Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Книга Жалоб и Предложений


Рекомендуемые сообщения

У нас нет мобильного анлима на внешку ,а просить анлим на Тас-икс тем более бесполезно.

Представители мобильных операторов задолбались уже отвечать на этот вопрос.

Для мобильных операторов нет никакой разницы между Тас-Икс и внешкой .

Есть куча провайдеров проводных .И у них Тас-Икс бесплатный .

10000-15000 сум в месяц может себе позволить даже бедный школьник.Можно на деньгах ,которые родители дают сэкономить и оплатить .

А надеяться ,что мобильные операторы сделают анлимный Тас-Икс за 10000-15000 сум бесполезно.

у каво куча провайдеров а у кавото город Ангрен и провайдер всего 1 извените у меня нет выбора чтобы прыгать по провайдерам! да и ктомуже когда этот провайдер урезает скорость в 4 раза без оснований какого чёрта?? договор был на 2 мб тас икс а теперь всего 0,5.... а если будет мабильный тас икс былобы лехче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.9т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

... если будет 4 поколнение разве скорость уподёт?...

Пожуем увидим что и как будет, а пока имеем, что имеем. И халявный трафик вряд ли будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожуем увидим что и как будет, а пока имеем, что имеем. И халявный трафик вряд ли будет.

ну делаютже на мегабуме почти халявный ночью?? нада начинать с малого сделать анлим ночью увеличить абаненскую плату и увеличить ночь только не до 9 утра а с 9-10 вечера=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну делаютже на мегабуме почти халявный ночью?? нада начинать с малого сделать анлим ночью увеличить абаненскую плату и увеличить ночь только не до 9 утра а с 9-10 вечера=))

А зачем? Что бы была халява качальщикам всякой всячины, которые за свое удовольстие не хотят платить?

 

З.Ы. Я заканчиваю свой дисскус на эту тему. Не интересно жевать одно и то же..

Изменено пользователем andrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? Что бы была халява качальщикам всякой всячины, которые за свое удовольстие не хотят платить?

 

З.Ы. Я заканчиваю свой дисскус на эту тему. Не интересно жевать одно и то же..

халявшики те люди каторые хотят сидеть на месте и чтобы деньги сами приходили а я сказал про обаненскую плату вы ведь не аператор не представитель компании нетакли??? если у вас есть даход который позволяет делать чтото делайте а у некоторых людей зарплата капеичная на всю семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас есть даход который позволяет делать чтото делайте а у некоторых людей зарплата капеичная на всю семью

у кого зарплата копеичная, те не будут сидеть в инете, да и не с чего будет.

меня, например, не устраивает плата за комунальные услуги, да и бензин дорогой, да и на базаре всё дорого...

куда можно пожаловаться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у некоторых людей зарплата капеичная на всю семью

если доход копечный нв всю семью, то на какие средства куплен компьютер и модем? и если доход копеечный, то может нужно сейчас не о интернете безлимитном для качания фильмов думать, а о том как бы выучиться, профессию получить, которая позволит имет куда более весомый доход, чтобы потом не требовать от операторов дешевого безлимитного тасикса?

 

Я тоже, при сегодняшнем развитии наших мобильных сетей, категорически против безлимитного тасикса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, при сегодняшнем развитии наших мобильных сетей, категорически против безлимитного тасикса

Ты хотел сказать дешёвого безлимита ...

 

Как сказать ... Думаю, что даже "сегодняшнее развитие наших мобильных сетей" опережает то бутылочое горлышко, которое мы имеем в мир. Да и так называемый "социальный пакет" с ограниченным размером внешнего и безлимитным, но хорошо зашейпенным внутренним трафом тоже бы не помешал. В копеечных зарплатах тоже не всегда виноваты их обладатели :( .

Другой вопрос - доросли ли до этого операторы психологически и технически ... Как показали Бишные эксприменты с безлимитами на модемных планах сетка справлялась отлично. А вот предложенный вариант с отдельным APN - это конечно ЛАЖА. Фиолетовые дают безлимит для пайнетчиков, но технология таже. МТС даже не пытались :( . Т.е. технически не тянут соединить лимит и безлимит в одно предложение :( . Психологически же умы их маркетологов до сих пор заняты голосовыми войнами. Там внешний лимит и внутренний безлимит присутствует давно и за мизерную абонентскую. На сегменте тырнета ОпСоСы просто дали понять проводам, что на этом поле не всё так просто, застолбили места запустив абсолютно едентичные предложения по пакетам и успокоились. Ждём-с ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать дешёвого безлимита ...

 

Как сказать ... Думаю, что даже "сегодняшнее развитие наших мобильных сетей" опережает то бутылочое горлышко, которое мы имеем в мир.

Галыч, тут народ то требует именно тасикса безлимитного, получат тасикс, начнут и внешку просить. Дашь безлимит в тасикс с шейпом, тоже ныть начнуть, народ надо менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психологически же умы их маркетологов до сих пор заняты голосовыми войнами. Там внешний лимит и внутренний безлимит присутствует давно и за мизерную абонентскую. На сегменте тырнета ОпСоСы просто дали понять проводам, что на этом поле не всё так просто, застолбили места запустив абсолютно едентичные предложения по пакетам и успокоились. Ждём-с ...

