Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

*#06# стандартный код у всех телефонов! показывает имей данной трубки!!!!

опять повторюсь не покупайте лоченые и китайские подделки! уних Имей... лоховской!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 280
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='shumbola' post='53925' date='10.03.2007 - 16:23']Софт телефона тоже показывает IMEI. Например, на некоторых моделях *#06# показывает его.[/quote]

Дык вот я балда, действительно, у меня ж MyPhoneExplorer все показывает:)
Совпадает. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='53927' date='10.03.2007 - 18:06']*#06# стандартный код у всех телефонов! показывает имей данной трубки!!!!

опять повторюсь не покупайте лоченые и китайские подделки! уних Имей... лоховской![/quote]
[url="http://www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=imeinr"]Вот здесь[/url] можно узнать какой модели телефона принадлежит данный IMEI...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phantom

Огромный респект Вам! знал про эту фишку.. но не думал что она доступна всем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновление аднака...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В помощь потребителям :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... это ж какими тэмпами кетайцы работают а...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и у меня украли, сразу 2 телефона, на улице вечером 4 хорыпов можно сказать по башке дали - сзади подошли, один душить начал, второй забрал, еще двое на шухере были, но не забыли карманы обшмонать.
Вот так вот.
Сразу дал заявление ментам, кстати, позвонил по 02, ко мне через 2 минуты менты 2-е пришли. Еще через 10 мин, опергруппа приехала. Дал показания, хотели забрать коробку и доки, я не отдал. Сказали нужна ксерокопия. Ну я тут же дома отсканировал, и тут же распечатал. кстати, заявление меня никто не просил писать (я пока еще не написал), или его не надо писать, если на 02 оператор все зафиксировал. Кстати, потом этот оператор звонил и спрашивал пришли они, или еще нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чета быстро менты сработали странно абычно долго едут сцуки

[b]M[/b]


shumbola

[b][color=black]Предупреждение shumbola[/color][/b]

ненормативная лексика


сорри просто у меня на их вызовы остался осадок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Kichkina Usto Corp. presents... :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один телефон уже найден и возращен. Прошел ровно месяц. Дело осложнялось тем, что мой телефон всплыл в Наманганской сети одного из ОпСоСов. Вобщем менты дело тянули, да плюс ко всему он у них в сейфе более недели лежал.
Жду возращение второго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Kichkina Usto Corp. расширяет ассортимент :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Вы уж простите меня неграмотного за такой вопрос. Я вот всю ветку перечитал, но так и не понял, меняется при перепрошивке IMEI или нет? Если меняется, то вору проще сразу перепрошить трубу - и вуаля!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Messir' post='61655' date='30.07.2007 - 14:53']Вы уж простите меня неграмотного за такой вопрос. Я вот всю ветку перечитал, но так и не понял, меняется при перепрошивке IMEI или нет? Если меняется, то вору проще сразу перепрошить трубу - и вуаля![/quote]
Конкретно, при перепрошивке не меняется. Но по желанию "заказчика", ввиде доп услуги поменяют....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='61660' date='30.07.2007 - 16:08'][quote name='Messir' post='61655' date='30.07.2007 - 14:53']Вы уж простите меня неграмотного за такой вопрос. Я вот всю ветку перечитал, но так и не понял, меняется при перепрошивке IMEI или нет? Если меняется, то вору проще сразу перепрошить трубу - и вуаля![/quote]
Конкретно, при перепрошивке не меняется. Но по желанию "заказчика", ввиде доп услуги поменяют....
[/quote]
Тогда не вижу смысла от всех этих заявлений в милицию, если технически возможно его поменять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...