Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Ошибки GPRS/MMS


Рекомендуемые сообщения

Сегодня целый день не мог подключится в аську и даже на сайт мтс уз зайти соединения не было это случайно не завист от того что к перовму числу хотят запустить тестовый 3г ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 186
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Нет не зависит, а откуда информация что 1-го числа должны что то включить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Нет не зависит, а откуда информация что 1-го числа должны что то включить?[/quote]

Вообщем я не в курсе но в тасвире читал что на выставке в узэкспоцентре будут предстовлять эту услугу =) в принципе не важно лучше бы обычный жпрс сделали бы нормальным часов в 5-6 вечера вообще не реально подключится да и на протяжении всего дня еле еле залазиет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
В последнее время с большим трудом захожу в майл агент с телефона, иногда вобще за весь день так и не могу соединится....
Выдает такую ошибку ( Ошибка ввода вывода при подключении. Возможно вы находитесь вне зоны действия сети или неправильно настроена точка доступа в интернет)

У всех так? и с чем связана проблема? в ICQ (jimm) заходит. Настройки не трогал с такими же настройками раз на раз заходит но очень редко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='79027' date='22.04.2009 - 00:28']В последнее время с большим трудом захожу в майл агент с телефона, иногда вобще за весь день так и не могу соединится....
Выдает такую ошибку ( Ошибка ввода вывода при подключении. Возможно вы находитесь вне зоны действия сети или неправильно настроена точка доступа в интернет)

У всех так? и с чем связана проблема? в ICQ (jimm) заходит. Настройки не трогал с такими же настройками раз на раз заходит но очень редко.[/quote]
У меня так же есть проблемы со входом на Mail.ru Агент. Моментально захожу ранним утром, когда собираюсь на работу или иду до автобусной остановки. Нормально днем на работе. А вот вечером полный швах. Как уже где-то говорил, когда надо срочно войти в Агент (как месенджер), то юзаю прогу от стороннего производителя. Там малость убогий интерфейс, но на безрыбье и рак рыба. Так, что делаю выводы это проблема на стороне Mail.ru.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет уж ребята эта проблема на стороне МТС, не буду говорить на каком операторе, но через него очень хорошо мобильный агент входит.
Там видимо с этим сервером или портом фиг его знает конект плохой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='79031' date='22.04.2009 - 09:00']Нет уж ребята эта проблема на стороне МТС, не буду говорить на каком операторе, но через него очень хорошо мобильный агент входит.
Там видимо с этим сервером или портом фиг его знает конект плохой.[/quote]
Малость не понял. На каком операторе? У меня весьма посредственные знания по IP-технологиям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: тоже есть такая штука.Ток вот заметил что в МАгенте в настройках=> соединениях есть параметр stream connect вот заметил что стоит выбрать этот параметр так заходит ПОЧТИ всегда на ура,но бывает и через него тоже неполучается <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='who' post='79033' date='22.04.2009 - 09:28']:huh: тоже есть такая штука.Ток вот заметил что в МАгенте в настройках=> соединениях есть параметр stream connect вот заметил что стоит выбрать этот параметр так заходит ПОЧТИ всегда на ура,но бывает и через него тоже неполучается <_<[/quote]
Не, пробовал. Тот же эффект.

З.Ы. Ну и мое личное мнение, свободных каналов для GPRS стало не хватать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]тоже есть такая штука.Ток вот заметил что в МАгенте в настройках=> соединениях есть параметр stream connect вот заметил что стоит выбрать этот параметр так заходит ПОЧТИ всегда на ура,но бывает и через него тоже неполучается dry.gif[/quote] как то я тоже поменял параметры и зашел, но потом опять не смог зайти... менял туда сюда бесполезно! сегодня и с утра не смог зайти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='79051' date='22.04.2009 - 16:57'][quote]тоже есть такая штука.Ток вот заметил что в МАгенте в настройках=> соединениях есть параметр stream connect вот заметил что стоит выбрать этот параметр так заходит ПОЧТИ всегда на ура,но бывает и через него тоже неполучается dry.gif[/quote] как то я тоже поменял параметры и зашел, но потом опять не смог зайти... менял туда сюда бесполезно! сегодня и с утра не смог зайти.
[/quote]
Утро, Северо-Восток-2 как из пушки усе работало, а вот денем на перекрестке Муртазаева и Тимирязева ну ни как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю чья проблема, но хотелось бы чтобы агент лучше подключался. Андрей я имел ввиду UCell почему-то через него быстро подключается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метро Хамза. 5 квартал. вечер. билайн. квартира, внутри пять палок из пяти возможных. майлру агент не конектится к серваку. иду на балкон, высовываю руку наружу, телефон говорит " а вот и триГ", майлру говорит "а вот и подключился"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное на сколько загружен GPRS канал а не уровень сигнала, в Ташкенте он в принципе везде хороший.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...