Согласен и думаю, что надо говорить о кризисе концепции развития. ОбСоСы все ресурсы бросили на раздутие абонбазы. И вот она раздулась и прибыль с этого получена и получается, но что дальше? Можно рапортовать о 10 лимонах, о 20 лимонах, но его уже игра в фантики. А дальше куда итти, где лежит прибыль на следующие годы? И видно, что ОбСоСы ходят по кругу и не могут выбрать направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каво куча провайдеров а у кавото город Ангрен и провайдер всего 1 извените у меня нет выбора чтобы прыгать по провайдерам! да и ктомуже когда этот провайдер урезает скорость в 4 раза без оснований какого чёрта?? договор был на 2 мб тас икс а теперь всего 0,5.... а если будет мабильный тас икс былобы лехче

Ну ты странный.Хочешь халяву и еще за копейки.Если Узонлайн хочет тоже деньги зарабатывать ,так дай ему такую возможность

Ты как все узонлайнеры хотел платить 9000 сум и качать из Тас-Икс на скорости 1 Мбит/сек .Как обрезали халяву ,так сразу взвыли все узонлайнеры.

Если хочешь качать на скорости 1 Мбит/сек ,то переходи на тариф Start-3 .Плати 25000 сум в месяц.

И будет скорость хорошая и цена нормальная.

Не даст тебе Билайн анлим за 25000 сум на Тас-Икс.А приводить пример зарубежных стран тоже не надо.

Тот же российский Билайн не дает полный анлим .Качаешь определенное количество Гб и потом месяц сидишь на скорости маленькой.

Yota в Москве вводит LTE и у них там будет ограничение.Как качальщики начнут качать с торрентов ,так сразу им скорость обрежут.

Не предназначен мобильный интернет для постоянных закачек.Для этого есть проводной интернет.

А тарифы на интернет пакеты у нас нормальные.Сравнивал их с многими зарубежными операторами.

Да еще мы за них платим в сумах по курсу государственному .А он отличается от реального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 i 
Уведомление:

Для справки. Я забанил sticker-lp на недельку. За два поста (после первого такого я его предупредил устро), которые я удалил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перед тем покупать интернет-пакеты тщательно изучила всю информацию на одном из официальном источнике информации - вебсайте компании.

16 марта купила интернет-пакет на 2200МБ с целью пользоваться в течении 10месяцев продлевая каждые 29-30 дней покупкой интернет-пакета 30Мб стоимостью $1.

14 апреля отправила через знакомых в офис компании оплату на 2000сум.

Основной баланс на 14 апреля составлял $1.48. Пытаюсь выполнить запрос в личном кабинете на приобретение «Интернет-пакет 30 Mb» стоимостью $1, ответ приходит неожиданный: «Для выполнения этой операции баланс должен превышать 1,5». Скриншот личного кабинета и номер с которого приобретались интернет-пакеты:

 

На прайс-листе интернет-пакетов не указано какого-либо подобного ограничения. скриншот страницы интернет-пакетов от 14.04.2012:

 

Обратите внимание на пункт:

Гарантированная работа «Пакета трех услуг» возможна лишь при балансе не менее $0,50 либо 550 сум

Пакет приобретается на 30 дней и в этот период абонент может пополнить баланс и радоваться "гарантированной работой пакета". Продление предыдущего пакета происходит в момент приобретения (процесс инициализации) нового пакета, а не в момент использования ("гарантированная работа"). Консультировалась у юристов,в ограничении речь идёт о работе интернет-пакета, а вовсе не о приобретении.

На тот момент пополнить баланс возможности, к сожалению уже не было, а симкарта осталась за 70км в закрытом помещении, т.е. не было возможности провести доверительный платёж, который нельзя провести и через веб- систему самообслуживания.

Номер телефона приведён в первом скриншоте личного кабинета.

тема в социальной сети осталась без ответа, только один из сотрудников компании, предположительно руководитель поддержки операторов, смог предложить только скидку в виде 120Мб

 

 

Если существует, пожалуйста, укажите на прописанный порог или ограничение или минимум в виде выше $0.50. Этого нет ни в договоре, ни в публичной оферте, ни в описании тарифного плана, нигде на официальном источнике информации beeline.uz. Результаты в поисковиках: Яндекс или Google

Я по своему характеру очень экономный человек, и стараюсь не тратить больше положенного, и основывалась на информации официального источника - веб-сайт компании.

В результате у меня сгорел весь остаток интернет-пакета более 2000мегабайт, который я планировала использовать в течении 10месяцев - причина - нехватка 2-3 центов, а это случилось из-за отсутствия информации о дополнительном ограничении по приобретению интернет-пакетов на одном из официальном источнике информации - вебсайте компании. Юридически на вебсайт ссылается публичная оферта п.3.2

 

Предваряя возможные вопросы, привожу дискуссии на uforum с сотрудниками компании: после почему-то никаких комментарий не последовало

Дискуссия с Alihan Akhmadzhonov предположительно специалист по развитию территорий

 

 

Дискуссия с Dmitriy Pivovarov предложительно руководитель службы развития IT инфрастуктуры

 

 

Изменено пользователем NiginaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiginaS, добрый день!

 

Рады видеть Вас на этом форуме.

 

Как Вам уже советовалось, обратитесь в офис с письменным заявлением.

 

Все участники данного форума (из списка сотрудников) видели Ваши посты и в ФБ и на Юфоруме.

 

Тут Вам иного ответа к сожалению не дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими подробными выкладками прямой путь на сайт потребителей...очень они любят правильно подготовленную претензию :devil: рекомендую, телодвижения минимальны, а желание разговаривать через "ой,ну да ладно" резко пропадает...

ведь действительно, то что не прописанно(или вдруг прописанно далеко и мелко или задним числом) тянет на хорошую тычку...

главное не спешить подписывать "мировую", хорошенько прикинуть всё ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...