знала. А где IMEI самого аппарата глянуть? В паспорте то я знаю где...
[/quote]
Все зависить от модели телефона. На телефоне, обычно, там где вставляется аккумлятор можно увидеть IMEI.

Софт телефона тоже показывает IMEI. Например, на некоторых моделях *#06# показывает его.
Рекомендую, перед покупкой нового телефона поискать информацию в инете. Желательно на несколько моделей телефонов, которые вам по душе и собираетесь покупать. Лучше если все это записать куда-нибудь: КПК, телефон, блокнот и т.д...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...