Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Matfey' date='10.11.2005 - 14:03']Да мне бы пробить IMEI, а с подонками я сам без Доблестной разберусь.
Уважаемые операторы просьба, если это в вашей компетенции, и если это можно сделать - ПОМОГИТЕ!
Заранее спасибо![/quote]
Слушай, тебе же abstek (и другие тоже) ясно все объяснил. Лучше все-таки впрягать зеленых человечков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 280
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Робитовцы! Что там в районе ЦУМа произошло вчера-то?!

:ph34r:

Расскажите подробности про махинации с карточками...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='10.11.2005 - 14:11'][quote name='Matfey' date='10.11.2005 - 14:03'] Да мне бы пробить IMEI, а с подонками я сам без Доблестной разберусь.
Уважаемые операторы просьба, если это в вашей компетенции, и если это можно сделать - ПОМОГИТЕ!
Заранее спасибо![/quote]
Слушай, тебе же abstek (и другие тоже) ясно все объяснил. Лучше все-таки впрягать зеленых человечков. [/quote]
полюбому лучше даже если третий брат близнец Кличко :) серьезно...
ты им 6 лет никак не припаяешь а ребята заслужили, если конечно все так и было как ты рассказываешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='10.11.2005 - 14:12']Робитовцы! Что там в районе ЦУМа произошло вчера-то?!

Расскажите подробности про махинации с карточками...[/quote]
А что там произошло? Какие махинации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Matfey' date='10.11.2005 - 14:03']Да мне бы пробить IMEI, а с подонками я сам без Доблестной разберусь.
Уважаемые операторы просьба, если это в вашей компетенции, и если это можно сделать - ПОМОГИТЕ!
Заранее спасибо![/quote]
без "доблестных" никто не будет этого делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='abstek' date='10.11.2005 - 14:17'][quote name='noname' date='10.11.2005 - 14:12'] Робитовцы! Что там в районе ЦУМа произошло вчера-то?!

Расскажите подробности про махинации с карточками...[/quote]
А что там произошло? Какие махинации? [/quote]
Наверное Шумбалу поймали ;) Поставил i386 и генерил коды за треть-цены ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='10.11.2005 - 14:28'][quote name='abstek' date='10.11.2005 - 14:17'] [quote name='noname' date='10.11.2005 - 14:12'] Робитовцы! Что там в районе ЦУМа произошло вчера-то?!

Расскажите подробности про махинации с карточками...[/quote]
А что там произошло? Какие махинации? [/quote]
Наверное Шумбалу поймали ;) Поставил i386 и генерил коды за треть-цены ;) [/quote]
коды естественно не проканывали и его побили незадачливые покупатели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана. Сам виноват. во многом, и в том, что в это час не напрегся (действовали они потому что я даже не смотрел в их сторону), и потому что не дал вовремя заяву. Вообще хороший урок. И наверное послужит в будущем многим. Я думаю что если вдруг, не дай Бог, с кем произойдет подобное, не повторяйте моих ошибок. А так, тел конешно жалко, но здоровье дороже. Так что лучше отдать по хорошему тел. А потом стерпильничать, а так лучше, конешно избегать подобного и смотреть по сторонам, ведь на самом деле избегание подобного рода конфликтов - великое исскуство. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм...обижаете да? ;)
Завтра так и сделаю, у меня где-то i186 (Nec clone) валяется, бум генерировать. :)

2 Пионер, после этого захочу "персональный генератор" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='10.11.2005 - 14:39']Хммм...обижаете да? ;)
Завтра так и сделаю, у меня где-то i186 (Nec clone) валяется, бум генерировать. :)

2 Пионер, после этого захочу "персональный генератор" :lol:[/quote]
Да не обижайся ты :D

А персонального генератора мне не надо. Я хоть за время своей учебы в ВУЗе обучался 14 различным математикам, но вычислить нелинейную функцию по которой генерятся коды оплаты мне честно слабо :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='10.11.2005 - 14:39']Хммм...обижаете да? ;)[/quote]
Сам виноват ;) говорил я тебе еще аукнется :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pioneer[/b]

А кто тебе сказал что они генерятся по нелинейным функциям? :)
Я вообще математику не изучал, исключение арифметика ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Matfey' date='10.11.2005 - 14:37']Лана. Сам виноват. во многом, и в том, что в это час не напрегся (действовали они потому что я даже не смотрел в их сторону), и потому что не дал вовремя заяву. Вообще хороший урок.[/quote]
Заявление (по факту разбойного нападения) надо было написать в любом случае, и взять справку из больницы. Может просто потом на улице кого их них встретишь?

Потом, заявление просто по факту пропажи телефона в РОВД могут и не взять, или во всяком случае сделают всё, чтобы не брать. Ибо кому надо на себя "висяк" брать? Поэтому, если кому уж так дорога его мобила, то надо заставить их принять заявление (сказать, например, что в прокуратуру пожалуютесь), и проследить, чтобы во все компании был отправлен запрос, типа такого: "В связи с расследованием уголовного дела, просим, по возможности, установить текущего владельца аппарата с IMEI <imei>".

Возможность отслеживать IMEI должна быть у всех ОПСОСов. Другое дело, - не факт, что все не забьют на этот запрос. Но всё равно, шансы есть.

Понятно, чтобы права качать, должна быть коробка от аппарата, где IMEI напечатан (или гарантийный талон).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='10.11.2005 - 14:52'][quote name='shumbola' date='10.11.2005 - 14:39'] Хммм...обижаете да? ;)[/quote]
Сам виноват ;) говорил я тебе еще аукнется :) [/quote]
Я же из лучших побуждений...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='10.11.2005 - 14:59'][quote name='a2kat' date='10.11.2005 - 14:52'] [quote name='shumbola' date='10.11.2005 - 14:39'] Хммм...обижаете да? ;)[/quote]
Сам виноват ;) говорил я тебе еще аукнется :) [/quote]
Я же из лучших побуждений...:) [/quote]
вот-вот ими как раз и вымощена дорога сам знаешь куда :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...