Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='shumbola' date='10.11.2005 - 14:59'][quote name='a2kat' date='10.11.2005 - 14:52'] [quote name='shumbola' date='10.11.2005 - 14:39'] Хммм...обижаете да? ;)[/quote]
Сам виноват ;) говорил я тебе еще аукнется :) [/quote]
Я же из лучших побуждений...:) [/quote]
Да, но людская толпа просто не оценила прекрасных душевных порывов... :D

Били жестко, гразными ботинками :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 280
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Pioneer' date='10.11.2005 - 15:02']Да, но людская толпа просто не оценила прекрасных душевных порывов...  :D

Били жестко, гразными ботинками  :([/quote]
кого били? того генератора?
p.s. шумбала, надо было огородами уходить... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 All,
Шумболу никто не бил, он жив и здоров, пишет себе СМСКлиент, скоро получите новую версию :)

Не верьте [b]a2kat[/b] и [b]Pioneer[/b], особенно пенсионеру. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас эта проблема,я смотрю,всё-таки решается.А у нас бесполезно.Единственно операторы блокируют сим-карту и всё.А на запрос ментов говорят,данная услуга не предоставляется.Если украли телефон,говорят,так это ваши ментовские проблемы,а не наши.Дурдом,короче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Абонент UMC' date='10.11.2005 - 15:12']У вас эта проблема,я смотрю,всё-таки решается.А у нас бесполезно.Единственно операторы блокируют сим-карту и всё.А на запрос ментов говорят,данная услуга не предоставляется.Если украли телефон,говорят,так это ваши ментовские проблемы,а не наши.Дурдом,короче.[/quote]
Ну от , а ти говориш Вільна Україна! А в нас ментовское гоосударство, от всі і вирішується.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё прикол.У нас кража меньше 80$(могу ошибиться либо 80 либо 90) не является уголовным преступлением,а считается административным нарушением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Абонент UMC' date='10.11.2005 - 15:25']И ещё прикол.У нас кража меньше 80$(могу ошибиться либо 80 либо 90) не является уголовным преступлением,а считается административным нарушением.[/quote]
ага... как в том анекдоте: почем у вос капля водки?
- :confused: - бесплатно!
- накапайте вот в это ведерко :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря Вы так на шумболу наехали...

Как мне сообщил мой товарисч, он купил в ЦУМе ворованную карточку. Ему вернули деньги там, где он её купил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]По закону информация выдается только по запросу органов...[/quote]
ну, нельзя, так нельзя... Пусть будет по закону, хотя ж, afaik, для родственника своего сотрудника, утратившего (потерявшего) простенькую нокию, этот "имей" был пробит без всяких бюрократич.заморочек...

пысы. "Фактов в студию" не будет, дело приватное. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='10.11.2005 - 16:46']Зря Вы так на шумболу наехали...

Как мне сообщил мой товарисч, он купил в ЦУМе ворованную карточку. Ему вернули деньги там, где он её купил...[/quote]
А кто воровал, где воровал, у кого купил...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='10.11.2005 - 16:46']Как мне сообщил мой товарисч, он купил в ЦУМе ворованную карточку. Ему вернули деньги там, где он её купил...[/quote]
А как он узнал, что она ворованная? Просто интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][color="blue"]Наверно попытался ее активировать и ему в ответ пришло смс что мол ваша карта не действительна иль еще че нить ;) а может быть у него сименс телефон [/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу палёных карточек. В воскресенье был на Янгиобаде, так там их такое кол-во, что еле себе здерживаешь, что б не покупать, ибо карты за пол цены, значит лохотрон -). Кстати, карты как и мобильных операторов так и инет провайдеров -)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то ты чушь несешь...давно бы их спрятали за решетку! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я те говорю.. видел как из под пола продают !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...